Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Наталья, спасибо! Присоединяюсь на получение Анаконды.
Пишу Людмиле о присоединении моего заказа.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
У меня пришли ванды, присоединюсь, только если получение выпадет на четное число, по нечетным приехать на вокзал не могу. Людмиле написала, но ответа пока нет.
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
У меня пришли ванды, присоединюсь, только если получение выпадет на четное число, по нечетным приехать на вокзал не могу. Людмиле написала, но ответа пока нет.

Если, вдруг, поезд будет в четверг, 7 числа, я ваши ванды не смогу забрать с собой, потому что еду с вокзала не домой. В другой день смогу, если хотите. Может, кто из девушек подстрахует на четверг? Или заранее договориться с Людмилой, чтобы присоединяла ваш заказ только, если остальные заказы будут отправлены НЕ 7 ноября.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Suvorochka, Верочка добрый вечер!Это Ирина. Мне что то не получается Людмиле написать. Вы ей про меня не скажете, что я тоже получаю с вами. Спасибо.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Чижик, спасибо большое(почему-то у меня кнопка "ответить" не работает).
Конечно устроит, но только я переборщила и назаказывала слишком много, а вам через полгорода везти, у меня наглости не хватит просить. Пока жду ответа от Людмилы и пытаюсь деточек сподвигнуть на прогулку за моим заказом.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Если, вдруг, поезд будет в четверг, 7 числа, я ваши ванды не смогу забрать с собой, потому что еду с вокзала не домой. В другой день смогу, если хотите. Может, кто из девушек подстрахует на четверг? Или заранее договориться с Людмилой, чтобы присоединяла ваш заказ только, если остальные заказы будут отправлены НЕ 7 ноября.

Спасибо, я Людмиле уже написала.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Suvorochka, Наташа простите. Я вас с Верой (Соланж)перепутала. Спасибо большое что Людмиле сообщите. Будем ждать с нетерпением получения.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Получила ответ Людмилы (Екатерины). Почему так вышло, что я которая первая писала на обьединение всех заказов на Питер в итоге будет его получать ОДНА в пятницу. Меня это мягко говоря не устраивает. Может как то можно решить эту ситуацию?
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Получила ответ Людмилы (Екатерины). Почему так вышло, что я которая первая писала на обьединение всех заказов на Питер в итоге будет его получать ОДНА в пятницу. Меня это мягко говоря не устраивает. Может как то можно решить эту ситуацию?

Ирина, я писала дополнительно письмо Людмиле, где просила ее добавить заказы всех девушек, кто здесь отписался. Вас тоже назвала, конечно. Просто за последнее время изменились правила. Теперь необходимо ВСЕМ писать лично Людмиле на email просьбу об объединении. Это правило действует уже около года, так и делаем. Возможно, вы ей не написали? Я, со своё стороны, сделала все, что нужно. И внесла предоплату.
Попробуйте ещё раз связаться с Людмилой. Ведь пятница ещё завтра. Я вообще ещё не знаю, когда отправка, мне писем не было.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Людмиле написала на мейл. К вам притензий никаких быть не может. На мейл мне и ответили, что мой заказ будет отправлен в пятнмцу. А все остальные получаем в четверг. Будет еще информация. Ждите
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Я сейчас разговаривала с Екатериной. Сегодня отправлены другие заказы, не наши. Наши Анаконды Екатерина получила только вечером, так что их ждём позже. Ваш тоже обещали отправить вместе со всеми.
 
Сверху