Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
У меня пришли заказы Флоралия.

Марина К., пишите Людмиле, чтобы присоединяла к моим заказам.
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
а по спецам как объединяться?

Отвечу сейчас, как-то перебился ваш вопрос. По спецам объединяемся точно так же, как и по каталожным заказам. Если вы полистаете ветку, увидите, как происходит поиск попутчиков здесь, и даже есть небольшая инструкция от Ганны (Чижик) пару-тройку страниц назад. Попутчиков, желающих объединиться, находим в этой ветке, потом пишем письмо Людмиле с просьбой о присоединении (это уже по новым правилам). Письма должны быть от всех присоединяющихся. А дальше выбираем ответственного и действуем по инструкции Ганны. :)
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Suvorochka, еще два спеца пришло (СМС и на электронку сообщения). Наш кооперативчик уже туту или еще можно дозакинуть?
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Благодарю за разъяснения! Дорогие Питерцы, кто–нибудь ждет Legato из спецов? Вроде, значилось, что получение в ноябре–декабре, но пока все тихо.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Suvorochka, спасибо! А я уже Вам звонить собралась - едем-не едем, сбудется - не сбудется... До встречи!:girl_wink:
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Suvorochka, Наташа, еще раз спасибо большое за помощь в получении!:camomile:
Людмила, упаковка отличная, все доехало прекрасно! Спасибо!:girl_rapture:
Девушки. была рада со всеми повидаться!:girl_wink:
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Милые дамы, а никто ничего не собирается получить еще разок? Мне растенька пришла (СМС о том что доставлена). Одна. Маленькая.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Марина К.,
Стоматолог, напишите письмо Людмиле о присоединении ко мне. Получим вместе тогда.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
snegirr, я Людмиле еще "до" просьбу изложила, все мои заказы в зимний период на Питер отправлять, по возможности Чижику. Так что..я могу вам в личку написаль номер заказа и ФИО. А на электронку..у меня такое впечатление, что ей ее читать немножко некогда.
 
Сверху