Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, добрый вечер!!!
Можно к вам присоединиться??? и что для этого нужно сделать?
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Напишите письмо Людмиле о присоединении к нашим заказам. Я, в свою очередь, тоже завтра напишу. Когда заказы к ней привезут, и будет договоренность с проводником, Людмила сообщит, и будет информация здесь, в теме, следите. А пока отписываемся и ждём.
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Опытный участник
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
45
Реакции
7
Адрес
Владивосток
Добрый день! К вам тоже можно присоединиться? Заказ сын заберет, Людмилу я попросила с питерским поездом его отправить.
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
ОЙ–ой!!. :girl_amaze: В среду у меня запись к врачу на 18:30. Пропустить никак не смогу, 2 месяца записаться не могла! :girl_cray: Сможет кто–нибудь приютить мой паф до следующего дня, если что?
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Suvorochka, спасибо! Я в личку напишу номер телефона. Надеюсь, все устроится, и я быстро заберу растение. Дождемся точной информации о встрече, может, еще и не придется вас обременять ))
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
Девушки, у меня в этот раз проблема... Получаю досыл, который один раз уже приезжал в мае, статус заказа - доставлен, письмо о том, что заказ не собран. Короче, он тогда был на курьера оформлен, и вот вчера неожиданно получила письмо от Надежды, что мой заказ у нее... В общем, в это раз я не с вами... Увы, по такой погоде... :girl_amaze:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Короче, он тогда был на курьера оформлен
Ганна, Вы можете написать письмо на "Общие" - даже у заказов со статусом "Доставлен" - теперь меняют вид доставки :)
Я имею ввиду заранее, не когда он уже пришёл, конечно же. :camomile:
Это я на будущее, если что.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 833
Адрес
г. Санкт-Петербург
lala1909, Аллочка, если честно, я про него вообще забыла...:uncertain: Когда меняла все заказы на поезд, естественно, смотрела на те, что в Работе, коллективные и доставляются... Про доставляются написала на Help, мне тут же поменяли вид доставки, спасибо огромное! Ну, я и рада была, и про этот не подумала... И даже не сомневалась, что он на поезд. вместе со всеми приготовилась Петра навещать... А оно вон как...
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!!!
Есть ли какая-то информация???
а то боюсь, что что-то пропустил...
заказ "доставлен" неделю назад, а инфы до сих пор нет ((
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
ГогА, прошу прощения, закрутилась на работе. Сегодня встречаем в 17:45! Я написала вам в личку.
 
Последнее редактирование:

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Да я еще с того раза попутчиков жду..В общем первая..Пока ждала, еще заказ приехал. В общем двое лучше одного.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху