Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ну тогда лучше ничего не мудрить. Всё отправляется Насте, и те которые отмечены на СПБ Настя передает водителю. Так меньше путаницы и меньше стыковок.
Тем более, на сколько я понял, Настя живет недалеко от трассы M11 "Нева"
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Доброй ночи. Анастасия прислала письмо, собирается отправить заказ индивидуально. Она поставлена в известность, что мы, Питерские, формируем общую доставку и в этот раз? Девочки, будем ожидать прихода Карге? Татьяна.
 
Последнее редактирование:

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Доброй ночи. Анастасия прислала письмо, собирается отправить заказ индивидуально. Она поставлена в известность, что мы, Питерские, формируем общую доставку и в этот раз? Девочки, будем ожидать прихода Карге? Татьяна.
Да, она знает. Напишите ответным письмом, что вы хотите Питерской машиной отправить.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
@Лена-Елена, скажите, пожалуйста, есть понимание когда будет отправка? А то говорили на этой неделе. Я беспокоюсь за состояние своих заказов.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Lazuriya, говорили что на следующей неделе, а не на этой
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
@admin, сообщение было в воскресенье. Написали, что на вторую половину следующей недели, вот я и решила, что уже пора)
 
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
СПб
Здравствуйте!
И у меня заказ Карге сейчас доставляется.
Буду очень признателен за доставку в Петербург! (Готов доплачивать, если нужно, даже лично только :) )
Благодарю за организацию!
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
294
Адрес
Санкт-Петербург
Мой заказ попал к Анастасии Хлебниковой, она предложила передать в СПб с машиной, Заказ 190490. У кого, когда можно будет забрать? Никогда питерской доставкой не доставляла
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Лина Ш, а должен был на передкржку? Что на бланке написано, Хлебникова или Передкржка?
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
294
Адрес
Санкт-Петербург
По моему заказу я указала передержка, но попал к Анастасии, хотели отправить в оранжерею, что бы потом отдать на передержку, но Анастасия отписалась, что не получится отдать в оранжерею и предложила отправить в Питер. Поэтому я не знаю к кому бежать, куда стучаться. Анастасия как и когда будет отправка в питер не в курсе, к Лене-Елене нужно звонить?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Лина Ш, я не могу дать ответ на все эти вопросы. Меня только интересует что написано на бланке, чтобы понять есть техническая ошибка или нет.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
По моему заказу я указала передержка, но попал к Анастасии, хотели отправить в оранжерею, что бы потом отдать на передержку, но Анастасия отписалась, что не получится отдать в оранжерею и предложила отправить в Питер. Поэтому я не знаю к кому бежать, куда стучаться. Анастасия как и когда будет отправка в питер не в курсе, к Лене-Елене нужно звонить?
Елена здесь напишет, когда получит заказы и когда будет раздача.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
По моему заказу я указала передержка, но попал к Анастасии, хотели отправить в оранжерею, что бы потом отдать на передержку, но Анастасия отписалась, что не получится отдать в оранжерею и предложила отправить в Питер. Поэтому я не знаю к кому бежать, куда стучаться. Анастасия как и когда будет отправка в питер не в курсе, к Лене-Елене нужно звонить?
Анастасии отпишитесь, что согласны на отправку машиной в Спб. Далее когда заказ будет в Питере, вам сообщат да и здесь скорее всего Лена-Елена напишет, где-когда раздача. Территориально это будет в Девяткино, на сколько мне известно.
 

Krista14

Опытный участник
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
49
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А кто знает, идея с доставкой осталась в силе? Я просто везде указывал доставка в Санкт-Петербург. А заказ передали Анастасии.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сверху