Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

econom-yk

Завсегдатай
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день.
Организовываю доставку тем же способом на вторую половину следующей недели. Желаюшие пишите в этой теме.
Хороший способ быстро привезти распродажу из наличия. Чем нас больше, тем всем выгоднее.
Сенаторова - 3 заказа.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый день.
Организовываю доставку тем же способом на вторую половину следующей недели. Желаюшие пишите в этой теме.
Хороший способ быстро привезти распродажу из наличия. Чем нас больше, тем всем выгоднее.
Возможно, что еще и Карге как раз подоспеет к тому времени.
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день.
Организовываю доставку тем же способом на вторую половину следующей недели. Желаюшие пишите в этой теме.
Хороший способ быстро привезти распродажу из наличия. Чем нас больше, тем всем выгоднее.
Добрый вечер. Я участвую. Заказ №195969 наличие и карге Заказ №195095 Заказ №194464
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Если что, Карге подождем пару дней.
письмо было, что возможно к следующим выходным придет. У меня заказ неделю уже ждет. Конечно хочется Карге (3 заказа) закинуть туда, но есть беспокойство за первый.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Еще вопрос, скажите, пожалуйста, нужно ли менять способ доставки, если у меня стоит Санкт-Петербург(метро Рыбацкое) - было выбрано при первой попытке организовать машину.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Еще вопрос, скажите, пожалуйста, нужно ли менять способ доставки, если у меня стоит Санкт-Петербург(метро Рыбацкое) - было выбрано при первой попытке организовать машину.
Нет не надо, там просто убрали списание денег и надпись переделали. В накладных СПБ стоит, этого достаточно для разбирающих. А тот кто отправляет уже учитывает нюансы.
 

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург
Нет не надо, там просто убрали списание денег и надпись переделали. В накладных СПБ стоит, этого достаточно для разбирающих. А тот кто отправляет уже учитывает нюансы.
А списанные за прошлый заказ деньги вернут? Елене доставку оплачивали отдельно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А списанные за прошлый заказ деньги вернут? Елене доставку оплачивали отдельно.
Их уже вернули тем кто написал через обратную связь. Найти произвольно нет технической возможности
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть шансы, что Карге попадет в ближайшую машину? У меня 3 заказа от него.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день девушки!!!!!
Меня возьмете к себе ))
Должно быть два заказа из наличия №195953 и №195998, но статус все еще "оплата поступила"...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@ГогА, поменяйте в этих заказах способ выдачи на СПБ для надежности
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Девочки как же классно что у нас возвраждаются нормальные человеческие взаимоотношения и взаимовыручка! Я со своей стороны готова сделать все возможное. Заказы отсортирую без проблем.
Но если я буду знать что вы точно заберете своим способом мы можем их собирать заранее и сразу отдавать
Веду переговоры с новым перевозчиком, который в Москве сможет забирать. По какому адресу забирать заказы нужно будет?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Лена-Елена, напишите пожалуйста через обратную связь Пассифлоре
 
Сверху