Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

econom-yk

Завсегдатай
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Значит их только что выдали и до Химок они, видимо, еще не доехали?
Мне сообщение пришло о смене статуса на "доставлен" в 14.57. Я не знаю в какой момент эти сообщения отправляют, поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Если у вас есть возможность, проверьте, пожалуйста. Было бы удачно, чтобы все заказы попали в машину. Потому что будет ли ещё привоз в СПб неизвестно.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Мне сообщение пришло о смене статуса на "доставлен" в 14.57. Я не знаю в какой момент эти сообщения отправляют, поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Если у вас есть возможность, проверьте, пожалуйста. Было бы удачно, чтобы все заказы попали в машину. Потому что будет ли ещё привоз в СПб неизвестно.
Я в Питере. К Пассифлоре отношения не имею и проверить ничего не могу.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже сегодня 2 смс пришло после 15 часов, когда уже нельзя было отправить машиной. Вот как так?!! Ведь набралась бы полная машина, как хотели изначально до Питера.
 

econom-yk

Завсегдатай
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже сегодня 2 смс пришло после 15 часов, когда уже нельзя было отправить машиной. Вот как так?!! Ведь набралась бы полная машина, как хотели изначально до Питера.
Да, а теперь непонятно, будет и наберётся ли ещё одна машина или нет. И предугадать, когда придут ещё непоступившие заказы невозможно. Я вообще в растерянности, какой статус доставки сейчас ставить, отправлять на передержку к Наталье Соколовой, а вдруг будет машина в Спб, или не ставить передержку и отправлять к Анастасии Хлебниковой. Не понимаю!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Круто! Давайте мы в каталог добавим без списания средств? И разбирающий просто будет отдельно пачечку сортировать?
Это будет круто, если будет кому заказы в Химках передавать водителю.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Это будет круто, если будет кому заказы в Химках передавать водителю.
Ну давайте я отлажу техническую часть, а Пассифлору или Анастасию попросим организовать передачу в Химках. Только надо как то сразу указать итоговою стоимость. Я так понимаю что 1000 рублей делим на количество заказов и плюс что то за хлопоты организатору в Питере?
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Не совсем так. В эту поставку расходы: 500 за передачу в Химках, 1000 за перевозку из Москвы (1000 берут за 1 коробку размером не больше 60*40*40, за 2 коробки будет 2000 и т.д), 1200 за такси в обе стороны, в 4 утра кроме как на такси больше никак. Вот на круг почти те же 200 руб получаются включая вознаграждение организатору.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вот на круг почти те же 200 руб получаются включая вознаграждение организатору.

Понятно, тогда вот так делаем. И кстати если будет указана передержка в комментариях, то не попадет на доставку, а если доставка не состоится то не попадет на передержку без комментария, косяк прям((
 

Вложения

  • Screenshot 2021-12-08 091714.jpg
    Screenshot 2021-12-08 091714.jpg
    162 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Понятно, тогда вот так делаем. И кстати если будет указана передержка в комментариях, то не попадет на доставку, а если доставка не состоится то не попадет на передержку без комментария, косяк прям((

Понятно, тогда вот так делаем. И кстати если будет указана передержка в комментариях, то не попадет на доставку, а если доставка не состоится то не попадет на передержку без комментария, косяк прям((
А с метро Рыбацкое как было? Здесь также, только нет ограничений в минимум 50 заказов. Уже при 15 заказах по стоимости все более чем доступно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А с метро Рыбацкое как было?
Там автоматом 200 рублей с баланса слизывалось, это как раз огромная проблема потом их возвращать т.к. без запроса через обратную связь невозможно найти эти списания.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Там автоматом 200 рублей с баланса слизывалось, это как раз огромная проблема потом их возвращать т.к. без запроса через обратную связь невозможно найти эти списания.
Так я не про списания, а о комментариях и передержке. Я сейчас занята немного, но есть одна идея. Чуть позже напишу.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Лена-Елена, Я сейчас сделал что если есть СПБ и комметарий о передержке, то в бланке отображается "(-= СПБ =-) или (Передержка)", но меня наверное убьют за такую самодеятельность т.к. точно что-то не туда уедет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки как же классно что у нас возвраждаются нормальные человеческие взаимоотношения и взаимовыручка! Я со своей стороны готова сделать все возможное. Заказы отсортирую без проблем.
В этот раз уже было критично - они же лежат упакованные, нельзя же так оставить надолго.
Но если я буду знать что вы точно заберете своим способом мы можем их собирать заранее и сразу отдавать потому что во избежании
В этот раз получается вы получили быстрее даже некоторых москвичей. :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, Прочтите что я выше написал. Так нормально?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@admin, чтобы ничего не туда не уехало, мы после распечатки сортируем накладные по способу. Но все равно "глаз замыливается" - в этот рпаз на около 3000 пришедших заказов (Не растений а заказов) около 2-3 перепутов было. :(
Именно поэтому я всегда отказываю в просьбах перекинуть, если кто то не верит, что возможно, читая ПВЗ иметь в виду Настю - приезжайте убедитесь сами, мозг "ломается". Именно так я лично упаковала девушке дендр вместо фаленопсиса (!). Лежала накладная, стояли растения. ну и запаковала а накладную (видимо_ не ту.
Поэтому давать клятвы в том, что ничего не перепутается не буду. Хотя и я и помошники очень расстраиваются когда обнаруживаются такие ошибки (а я еще пикулей раздаю)
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Как все замечательно вышло с доставкой в СПб. @Лена-Елена, спасибо, что так сообщили и так быстро организовали машину. Скажите, пожалуйста, у меня пришли 2 заказа, видела, что у кого-то так же был приход, можно ли объединить их и отправить следующую машину? А то я сейчас не представляю как быть. Мои скорее всего у Насти. У некоторых форумчан заказы на передержке. Может ли кто-то переместить их и закинуть в машину до СПб?
 
Сверху