Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Ну может она и передаст все заказы отмеченные на СПБ?
Дайте знать пожалуйста, а то способ этот отключили. Может стоит его включить пока без списания за доставку?
Я готова все Питерские заказы перевезти если Настя Хлебникова согласится. Там закавыка в том, что перевозчик по адресам не ездит и не собирает заказы. Он стоит в Химках по адресу и принимает грузы в Питер. Согласится ли Настя отвезти заказы до адреса или курьера отправить?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Я готова все Питерские заказы перевезти если Настя Хлебникова согласится. Там закавыка в том, что перевозчик по адресам не ездит и не собирает заказы. Он стоит в Химках по адресу и принимает грузы в Питер. Согласится ли Настя отвезти заказы до адреса или курьера отправить?
Он с соблюдением температурного режима будет везти? Это спец машина или просто теплая? Какая цена перевозки?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
ваши 5 заказов которые вы готовы оплатить это 2170
Поэтому я и обратилась к другим Петербуржцам, чьи 10 заказов, с воззванием посчитать и ответить, готовы ли они доплатить, чтобы Вы отправили машину. Ведь тогда у нас все сложилось бы. Если Вы, конечно, пойдете на встречу нам и организуете обеденную машину.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Везут в тепле, в кабине водителя. В конце ноября за коробку 60*40*40 я заплатила 1000 руб. Плюс такси до Парнаса и обратно 1200 руб. Приезжают они в Питер на Парнас под утро. Я встречу машину и раздам потом заказы по договоренности. Или может у кого своя машина есть и смогут встретить.
 
Последнее редактирование:

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Получается, все, кто готов перевезти таким способом с разделение расходов поровну, должны поставить об этом в известность Настю, если только она организует передачу груза в Химках. Мне она пока не ответила.
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
194125 мой номер заказа. Давайте для Насти соберем все номера заказов для теплой отправки.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Получается, все, кто готов перевезти таким способом с разделение расходов поровну, должны поставить об этом в известность Настю, если только она организует передачу груза в Химках. Мне она пока не ответила.
У меня 2 заказа.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
УРА! Наши заказы готовы в Химках отправить!
От нас просят список кого собирать: Фамилия и №№ заказов.
Пишите здесь ответными письмами.
 

Мадам

Редкий гость
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
5
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
У меня 1 заказ№ 188070,была пометка Питер,деньги списали,машину не органи зовали,цветок погибнет.я не хочу возврата денег за доставку. ЛУЧШЕ К этой сумме доплатить и организовать машину. За организацию нас в Питере добровольно взялась Катерина,но нас почему-то мало и мы неокупаем машину. ХОт ЕЛОСь бЫ УВИДЕТЬ КОНКРЕТНО : сколько нас?
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Так может быть еще Катериной связаться.У нее еще есть 5 наших фрумчанок.
Как вам удобнее, так и поступайте. Я забираю свои сама как могу, раз поставка сорвалась. Если есть желающие присоединиться - пожалуйста. Нет - поступайте по своему. Я ничего не навязываю и денег за услуги не прошу.
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Я за любой способ лишь бы не поморозить. Или просить Настю Хлебникову повременить с отправкой.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Как вам удобнее, так и поступайте. Я забираю свои сама как могу, раз поставка сорвалась. Если есть желающие присоединиться - пожалуйста. Нет - поступайте по своему. Я ничего не навязываю и денег за услуги не прошу
Если можно, присоедините меня пожалуйста.
Заказы 188482 и 192489
 
Сверху