Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Уважаемые питерцы. Читая отзывы я немного прибываю в недоумении. Что вас побуждает пользоваться услугами ПР?

Я зашел на сайт IML и вот такая раскладка по коробке 20х20х40 и весом 1 кг.

Screenshot_20210909-162132_Samsung Internet.jpg

При таком раскладе вы заказы раньше москвичей будете получать!

Да и вообще раньше был общий сбор в питер и там люди разбирали. Я думаю что можно и сейчас такое организовать. Например пассифлора отправляет одну коробку со всеми питерскими заказами уже запакованными позаказно. Организатор будет получать преференции, думаю можно по сотне за заказ, поскольку Курьерские службы и коробки минуются. Пишите идеи. Давайте в питер сделаем организованную доставку. Ведь же будет дешевле и быстрее чем сейчас это происходит
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Уважаемые питерцы. Читая отзывы я немного прибываю в недоумении. Что вас побуждает пользоваться услугами ПР?

Я зашел на сайт IML и вот такая раскладка по коробке 20х20х40 и весом 1 кг.

Посмотреть вложение 254509

При таком раскладе вы заказы раньше москвичей будете получать!

Да и вообще раньше был общий сбор в питер и там люди разбирали. Я думаю что можно и сейчас такое организовать. Например пассифлора отправляет одну коробку со всеми питерскими заказами уже запакованными позаказно. Организатор будет получать преференции, думаю можно по сотне за заказ, поскольку Курьерские службы и коробки минуются. Пишите идеи. Давайте в питер сделаем организованную доставку. Ведь же будет дешевле и быстрее чем сейчас это происходит
IML - логистика для интернет-магазинов
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Друзья! Если среди вас есть человек, готовый организовывать прием и выдачу заказов в Питере пишите обсудим условия. Ведь отличная идея! Мы будем собирать все Питерские заказы, упаковывать их и выдавать также как выдаем в ПВЗ, а на той стороне вам сразу и доставка дешевле и получать можно организованно. Давайте обсуждать!
Да и для других регионов это можно организовать!
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Друзья! Если среди вас есть человек, готовый организовывать прием и выдачу заказов в Питере пишите обсудим условия. Ведь отличная идея! Мы будем собирать все Питерские заказы, упаковывать их и выдавать также как выдаем в ПВЗ, а на той стороне вам сразу и доставка дешевле и получать можно организованно. Давайте обсуждать!
Да и для других регионов это можно организовать!
Шикарная идея. Я бы взялась. Надо обдумать моменты
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Шикарная идея. Я бы взялась. Надо обдумать моменты
Будет здорово, если у Вас получится. А если ещё найти службу доставки с соблюдением температуры, вообще круто! Может и зимой смогли бы получать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Будет здорово, если у Вас получится. А если ещё найти службу доставки с соблюдением температуры, вообще круто! Может и зимой смогли бы получать.
Доставка с правильной температурой будет обеспечена за 1-2 дня, при условии отправки всех питерских заказов. По сути вместе с москвичами будут получать.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Ну что же, петербуржцы? Нас вообще много таких, кто ждёт свои растения зимой? Я - тот человек, который готов выдавать ваши заказы в Питере в любое время дня и ночи (почти). Вот только не все поняли или не все успели поменять в заказах условие доставки на «доставка в Спб-Пвз». Давайте успевать :).
 

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Ну что же, петербуржцы? Нас вообще много таких, кто ждёт свои растения зимой? Я - тот человек, который готов выдавать ваши заказы в Питере в любое время дня и ночи (почти). Вот только не все поняли или не все успели поменять в заказах условие доставки на «доставка в Спб-Пвз». Давайте успевать :).
Спасибо! Переписала доставку на "доставка в Спб-Пвз"
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогие Петербуржцы, может быть кто-то не знает про общение в теме "отправка заказов в Санкт-Петербург"?! Сейчас решается вопрос соберём мы минимум 30 заказов или нет. Соответственно будет машина или нет. Давайте отпишемся @Katarina у кого сколько заказов ожидает отправку в Питер и посмотрим сколько их уже набралось! Пока я насчитала 15. Подумайте, может кто-нибудь решит с передержки отправить уже пришедшие заказы. Ведь на машине с температурным режимом это лучше, чем потом переживать за почту. Рисков потерять растение меньше. Давайте объединимся. Ведь это так удобно получить в своем городе!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Lazuriya, мы уже отдали заказы Насте, было всего 15 хотя питерцев намного больше (для понимания уже собрано и выдано по способам более 1500 закзазов)
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
@Lazuriya, мы уже отдали заказы Насте, было всего 15 хотя питерцев намного больше (для понимания уже собрано и выдано по способам более 1500 закзазов)
Если машина 5000 + 1500 (Екатерине)= 6500. За заказ выходит 434 рубля. Из этих 15 моих 5 заказов. Я лично готова заплатить по 434 р. за заказ вместо 200 р. Это выйдет так же, а то и дешевле, чем передержка + доставка почтой. Может остальные так же согласятся. Ведь любой другой способ доставки сейчас приведет к гибели наших растений. В Питербурге -22 градуса! У меня лично нет никого, кто сейчас мог бы безопасно привезти в Питер. Я вижу такой только выход. Пожалуйста, Пассифлора, если остальные согласятся, Вы ведь можете организовать машину для этих заказов?!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Lazuriya, мы делали все что возможно, нашли компанию, нашли человека, сделали новый способ выдачи, отсортировали, ждали... но к сожалению пока даже если Вы согласистесь 2170 не покроют 6500 которые нужно оплатить. Поэтому вчера все заказы СПБ отдали Насте и отменили такой способ получения.
Я с Вами полностью согласна что это все равно дешевле, чем передержка или просто гибель растений но у других заказчиков ведб может быть другое мнение поэтому к сожалению пока новый способ потерпел фиаско.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
@Lazuriya, мы делали все что возможно, нашли компанию, нашли человека, сделали новый способ выдачи, отсортировали, ждали... но к сожалению пока даже если Вы согласистесь 2170 не покроют 6500 которые нужно оплатить. Поэтому вчера все заказы СПБ отдали Насте и отменили такой способ получения.
Я с Вами полностью согласна что это все равно дешевле, чем передержка или просто гибель растений но у других заказчиков ведб может быть другое мнение поэтому к сожалению пока новый способ потерпел фиаско.
Очень и очень жаль... Конечно, когда мой первый заказ ушел сразу к Насте, при этом разбор был не закончен, я начала нервничать. Я думала наши заказы для Питера могут быть отложены в сторону, собраны в кучку и потом, если не набралось количество, тогда только отправлены Анастасии. Но видимо Вам это сложно осуществить при таком количестве заказов.(( P.S. Про 2170 не поняла...
Уважаемые Питербуржцы, пожалуйста, кто не захотел отправлять машиной, если у Вас есть проверенный безопасный для здоровья растений способ доставки, пожалуйста, напишите мне. Прошу помощи в доставке моих 5 заказов! Почта и СДЭК не вариант. Проще сразу в ведро
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
Очень и очень жаль... Конечно, когда мой первый заказ ушел сразу к Насте, при этом разбор был не закончен, я начала нервничать. Я думала наши заказы для Питера могут быть отложены в сторону, собраны в кучку и потом, если не набралось количество, тогда только отправлены Анастасии. Но видимо Вам это сложно осуществить при таком количестве заказов.(( P.S. Про 2170 не поняла...
Уважаемые Питербуржцы, пожалуйста, кто не захотел отправлять машиной, если у Вас есть проверенный безопасный для здоровья растений способ доставки, пожалуйста, напишите мне. Прошу помощи в доставке моих 5 заказов! Почта и СДЭК не вариант. Проще сразу в ведро
У меня есть способ отправить машиной в тепле из Химок. Я написала Анастасии, жду ответа.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я думала наши заказы для Питера могут быть отложены в сторону, собраны в кучку и потом, если не набралось количество, тогда только отправлены Анастасии.
Именно так все было и сделано. Шаг в шаг.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня есть способ отправить машиной в тепле из Химок. Я написала Анастасии, жду ответа.
Ну может она и передаст все заказы отмеченные на СПБ?
Дайте знать пожалуйста, а то способ этот отключили. Может стоит его включить пока без списания за доставку?
 
Сверху