Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня Карге доставляется! Это моя первая доставка. Прям море счастья . Девочки, держите меня в курсе, что и как дальше, пожалуйста! Я с ВАМИ!!!
 

Arinchic

Опытный участник
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
98
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня Карге, лучше бы в пятницу встречать. Но в любом случае, я - с вами! )
 

HOMSA

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
39
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня Карге доставляется! Вопрос : нужно ли куда-нибудь дополнительно писать по поводу доставки в Спб или отправляется все "скопом" ,а мы все "вскладчину" оплачиваем на месте или надо какие=то деньги заранее отправлять ?
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
HOMSA, встречает и оплачивает один ответственный, а остальные "скопом" ждут его на вокзале, потом и расплачиваются :)
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь заказывал Phal. Princess Kaiulanii flava
exclusive26315 ? Раздача в понедельник, но я не пойму купила я Ее или нет.
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Горячева, Вы получили письмо, что заказ оформлен? И в личном кабинете в разделе "Мои заказы" есть этот заказ? Если есть, то будем вместе ждать, пока эти заказы доедут до Аллы. Я жду голубую виолацею.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Горячева, Вы получили письмо, что заказ оформлен? И в личном кабинете в разделе "Мои заказы" есть этот заказ? Если есть, то будем вместе ждать, пока эти заказы доедут до Аллы. Я жду голубую виолацею.
У меня в заказах есть и оплата прошла. Только немного была непонятная ситуация купила я или не купила, так как сумма заказа стояла нули, но деньги списаны. Сейчас мне в болталке ответили по этому поводу, посмотрите. Я так понимаю, что все свершилось. Надо где-то Алле написать номера заказов? И мы с Вами ждём эту доставку?
Девочки, ещё кто участвовал в этих чумовых заказах?
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Горячева, достаточно того, что Вы в этой теме отметитесь. Можно считать, уже отметились. У меня тоже статус заказа "Оплате поступила". Если честно, я на статус и не смотрела, главное, что растения уже в Москве. Осталось только дождаться, пока они доедут до Аллы. Надеюсь, Алла нам сообщит, когда заказы будут готовы к отправке.
Алла, мы готовы к получению :)
 
Последнее редактирование:

Приветлю

Завсегдатай
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки никак не пойму, кто в Москве отправляет цветы к поезду в СПБ. Как с доращивания получить растения. Снежана написала что сегодня отвезёт Наде, Кто нибудь получал растения с доращивания? И каким путём?
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Приветлю, не переживайте. Снежана отвезёт Наде, которая разбирает заказы, а Надя передаст Алле, вместе с другими заказами на отправку поездами. Девочки живут совершенно в разных концах Москвы расстояния очень большие, а ведь они же ещё и работают! Поэтому из рук в руки передать нельзя. Всё с вашими растениями будет хорошо, и вы их обязательно получите, не беспокойтесь.

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Suvorochka, спасибо! Хоть в чём-то легко и понятно!

lala1909, Алла, значит номера заказов писать не надо? Только ждём От Вас день встречи?
Вообще, спасибо, девочки, за терпение и адекватность! :girl_in_love:Сложно сперва и очень волнительно.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, Липпевундеров заказывали? Думаю, почтой или поездом получать. :)
 
Сверху