Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, классику желаний, кто брал сегодня? У меня Филадельфия и Лиодоро из эксклюзива.
 
Последнее редактирование:

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я читаю отзывы по "копеечным" спецпредложениям на золотую принцессу, виолацию и амбониенсис * дженифер палермо, и думаю, что получу уже трупы... все так плохо и у всех. получение при раздаче в понедельник.
цитирую - "получила малыша 10.04.2016в первый день раздачи. Размер листов примерно по 2 см.Очень маленький.в Мху весь мокрый,есть корни,но они заплесневели. Не представляю какой он был бы,если еще полежал пару дней. В мху жили мошки. Вымочила в фитоспорине,но плесень не отходит.Даже и не знаю,как на данное растение реагировать,но восторга нет."
Я догадывалась, что маленькие, но что еще и перелиты..
 
Последнее редактирование:

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Горячева, Ольга, вы пишете не совсем в тему... наша ветка для кооперации в доставке, сообщений об участии в заказе и предложениях ( опять же возможность скооперироваться и не получать одному), но никак не для обсуждения качества растений. Для этого существуют другие ветки на форуме.
Без обид :)
 

HOMSA

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
39
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
У меня Карге

Заказ №81693 . Я так и не поняла : когда нам будут доставлять и какие именно заказы . Смотрю в обсуждениях поставщика - тишина . Только идет обсуждение качества и пиар.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
HOMSA, ждем СМС, что заказ доставлен, потом в этой теме отмечаемся на совместную отправку поездом.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня Карге доставлен!
lala1909, Аллочка, заказ 83755 (Спецпредложение) отправьте вместе с Карге, пожалуйста!
 
Сверху