Orchideen-lucke пиар выбор обсуждения

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Я поддерживаю вышеизложенную полемику, дорогая администрация давайте обновим каталог и обозначим дату закрытия заказа, набирает процент необходимый, выгружаете поставщику, нет расформируйте. А то получается из 400 позиций Каттлей выбираешь и в итоге их нет в наличии все равно что пальцем в небо тыкать. Второй год подряд такая ситуация у меня.

Поддерживаю! С апреля ждала и надеялась и в миг все надежды разбились в пух и прах...(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
давайте обновим каталог и обозначим дату закрытия заказа, набирает процент необходимый, выгружаете поставщику, нет расформируйте
Давайте по другому - вы на форуме организовываетесь когда понимаете что готовы набрать заказ - запрашиваете обновление каталога и набираем.
 

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Давайте по другому - вы на форуме организовываетесь когда понимаете что готовы набрать заказ - запрашиваете обновление каталога и набираем.

Тогда другой вопрос: как заказывать не зная ассортимент поставщика? :(
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Ну да, это как в том анекдоте - вы сначала нырять научитесь, а потом мы в бассейн воды нальем :025:
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Поддерживаю! С апреля ждала и надеялась и в миг все надежды разбились в пух и прах...(((

И я поддерживаю предыдущих ораторов! давайте попробуем заказать и на этот раз еще и получить жизненно необходимые растюхи, из десятка заказанных подтвердили только две, а до меня едет одна, деньги возвращены на баланс, а так хочется получить то, что хочется.... Может организуемся и соберем если, конечно, заказ успеет придти до зимы
 

ЗайкаСеренький

Старожил
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
237
Реакции
206
Адрес
ногинск
Дайте новый прайс и думаю народ закажет, иначе как мы узнаем, что есть в наличии а чего нет?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Пришла Iwanagara Appleblossom "Golden Elf". Качество изумительное, роскошная каттлея, есть незначительные следы перегрева на молодых ростах, вследствие пересылки. В МСК пришла идеальная, Надежда выкладывала фото получаемых растений, поставщик не разочаровал.
Я же говорю - Поставщик просто шикарный, и башмачки у него, и растения крупненькие. Да, конечно, если они заявлены, как молодые, они и приходят как молодые, но в целом очень не жадный Поставщик :girl_expect:
 

newlaive

Опытный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
78
Реакции
48
Адрес
Пенза
Здравствуйте! Есть информация когда примерно ожидать заказ?
 

newlaive

Опытный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
78
Реакции
48
Адрес
Пенза
Господа,.............Ответьте пожалуйста,когда примерно ожидать Заказ №95054? Или я снова "вляпался" во многие года ожидания?
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 588
Адрес
Москва
Анастасия, подскажите, пожалуйста, есть смысл заказывать у этого поставщика? Если предыдущий заказ еще не получен, можно ли туда кинуть добавку?
 

f0ma

Старожил
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
117
Реакции
283
Адрес
Москва
Anastasia, наверно этот вопрос уже задавали не единожды. В каталоге присмотрела angraecum viguieri, а на сайте у Люке нет такого растения. Значит ли это, что каталог не обновлен и растения нет у поставщика, согласно его сайту? Или у него на сайте не все выложено? Очень хочется этот ангрекум, т.к. полученный ранее от Швертера умер. У азиатских поставщиков тоже брать не хочу. Можно как-то уточнить реалии по растениям?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Значит ли это, что каталог не обновлен и растения нет у поставщика, согласно его сайту?
f0ma, извините, что влезаю :).
Думаю, что нет не означает. Заказывала ванду как-то. На сайте она была и потом исчезла. Заказ набирался долго. Когда заказ пришёл, я её получила.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
А мне тоже нравится Люке, в прошлом году, как я теперь понимаю, мне повезло и я получила каттлею, хорошую такую. Теперь тоже присмотрела несколько, может начнем собирать, за зиму заказ наберется? Скидки тоже свою роль сыграют
 

Rafaellina

Редкий гость
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а заказы Люке долго набираются? У меня тоже много отложено каттлей в хотелках от него, думала делать заказ ближе к весне.
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 588
Адрес
Москва
Я бы тоже сделала заказ... Может попробуем набрать?
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
жаль конечно, что каталог Люке так и не обновился, на сайте много интересного.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 508
Адрес
Москва
Так для членов клуба вообще, по моему, никаких проблем сделать заказ нет... Оплачивать то можно после сверки, так что если чего то не будет, просто удалят из заказа и все.
 
Сверху