Orchideen-lucke пиар выбор обсуждения

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@admin, на главной написали причину. Да, перерасчитали итоговую сумму заказа. У меня ничего не удалили после сверки, видимо, все подтвердилось. Но я перед оформлением заказа и сама сверялась с наличием на сайте Люке. Просто на момент заказа цена выходила со скидкой, а сейчас точно такая же, как в каталоге без скидки. Теперь хотя бы пришло все заказанное... бывает подтверждают, оплачиваешь, а что то все равно не приходит...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@lin265, в заказе осталось всего 15 растений... к сожалению Люке отправил без предварительного согласования, по факту. Поэтому получилась такая цена. Он дает скидку 12%, мы ее обычно также распостраняем, но на 15 растений оформление документов, доставка, упаковка, вообщем даже с пересчетом мы в убыток себе привезем.
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
Возможно я пропустил, а сверка по Luke была? Закрыли его в октябре вроде, а учитывая, что с его сайта уже многое что выбыло, не хотелось бы придти к ситуации последнего заказа как в посте выше.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@vinu6a, сверки не было. Аналогично, надеялась успею ухватить новинки из сентябрьского импорта, но судя по всему, уже нет((.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Мда... глянула официальный сайт Люке, уже ни заказанного денра нет, ни каттлеи из моего заказа... только максиллярия одна, а ее до кучи заказывалала((.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В этот раз как то долго не присылает сверку уже три раза напоминала
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Хорошо бы еще по недосылам прошлого года какую-то ясность иметь, писала конечно по обратной связи, но ответа пока нет, наверное поставщик не ответил ещё. У меня там тоже две каттлеи, которых в каталоге нет уже ((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
По всему такому писать надо через форму. И тогда уж длавйте те кому я ответила - тоже отписываться для полноты картины :)
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
По всему такому писать надо через форму. И тогда уж длавйте те кому я ответила - тоже отписываться для полноты картины :)
@Passiflora, ну так конечно через форму. И крайний раз даже почту в лк поменяла, чтобы исключить майл.ру.
Участники форума, напишите плиз, что вам ответили про досылы ) а то может только мне письмо не дошло )
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Тогда подождите ответа.
Переклички устраивать не нужно
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет не было, сегодня буду звонить, тишина пока
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
Добрый день, нет ли понимания, что дальше будет с октябрьским Люке? На связь они хоть вышли? Уже бы или туда, или сюда - сейчас столько предложений интересных, куда деньги деть, которые на Люке зависли, ээх
 

Platosha

Старожил
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
185
Реакции
590
Адрес
Московская область
Уважаемая администрация,есть понимание о приходе заказа?Анонсировался на октябрь.Есть хоть какая то информация от поставщика?
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Честно говоря, мне вот тоже, не совсем понятна позиция администрации..:sneaky: Там есть несколько заказов, которые прогнозировались на октябрь и теперь, не дается воОбще никакой информации по ним! Можно ведь, хотя бы написать текущее положение дел.. (или: Ничего не получается сейчас- пока сроки неизвестны...) Выходит, что, когда нужно простимулировать продажи, даты есть, а после закрытия: "никаких обещаний и информации, ибо не от нас зависит и не известно, как пойдет все .." Или уже во всех заказах писать: Получение в течение года!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Там есть несколько заказов, которые прогнозировались на октябрь

Вы обладаете какой то информацией, которая никому не известна?
Вот дословный текст, и ничего такого там нет

Screenshot 2021-12-13 173851.jpg

В двадцатых числах октября все заказы перевели в работу. Выше в этой теме есть сообщения отражающие в достаточной степени для понимания того, что происходит.
Давить не надо, поспешные действия приводят к поспешным результатам и часто не тем которые хотелось бы.
По какой причине Люке не выходит на связь, невозможно прогнозировать. Но Вы уже сделали вывод о стимулировании продаж и поделились им с общественностью. Пусть так и будет. Остальное тоже додумают те куму нужна причина, а не результат. Возможно придумают и более изощренную причину.

О чем вы думаете - то и чувствуете.
Что чувствуете - то и излучаете.
Что излучаете - то и получаете.
© Аму Мом
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Вы обладаете какой то информацией, которая никому не известна?
Вот дословный текст, и ничего такого там нет

Посмотреть вложение 258365

В двадцатых числах октября все заказы перевели в работу. Выше в этой теме есть сообщения отражающие в достаточной степени для понимания того, что происходит.
Давить не надо, поспешные действия приводят к поспешным результатам и часто не тем которые хотелось бы.
По какой причине Люке не выходит на связь, невозможно прогнозировать. Но Вы уже сделали вывод о стимулировании продаж и поделились им с общественностью. Пусть так и будет. Остальное тоже додумают те куму нужна причина, а не результат. Возможно придумают и более изощренную причину.

О чем вы думаете - то и чувствуете.
Что чувствуете - то и излучаете.
Что излучаете - то и получаете.
© Аму Мом
Ну вот видите, как хорошо.... :) Уже какая-то информация и появилась:" "Люке не выходит на связь" Спасибо!! По мне так лучше хоть какая-то информированность, вместо полного неведения.. И я думаю, большинство людей здесь, со мной согласятся в этом. Я, кстати имел ввиду не этого конкретно поставщика,( там были и другие заказы про которые я задавал вопрос и тоже не получил ответа..), а общее отношение к этой теме... Кстати про то, что излучаете, то и получаете- полностью согласен с Вами))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
По мне так лучше хоть какая-то информированность, вместо полного неведения.
Я об этом узнал из сообщения Пассифлоры, которое чуть выше над Вашим.
Ничего, не убыло от меня, принес на ложечке Вам и мёдом сдобрил, Вы и скушали 😁
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Я об этом узнал из сообщения Пассифлоры, которое чуть выше над Вашим.
Ничего, не убыло от меня, принес на ложечке Вам и мёдом сдобрил, Вы и скушали 😁
:) Подскажите еще тогда пожалуйста, есть ли новости, про Orchids And More и Pink Label, (конец августа, нач. сентября закрыты были), и на начало ноября планировались, раз Вы так хорошо их все прозреваете :giggle: Не очень хочется, уехав в Египет на НГ, например, и, сидя на пляже, судорожно придумывать, что делать с внезапно пришедшем в Москве заказом ))
 
Сверху