Orchideen-lucke пиар выбор обсуждения

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
:) Подскажите еще тогда пожалуйста, есть ли новости, про Orchids And More и Pink Label, (конец августа, нач. сентября закрыты были), и на начало ноября планировались, раз Вы так хорошо их все прозреваете :giggle: Не очень хочется, уехав в Египет на НГ, например, и, сидя на пляже, судорожно придумывать, что делать с внезапно пришедшем в Москве заказом ))
Отправите тогда ко мне на кратковременную передержку и отдыхайте спокойно.Я тоже свои заказы с Пинк Лэйбл жду.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Про Пинк Лейбл писали, что пока не выходит его отправить, слишком дорого отправка обходится. Ждут, когда еще что то из тех мест отправлять будут, чтобы все сразу привезти (тоже жду и его, и Люке). Абсолютно с каждым заказом здесь может возникнуть любая ситуация, которая сдвинет сроки его получения нами. Так было здесь всегда, ничего нового. Дергать по каждому поставщику вопросами смысла не имеет никакгого. Раньше чем смогут привезти все равно не привезут. Как часы приезжают другие поставщики - Карге, Швертер, Яфон и еще может парочка. Все остальные , чтобы изначально не планировалось и не озвучивалось - могут как прийти очень быстро, так и ожидание растянуться на год. Поэтому этот факт не следует забывать при оформлении заказа у каждого конкретного поставщика. Велкам в коллективные заказы, быстро в магазинах, но это не сюда.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не очень хочется, уехав в Египет на НГ, например, и, сидя на пляже, судорожно придумывать, что делать с внезапно пришедшем в Москве заказом

Скажите а если так сложится что придет как раз когда вы в Египте? :cool:

Дорогие мои и хорошие я стописяттыщ раз зарекалась вам писать даты однако каждый раз у нас с вами игра в "кошки-мышки"
- пожалуйста назовите хотя бы приблизительные сроки. Я все понимаю...
- Приблизительно я рассчитываю на...
Спустя время
-вы (декларировали, обещали объявляли) :mad: Вы обманываете потребителей.
Народ.
Достаточно а?!

Ситуации бывают разные у всех. И болеют люди и уезжают и просто устают. (ну кроме меня, разумеется).
Вот набирайтесь терпения и ждите.

Или - в магазин. 😱(кстати там тоже бывают очереди !)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Честно говоря, мне вот тоже, не совсем понятна позиция администрации..:sneaky: Там есть несколько заказов, которые прогнозировались на октябрь и теперь, не дается воОбще никакой информации по ним!
Ну как же
Выходит, что, когда нужно простимулировать продажи, даты есть, а после закрытия: "никаких обещаний и информации, ибо не от нас зависит и не известно, как пойдет все
Вы прекрасно все поняли. :)
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Скажите а если так сложится что придет как раз когда вы в Египте? :cool:

Дорогие мои и хорошие я стописяттыщ раз зарекалась вам писать даты однако каждый раз у нас с вами игра в "кошки-мышки"
- пожалуйста назовите хотя бы приблизительные сроки. Я все понимаю...
- Приблизительно я рассчитываю на...
Спустя время
-вы (декларировали, обещали объявляли) :mad: Вы обманываете потребителей.
Народ.
Достаточно а?!

Ситуации бывают разные у всех. И болеют люди и уезжают и просто устают. (ну кроме меня, разумеется).
Вот набирайтесь терпения и ждите.

Или - в магазин. 😱(кстати там тоже бывают очереди !)
Госпадя... я ведь нигде , ничего не сказал про сроки ... Мне кажется, что было бы все и понятнее и спокойнее для всех, если бы иногда просто давалась какая-то информация по ожидаемым заказам (текущее положение)... Типа: Поставщик не готов- пока откладывается, скорее всего не раньше весны, или наоборот: Процесс по заказу движется, возможно и в течении пару месяцев ... Тогда и по поводу "Египта" , можно, что-то заранее попридумывать. А в магазины, да.. я тоже, с удовольствием туда хожу. Спасибо! :giggle:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Госпадя... я ведь нигде , ничего не сказал про сроки
Ну вы достаточно другого наговорили.
Мне кажется, что было бы все и понятнее и спокойнее для всех
Хорошо я попрошу написать ботов "ваш звонок очень важен для нас, пожалуста ждите ответа" - будет каждый день вам рандомно постить что "пока ничего не изменилось" "не изменилось пока ничего "еще ничего не ясно" не ясно" "ждем" "пошла в магазин" "скоро буду" "не буду"
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 271
Адрес
Альцай/Alzey
Первый цветочек Bronze Maiden от Люке IMG_20220101_192357.jpg
Листики не такие серебряные, как у Silver Leaf.
 
Последнее редактирование:

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 271
Адрес
Альцай/Alzey
Мне кажется, что если хочешь розовые цветочки, больше похожие на шиллериану, надо брать именно с серебряными листиками, мой, наверное, больше в.мании пошел, жёлтым цветом. Посмотрим, как другие цветочки распустятся.. Интересно, они могут в последующих цветениях поменяться формой или цветом, или все время уже будут так цвести?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@kozochka, нет, уже не поменяется. Ваш вариант более редкий, все за ним гоняются - оранжевый. Единственное мне кажется, что другие цветения у Вас более яркие и оранжевые должны быть плюс чем взрослее растение, тем больше цветов на цветоносе. С розовыми цветами не обязательно с серебряными листьями, как раз чаще розовые цветы на растениях с листьями, как на Вашем фото. Просто одно время на рынок попало огромное колличество варианта розовые цветы плюс серебряные листья. Еще несколькоьлет назад он огромной редкостью был, именно из за листьев. Продавались розовые с зелеными пятнистыми листьями. Теперь вот оранжевый вариант редкостью стал, везде только розовый. Вообще мне всегда интересно было, откуда у этого гибрида серебряные листья. Ни у шиллерианы, ни у манни таких нет. Зато есть у сандерианы, но ее в этом гибриде не заявлено в родителях...
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Завтра покажу какие красивые в наличии.
Оранжевый - ну надо же, у Яфона как раз его очень много, запросить?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 271
Адрес
Альцай/Alzey
в реальности он какой?
На фото цвет правильный вроде, как я его вижу. Только, по мне, оранжевый должен быть более ярким и красным, а этот бледненький. Может, действительно, бронзовый цвет таким и должен быть...
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Сегодня написано в новостях, что наличие Rlc. George King 'Serendipity Люке не подтвердил, и всё-таки сверка по Люке была? Никакой информации не нашла.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Alina133, после выходных скорее всего начнутся будни))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Alina133, Конечно есть такая возможность. И обязательно проставим сверку. Только после выходных ,пока хочется немного "побездельничать" вместе со всей страной.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Сверка по Люке идет (или уже прошла). Можно проверить свои заказы ( и ЧК ждать отмашку на оплату)).
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Да уж, заметила, из трёх заказов два удалены ((
 
Сверху