Орхидеи Orquivalle: пиар, выбор, обсуждения.

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@julesja, ну почему же одна )) нас точно двое, как минимум )) у меня заказ от июля этого года, статус в работе. Больше ничего не знаю ))
О,спасибо!А то я уж думала…😂
Тогда рядом постоим😁Мож ещё кто подойдёт?🤣
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я чего так испугана была?😁При открытии сделала заказ на радостях😁Было это в октябре 20-го.Появился 1% набранного,и усё))
Подозреваю,что нас пятеро🤣
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Я чего так испугана была?😁При открытии сделала заказ на радостях😁Было это в октябре 20-го.Появился 1% набранного,и усё))
Подозреваю,что нас пятеро🤣
@julesja, т.е. известны ещё три заказчика, кроме нас? )) Я, честно говоря, у этого поставщика впервые оформила заказ, поэтому даже предположений никаких нет, да и качество растений не известно (лично мне), но ведь мы ничего не убыстрим? ) Надо наверное подождать )
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Нет🤣заказчики не известны🤣Но есть некоторая закономерность при заказе растений 😏Процент увеличивается ровно на столько,сколько растений))Правда,отслеживала этот процент))Всё сходится🤣И не только у этого поставщика🤣
Незнаю,когда мы наберём этот заказ.Но,он всё же раз в год,но привозит))Знаю
Растения прекрасные!!!Если написано,что взрослое,то это Реально взрослое😁
 

Alina133

Опытный участник
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
51
Реакции
348
Адрес
Ангелово
Я два растения заказала - у одного статус «в работе», а второе по донабору заказывала, у него вообще статус «оплачено» 🤷‍♀️
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Нет🤣заказчики не известны🤣Но есть некоторая закономерность при заказе растений 😏Процент увеличивается ровно на столько,сколько растений))Правда,отслеживала этот процент))Всё сходится🤣И не только у этого поставщика🤣
Незнаю,когда мы наберём этот заказ.Но,он всё же раз в год,но привозит))Знаю
Растения прекрасные!!!Если написано,что взрослое,то это Реально взрослое😁
@julesja, ну у меня собственно два растения в этом заказе ) это я про соотношение количества заказчиков и процента ) и конечно хочется получить как можно быстрее. Я думаю, если бы кто-то из форумчан показал растения от этого поставщика, появились бы ещё желающие участвовать в заказе. Ведь, наверное, все хотят получать взрослые растения отличного качества )
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@julesja, ну у меня собственно два растения в этом заказе ) это я про соотношение количества заказчиков и процента ) и конечно хочется получить как можно быстрее. Я думаю, если бы кто-то из форумчан показал растения от этого поставщика, появились бы ещё желающие участвовать в заказе. Ведь, наверное, все хотят получать взрослые растения отличного качества )
Ну значит ещё 2 заказчика🤣
Почему никто не показывает?Ну наверное потому,что давно был предыдущий заказ,и заказчиков этих уже и нет здесь.Отзывы в этой теме очень хорошие))
Заказ жду очень!Непонятно,почему не набирается😏
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Ну значит ещё 2 заказчика🤣
Почему никто не показывает?Ну наверное потому,что давно был предыдущий заказ,и заказчиков этих уже и нет здесь.Отзывы в этой теме очень хорошие))
Заказ жду очень!Непонятно,почему не набирается😏
@julesja, я видела отзывы, но они же 4-летней давности от 2017. Не сильно информативно, т.е. не актуальные данные. Поэтому есть над чем задуматься. Ну а мне и таким же участникам заказа, как и я, остаётся только ждать )
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
У меня тоже заказ сделан в июле этого года, статус в работе. Задавала в болталке вопрос администрации по заказам из Бразилии и Колумбии, ответили что информации нет
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Поставщик отличный, растения шикарные. Но с привозом очень большие непонятки - все долго и без информации. Поэтому никто и не спешит больше заказывать. Мне очень нравятся растения оттуда, но в заказ влезать не буду, мне уже виясяков хватило. Так что и порекламировать можно, но про него итак все, кто увлекается выращиванием бразильских катллей, давно знают. Раз не заказывают, значит причина не в растениях, а в привозах. В теме поставщика отзывы датированы сентябрем 2017. На дворе 2021 год... о каких регулярных привозах речь....
 
Последнее редактирование:

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
😁
Что-то подзавис набор😏так и застрял на 5%.
Чего не берём-то?Растения шикарные.Чего ждём?)
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва

Ирун

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
171
Реакции
84
Адрес
Москва
У меня июльские заказы. Мне кажется, что заказ отправляли на сверку и даже писали, что каких то растений не будет. Это было в августе. Значит, нынешние 5% это уже следующий заказ.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
У меня июльские заказы. Мне кажется, что заказ отправляли на сверку и даже писали, что каких то растений не будет. Это было в августе. Значит, нынешние 5% это уже следующий заказ.
Да я тоже сначала так подумала))
@Passiflora ,разъясните пожалуйста обстановку😁
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Ирун, Ну конечно. Девочки я готовлюсь к поставкам ну правда, перепроверять ради праздного любопытства ну не просите пожалуйста.
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Уважаемая @Passiflora, есть какая-либо информация по срочному набору закупки Orquivalle Колумбия? Заказ набирался в июле 2021г, с донабором закрылся 9 августа.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Где бы спросить, темы вроде по этому поставщику нет или была когда-то давно. В этом году планируется получение колумбийской Orquvelle?
 
Сверху