Орхидеи Orquivalle: пиар, выбор, обсуждения.

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Где бы спросить, темы вроде по этому поставщику нет или была когда-то давно. В этом году планируется получение колумбийской Orquvelle?
Поддерживаю вопрос! Дважды сама спрашивала, ответа нет
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Если ответа нет, значит нет никакой информации, когда приедет - не известно. Такие поставщики раз в несколько лет всегда приезжали. Этот в прошлом году был, вот и думайте. Тем более в нынешней ситуации. Если б такие поставщики хотя бы раз в год приезжали, у них бы масса народу заказывала. А заказы набираются с огромным трудом. И причина именно в том, что приходы ждать годами.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Если ответа нет, значит нет никакой информации, когда приедет - не известно. Такие поставщики раз в несколько лет всегда приезжали. Этот в прошлом году был, вот и думайте. Тем более в нынешней ситуации. Если б такие поставщики хотя бы раз в год приезжали, у них бы масса народу заказывала. А заказы набираются с огромным трудом. И причина именно в том, что приходы ждать годами.
Ну как бы у конкурирующих организаций эти заказы приезжают два раза в год: весной и осенью, и не смотря на ценник их с руками отрывают. ЭТОЙ весной (недели две-три назад) заказы с ЭТОЙ фермы получили все собиравшие заказы по прошлой осени/этой зиме. И в прошлом году так же получали, не смотря на пандемию. Вот и спрашиваю, когда планируется получение на этом ресурсе?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Ну как бы у конкурирующих организаций эти заказы приезжают два раза в год: весной и осенью, и не смотря на ценник их с руками отрывают. ЭТОЙ весной (недели две-три назад) заказы с ЭТОЙ фермы получили все собиравшие заказы по прошлой осени/этой зиме. И в прошлом году так же получали, не смотря на пандемию. Вот и спрашиваю, когда планируется получение на этом ресурсе?
(вздыхает)
Такое ощущение, что вас там внесли в чс, не дают заказывать. Поэтому вы здесь решили "праведным гневом" подышать.
Здесь никого не заставляют заказывать, никого не насилуют.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Я не пойму, чё вздыхать-то? Я там уже и заказала, и даже получила. А теперь пытаюсь получить ответ от администрации этого ресурса, тк заказ был оплачен сразу, ибо в клуб не хочу🤷‍♀️ Вот только не понимаю, почему ответить мне всё время пытаются те, кто к заказу имеет такое же отношение как и я - обычные заказчики, хоть и клубные🤔😂
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Я не пойму, чё вздыхать-то? Я там уже и заказала, и даже получила. А теперь пытаюсь получить ответ от администрации этого ресурса, тк заказ был оплачен сразу, ибо в клуб не хочу🤷‍♀️ Вот только не понимаю, почему ответить мне всё время пытаются те, кто к заказу имеет такое же отношение как и я - обычные заказчики, хоть и клубные🤔😂
отвечают, наверно, потому что знают, что администрация не просто не отвечает на личные вопросы в паблике, но и карточки может выдать. Отвечают, потому что администрация всегда сама озвучивает инфу по поставщикам, если она есть и надёжная. И ещё отвечают, потому что странно этого не знать человеку, который здесь не первый день.
Именно поэтому и вздыхается - чо, не читали правила, когда галочку ставили???
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
отвечают, наверно, потому что знают, что администрация не просто не отвечает на личные вопросы в паблике, но и карточки может выдать. Отвечают, потому что администрация всегда сама озвучивает инфу по поставщикам, если она есть и надёжная. И ещё отвечают, потому что странно этого не знать человеку, который здесь не первый день.
Именно поэтому и вздыхается - чо, не читали правила, когда галочку ставили???
Карточки - это святое. Я могу и помолчать, получив ответ на свой, а так же чужие, заданные и не заданные вопросы про эту поставку.
Я не спросила когда, я спросила планируется ли поставка в этом году. И давайте вместе подождём ответа от администрации, не тыкая в пункты, по которым я где-то когда-то ставила галочку. И это мой выбор попытаться получить эту информацию из первых рук.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Hartahana, я в курсе, но все было в точности так и годами раньше. Поначалу даже была уверена, что партии вместе приезжают, а потом их разбирают разные организаторы и раздают. Потом поняла, что нет, ориентироваться на даты приходов "там" не вариант здесь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну как бы у конкурирующих организаций эти заказы приезжают два раза в год:
Лучше в таком случае заказывать в тех местах, где они приезжают два раза в год. Без сарказма. Я пока не занималась плотно этой закупкой, в силу сложившейся ситуации (у нас к сожалению и пандемия, и специальная операция - все имеется и имеются связанные с этим ограничения и проблемы) плотно занимаюсь приходящими вскорости большими поставками и этой пока не уделяла внимания.
 
Сверху