Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

acanta, вот что можно с уверенностью сказать? Заказ первый,...копеечные цены.Посмотрите,сколько ти растения стоят у др поставщиков. Ну кто может сказать, чтоему взбредет в голову через 1/2 года? Даже если он в 2 раза понимет цены, то все равно выгодно
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
642
Адрес
Курск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Я как всегда..сначала заказала, потом прочитала)) Насчет катасетумов. Насть, огромное спасибо за сверку..
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Заказ потрясающе быстро набирается) уже 74%. К вечеру наберем все 100%, а значит возможно закрытие заказа :)):

В связи с этим назревает вопрос (да и не у меня одной, наверное): я, как новичок, должна оплатить или спустя 7 дней, или до закрытия заказа. Я очень постараюсь это сделать вечером, т.к.в данный момент я на работе, терминалов по близости нет, деньги (опять ограбила благоверного) только вечером смогу взять. Оплачу срочным платежом через киви - там всего на 15р разница с обычным...
Но переживаю - вдруг заказ закроют и система автоматически аннулирует мой заказ :girl_cray:

Уважаемая администрация, проясните пожалуйста этот момент, чтобы те, кто имеет статус неклубного или новичка не остались у разбитого корыта только из-за супероперативного набора заказа. :uncertain:
 
Последнее редактирование:

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Уважаемая администрация, проясните пожалуйста этот момент, чтобы те, кто имеет статус неклубного или новичка не остались у разбитого корыта только из-за супероперативного набора заказа.
присоединяюсь к вопросу
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Zabava_Nadin,
Svetlana2276,
Девочки, не переживайте, все успеете. Просто не всегда заказ закрывается, когда набирается 100 %, например сейчас Биг Лиф набран на 141 % и еще открыт. Главное успеть оплатить в срок, установленный для не клубников. И тем более Настя всегда пишет о дате закрытия заказа:), так что неожиданно он не закроется. Следите за новостями на форуме и рассчитывайте возможности, когда оплатить:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Девушки - новички (некоторые) скажите пожалуйста, вот зачем оплачивать срочно заказ понимая, что он сделан после набора 50% когда должен быть поднят коэффициент. Ну я все равно не смогу пропустить такой заказ. Я же сразу предупредила...

Заказ новичков да, на закрытие должен быть оплачен.
Zabava_Nadin, ну вот Вас я уже узнала :) например я могу пропустить Ваш заказ и без оплаты, есть совсем новички-новички которые ни на форуме не писали, нигде. Я не хочу никого обидеть просто вот прямо под новый год сделал человек 2 заказа на 150000 и на 16. Думаю ну не оплатил банки не работали, или как бывает, оплатил но не сообщил об оплате. Позвонила "да да оплачу не удаляйте". Ну и что вы думаете? Оплатила? нет! Не знаю, что движет такими людьми но вот чтобы я делала с такой неоплатой? Поэтому я - да, страхуюсь. Если я вижу что человек проявил себя на форуме тогда я могу какие-то решения принимать. А если никак не проявил - конечно мне проще удалить.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Девушки - новички (некоторые) скажите пожалуйста, вот зачем оплачивать срочно заказ понимая, что он сделан после набора 50% когда должен быть поднят коэффициент. Ну я все равно не смогу пропустить такой заказ. Я же сразу предупредила...
Настя, не ругайтесь, пожалуйста :camomile: Это ж все по не опытности и в первый раз, хочется успеть попасть в заказ, оплатить побыстрее, чтобы ни каких претензий не было.
Раз уж так вышло, подскажите, как правильно поступить, сколько оплатить или новый заказ сформировать и его оплатить, а первый удалится?

это такие заказы делают? а есть минимальная сумма заказа? а то может и не стоит пырхаться 1:(
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Анастасия, спасибо за пояснения.
У меня вот тоже сейчас изменилась сумма заказа (не успела я в кооф по 2,2))) но на крайний случай доплатить сумму можно, хотя, конечно, вам 2 операции обрабатывать, дополнительные затраты времени и розыск второй части суммы...
Но хотелось бы сказать, что это лишь от желания не попасть в неплательщики, так как хотелось бы и дальше продолжать заказывать свои хотелки и жить мирно)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Svetlana2276, я не ругаюсь, я сетую. Вообще если у Вас заказ новичка то он должен быть удален, а клубникам пересчитала.


это такие заказы делают? а есть минимальная сумма заказа?

Да разные делают заказы :) На разные суммы. И на такие тоже но в этом примере я опечаталась - 15 000 и 16 000 заказы были.
Минимальной - не, нету.
 

ульяна

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
504
Реакции
1 378
Адрес
Владивосток
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Настя добрый день! Я тоже новичек, но у меня уже есть 5 исправно оплаченных заказов. Оплатила бы сегодня чз сбербанк онлайн, но там сумма максимальная для подтверждения чеком 3000 руб, а у меня больше. Двумя суммами нельзя, поэтому надо идти в банк, а сегодня у меня просто катастрафически нет времени. Если вдруг заказ закроют, большая просьба не удалять мой заказ #38874, я буквально завтра 22 числа все оплачу. Заранее благодарна.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Девушки, девушки я пока ничего не закрываю. :)
Ульян - вам надо мобильный банк подключить тогда можно бдте и больше отправлять, :)
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Растения будут готовы через 6 месяцев после проплаты...

Настя, а второй заказ тоже открывать будут после 6 месяцев...или все таки раньше, в этот я не попадаю.
 

ульяна

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
504
Реакции
1 378
Адрес
Владивосток
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Настя и еще вопрос только сейчас увидила, что цены в моем заказе хорошо поменялись в сторону увеличения, я делала заказ когда было 43%, почему уже в оформленном заказе поменялись цены, я считаю, это не вполне корректно, делаешь заказ на одну сумму, а получаешь другую, уже на 500 рублей дороже.
А по поводу мобильного банка, мне он практически не нужен, кроме этой ситуации со сбербанком онлайн, так как карта не зарплатная, пользуюсь только для оплаты комуналки.
 
Последнее редактирование:

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

ульяна, будьте пожалуйста внимательней, Настя вчера вечером в теме писала

Девушки еще предупрежу сразу - если например, я уйду спать а заказ перенаберется, все, что залезет за 50% будет переделано с новым коэфом.

Она же не может всю ночь сидеть и контролировать процент набора, чтоб вовремя поднять коэффициент. И база обновляется не каждые 5 минут. Когда Вы заказывали - база еще не обновилась и коэффициент был ниже, но по факту Ваш заказ попал уже после набора 50 %, вот Вам и пересчитали. Все честно.:)
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

ульяна, к сожалению, реально процент набора на момент оформления вашего заказа был уже больше, к нашему же удобству (что бы не тормозил сайт) кеш сбрасывается не так часто, так что вы попали как раз в тот момент, когда еще кеш не сбросился и вы не увидели, что процент больше 50.
Извините, что так сумбурно объяснила, что-то проще не получается .... наверно не выспалась :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Коллективный заказ орхидеи Allura Orchids открыт

Svetlana2276, оплачивать нужно только на тот счет, который выдается при оформлении заказа!


oduvan, не думала пока на эту тему.


ульяна, после 2 ночи был 51%. Соответственно все заказы после я пересчитала. Если Вам не подходит цена, я могу удалить заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху