Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В таких заказах вообще мало какие поставщики заинтересованы
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Анастасия, подскажите, так деньги за Аллюру будут все-таки возвращены и когда?


Администрация:
подобные вопросы задавайте, пожалуйста, по форме в Каталоге "Задать вопрос - Общие вопросы".
 
Последнее редактирование модератором:

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
fantastika, Настя сейчас в отъезде. Охота с Европы намечается. Напишите ей в личку по этому вопросу, приедит ответит, здесь может не увидеть.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Администрация:
подобные вопросы задавайте, пожалуйста, по форме в Каталоге "Задать вопрос - Общие вопросы".
Алла, а разве не проще ответить 1 раз всем людям, чем отвечать каждому в личку. Ведь я спросила не про свой конкретный заказ, а про десятки заказов, сделанные разными людьми. Чем это эт о напоминает шептание за спиной в толпе народа. Одно дело, когда спрашивают про конкретный заказ, до которого другим людям нет дела, другое если в этом заказе участвовал не один десяток человек.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вся последняя информация по заказам в брифе. Если ничего не меняется значит информации новой нет и старая в силе. И все заказчики могут эту иеформацию посмотреть. А по частным впросам нужно писать на емайл. Количество людей в заказе Вы не знаете не нужно пожалуйста аппелировать некорректными цифрами.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Администрация:
подобные вопросы задавайте, пожалуйста, по форме в Каталоге "Задать вопрос - Общие вопросы".
Алла, а разве не проще ответить 1 раз всем людям, чем отвечать каждому в личку. Ведь я спросила не про свой конкретный заказ, а про десятки заказов, сделанные разными людьми. Чем это эт о напоминает шептание за спиной в толпе народа. Одно дело, когда спрашивают про конкретный заказ, до которого другим людям нет дела, другое если в этом заказе участвовал не один десяток человек.
Я в ЛС Вам не писала. Я пишу красным цветом в посте.
И, простите, у меня тоже есть свои обязанности, как у модератора. И я их выполняю.
Если у Вас есть ко мне претензии - пишите.
Только не в данной теме, пожалуйста.
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Хорошо, что с Аллюрой вопрос решается. Очень рада, что именно так
 

Rubby Diamond

Новичок
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Назарово
Здравствуйте. Кто брал фласки от Аллура, расскажите, что они вобще из себя представляют, сколько там сеянцев? Может подскажите, где информация по ним есть?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Здравствуйте. Кто брал фласки от Аллура, расскажите, что они вобще из себя представляют, сколько там сеянцев? Может подскажите, где информация по ним есть?
По многим фласкам же подписано и количество растений и из чего емкость
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-02-06-58-16-357_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-02-06-58-16-357_com.android.chrome.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 120

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху