Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Anastasia, Есть какие-нибудь новости по заказу? Весна уже наступила, Алекс так и не вернул средства?
 
  • Нравится
Реакции: Mey

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Сейчас выставки начнутся :))) Алекс неуловимый
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не нужно называть некорректно. Алекс обещал все сделать + выслать новый прайс из того что есть в наличии.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
+ выслать новый прайс
Анастасия, Вы, конечно, извините, но зачем нам новый прайс? Чтобы люди заказали, оплатили и опять ждали по 2-3-4 года?.... Может для начала он хотя бы вышлет уже заказанное? А заказано там мама не горюй...
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
ну вот прям про наш заказ с аллюрой :girl_expect:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
fantastika, Таня, я думаю что бы нам получить хоть что-то, надо еще заказать, т.к. доставка дороже сейчас выйдет в связи с ростом курса.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
fantastika, Таня, я думаю что бы нам получить хоть что-то, надо еще заказать, т.к. доставка дороже сейчас выйдет в связи с ростом курса.
И какой еще дурак захочет с ним связываться? Да и заказанное получать пересортом... миль пардон... не надо такого счастья!
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
okodes, да я все понимаю, у самой там зависло 6 или 7 растений:( Мне они уже и не нужны, заказаны в среднем по 250 р., так что получу полторы тысячи. Но Настя говорила, что деньги живые не возвращают, а только взаимозачетом. Так чтобы нам получить деньги, надо что бы кто-то заказал.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Ну тогда это означает, что никогда не получить ничего!:)): Так как вряд ли кто рискнет заказывать! А я сначала думала, что деньги он вернет без проблем, независимо ни от чего и без всяких условий, там же крохи получаются...
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ну тогда это означает, что никогда не получить ничего!:)): Так как вряд ли кто рискнет заказывать! А я сначала думала, что деньги он вернет без проблем, независимо ни от чего и без всяких условий, там же крохи получаются...
Ну вот эти крохи мы ему и подарим, с миру по нитке, "нищему" - миллион...
 

ульяна

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
504
Реакции
1 378
Адрес
Владивосток
Я бы не сказала что у меня крохи.... 18 растений и не собираюсь никому ничего дарить... есть кому подать в местных масштабах...)))
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Неплохо было бы написать и тут,

" По Аллюре есть соглашение о возврате нам средств, скорее всего ближе к весне.
Cоглашение же есть?

! А я сначала думала, что деньги он вернет без проблем, независимо ни от чего и без всяких условий, там же крохи получаются...

Часто медитирую над этими фото -а был ли мальчик и куда делись наши растения, почему не прислали?

1 (8).jpgDSC05557 (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки я написала что соглашение есть, и новый прайс он вышлет. И это будет прайс из того что есть в наличии, так что там пересорта быть не должно.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Девушки я написала что соглашение есть, и новый прайс он вышлет. И это будет прайс из того что есть в наличии, так что там пересорта быть не должно.
И что? Настя, вы предлагаете по новой на эту удочку попасть? Я поддалась 1 раз на то, что у него были редкие экземпляры, а то, что он может предложить, можно купить у проверенных поставщиков.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Ну в принципе, то что в наличии он выслал. Зависло то, что обещал вырастить.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ну в принципе, то что в наличии он выслал. Зависло то, что обещал вырастить.
Вот и я о том же... сейчас специально зашла в каталог, и у меня ни на чем глаз не остановился. И что? я должна набрать на N-ю сумму то, что мне даром не надо, а потом еще оплатить доставку? Спасибо "огромное"!!! Вот больше заняться мне нечем! Пусть он лучше подавиться этими деньгами!
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Я в этой истории не вижу правды.
Информация меняется, решения по заказу - тоже. Какое-то время назад пообещали возврат средств, теперь обещают осчастливить новым прайсом.
Не хочется продолжать эту неприятную тему....
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Я в этой истории не вижу правды.
Информация меняется, решения по заказу - тоже. Какое-то время назад пообещали возврат средств, теперь обещают осчастливить новым прайсом.
Не хочется продолжать эту неприятную тему....
Абсолютно с вами согласна!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Аlix, нигде информация не менялась. Поставщик обещал вернуь деньги и выслать новый прайс. "и"а не "или".
 
  • Нравится
Реакции: Mey

Klio

Старожил
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
124
Реакции
333
Адрес
Череповец
Анастасия, как продвигаются дела с заказом? Пошел четвертый год, пора пристать с какому-то берегу, извините, время и у вас и у Аллюры было предостаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху