Спасите!!! Жизнь кончена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Чижик, ну Вы решили, что не одной Вам надо страдать и теперь страдаем все вместе :roar:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Этот бульбашик в свое время( в прошлом году) , ни у кого не подтвердился. Не помню только, у какого поставщика. А я его так ждала :girl_amaze:
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Да нет, Алла, я ничего такого вредоносного для других вовсе не имела в виду... Наоборот, вдруг кто-нить что-нить интересненькое хочет приобрести для дома. для семьи, так сказать... Ну, и из личных шкурных интересов исходила тоже... Вдруг кто знает, где ЭТО взять и наводку даст! Или вдруг Настя найдет постащика - так ведь мне одной это не просто в копеечку влетит. а даже и не знаю, в какое бесчисленное количество копеечек... А так дружненько все соберемся и вдруг счастье такое нам привалит!!! Ну, где же тут плохое??? исключительно по доброте душевной!!!:)):
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
я тоже такую хочу!!! Надо туда поехать и на месте подкупить работников ботсада!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Такие фалики наверное проще достать, чем ту ванду )))
Тоже отпадные, конечно, такие необычные!
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Да уж...ванда...И зачем я в эту тему зашла??? Теперь еще на одну больную стало больше. Фалики,конечно,нет слов,но ванда затмила весь разум.Я тоже присоединяюсь в очередь на такого сеянца.Вдруг все-таки афера с подкупом или ограблением получится! Я так засмотрелась на вандусю,что (стыдно признаться) не сообразила,что это королевская молодая чета...Я видела только ванду, и ничего,кроме ванды!
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
"Ванда Уильяма Кэтрин (Ванда Первая и последняя х Ванда Motes Toledo Blue) является потрясающим свободного цветения орхидеи гибрид. Каждый цветения спрей может вырасти до 25 до 35 сантиметров в длину и несут до 10 цветов. Каждый отдельный цветок примерно от 7 до 8 сантиметров в поперечнике и имеет привлекательные белые лепестки и чашелистики с фиолетовым красные пятна, дополнены выдающимися темно-фиолетовые губы."
Может,по названию родителей можно как-то найти ее? Я не поняла,что за ванда Первая и последняя...?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Cнежана, я как раз предлагала поставщика именно ЭТИХ сортов,но Настя написала, что мы ему не интересны
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
а мне и такое нада сильно.... :girl_game:да что же это творится??? Я когда-нибудь с вандами успокоюсь??? Граждане сочувствующие и просто мимо проходящие!!! Мне для начала срочно нада губозакаточную машинку, а потом Ванду "Уильям-Кэтрин", и потом ванду "Первую и Последнюю"... Хотя можно и все три наименования в одном заказе, я не обижусь и не буду против...
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Мне для начала срочно нада губозакаточную машинку, а потом Ванду "Уильям-Кэтрин", и потом ванду "Первую и Последнюю"...

Могу только с первым помочь ))))))))
306112_450x450.jpg
578485_450x450.jpg
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
в принципе, дизайн меня вполне устраивает, достаточно стильно, спасибо... Она один раз и на всю оставшуюся жизнь, или периодически можно будет "раскатывать" и потом повторять??? Кто-нить из Ваших знакомых пользовался? Помогает? А вот что-нить съесть??? Ну, на 8 марта, на день рождения, на Новый год? Там наглухо закатывается или трубочка влезет??? А кошака "построить" - какие-то звуки кроме мычания буду издавать??? И адресочек сайта, где можно заказать, плиз!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
)))) Чижик, какой основательный подход ))))))
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Э-э-э, дело это сурьезное, да и судя по фотке, весчь не из дешевых китайских... Потому и надо все обдумать... Скоро 8 марта, чем-нить захочется жисть подсластить, вдруг кто в гости пригласит или с собой принесет, а у меня вот наглухо все закатано будет... Опять-таки, будут звонить поздравлять. а я тока мычать смогу, невежливо это... На следующий год не поздравят. Да и вдруг вандочку воэжеленную надо будет срочно выцарапывать, то есть говорить что согласна на какую-то озвучиваемую сумму, а если нету "раскаточной" машинки, вдруг мычание мое не так будет понято??? Вот ведь для закатки банок придумана машинка, и обратное приспособление тоже! Но за "наводку" спасибо в любом случае, главное, чтобы домашним на глаза не попалась.. А то вдруг пока спать буду - снасильничают...
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху