Города и веси Давайте знакомиться!

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Нарыла одно фото. Не знаю чего о себе написать, зовут меня Оксана, мне 36 лет, муж, двое детей, сижу дома не работаю. :)

Это я:


Это моя дочь Настя (в январе будет 18 лет):






Это мой сын Тимофей (2 года 9 мес.):






Вот как-то так. :)
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Оксана!!!! Вы и доченька очаровательны!!!!
А сына такой прелестный!!!!Лапочка
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ksusha, Замечательные фото!!!!!!!!11
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ксюш, ну вооот! Я же говорила, что наговариваешь на себя! Классная фотка! :super:
Настя - мамина дочка! Обе красавицы! :girl_in_love:
Сынуля - целовательный лапочка! :girl_game:
Вы все замечательные!!!
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 311
Реакции
9 289
Адрес
Голицино
Ksusha, Оксана ,очень приятно с Вами познакомится !Мама молодая красавица, взрослая дочка и очаровательный сынок :girl_wink: здоровские фото.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Ksusha, Оксана, какие вы все хорошенькие! :girl_wink: А дочка вылитая Вы!
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Таня, в молодости было такое , мне часто говорили...
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Хорошая тема попалась! Надо бы тоже представиться. Меня Нина зовут. Мне 36 лет. Сейчас живу в Москве, родом из Томска. Детей пока нет, есть гражданский муж и кот, выколупанный однажды ночером из-под машины в возрасте примерно 5 недель.
Орхами давно интересуюсь, лет 15 уже, наверное. Поначалу интерес был теоретический, поскольку не было возможности их приобрести где-то (в магазинах не видела, а где ещё можно добыть - не знала). Однажды когда-то давно, когда я секретарствовала в дет.доме, попечители приволокли коробку с орхидеями - из тех, что сейчас в уценке обычно продают. Там были фаленопсисы, каттлеи и, возможно, что-то ещё - сейчас уже не вспомню, но штук 15-20. Но из знаний тогда было только "орхидеи влажность любят" - так что залила я их всех благополучно. Фалики дольше всех держались, кстати... Потом как-то долго не до цветов было - переезжала в Москву, по Москве.
И теперь, когда более-менее осела, завела себе самостоятельно несколько уценочных фалов, парочку подарили на ДР, потом я нашла Пассифлору, теперь жду толпу поселенцев :).
Ну и несколько фото:
20120721_174511.jpg Я
IMG_0009.jpg Кот
s_Yak_52-9290.jpg Самолёты
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Очень приятно со всеми познакомиться!
Так интересно, вот рассматриваешь просто фотографии, вспоминаешь стиль написания... И в резкльтате, как будто в реале знакомы, пересекались и общались в одном кругу :)
 
Сверху