Города и веси Давайте знакомиться!

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
))) Спасибо!
Алла, мой позитив - малыш из фласки по сравнению с Вашим терпением и тактом!)))
Татьяна, Катя! Спасибо! Сегодня случайно сюда забрела и в очередной раз убедилась, случайности неслучайны и мысль материальна... на днях размышляла о собственном слабоумии в части запоминания ников без привязки к лицам и образам... вот мне и палочка-выручалочка!))))
Чертовски приятно познакомится со всеми, отозвавшимися в теме!!!!!)
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Светлана, спасибо!
Давно хотелось узнать Героя в лицо...) В бытность работы главбухом в местечковом минздраве приходилось собирать всяческую оперативную информацию с подмандатных территорий... та была еще песня...:non: :shoot: :girl_hysterics: :girl_foolery: Наблюдая за "охотами" восхищаюсь Вашей организованностью, работоспособностью и выдержкой. Спасибо, то Вы есть!)))
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
сейчас ежеутренняя "охота" всех выбивает из колеи
о да.... утренний обзор охотничьих событий вместо утренней сигаретки, навыки делегирования полномочий починенным, вместо взваливания бремени труда на себя... сплошная польза!!!!!!:025:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Бэла, Приятно познакомиться!!!! я тоже люблю преферанс Вас случайно на Гамблере нет?
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
я тоже люблю преферанс Вас случайно на Гамблере нет?
не... я все больше дома... за столом....:girl_in_love:
жаль, что мы географически не совпадаем с Вами, а то мы очередного "третьего" женили, он размножился и временно от пулечки нашей отвалился...:(
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Вот снова прочитала всю тему, освежила в памяти лица и имена. Какие же у нас на форуме разные и интересные люди собрались!:party:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Бэла, приятно познакомиться! 45 я бы вам ни за что не дала и у вас действительно очень приятный слог. Вам бы книжки писать! :)
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Надежда, мне тоже очень приятно!
Летать... детская мечта, похороненная ранним замужеством, размножением и взращиванием потомства в одинокого... а когда, лет пять тому, совсем уже собралась заняться затяжными прыжками, у нас рухнул самолет с парашютистами и лучшими инструкторами... имея стойкое убеждение, что случайности неслучайны, досыпала землицы на могилку мечты и теперь ее только поминаю...(
Какая же Вы молодчина!!!!! Не знаю, что желают летчикам... Доброго неба Вам и мягких посадок, равных количеству взлетов!!!
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
45 я бы вам ни за что не дала
помните анекдот? "а у нас больше 15-ти не дают... ну, разве что, пожизненное....":)):
На фотке - это в Астердаме в прошлом году... На отдыхе всегда получается чудесно выглядеть без усилий...)
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Надежда, мне тоже очень приятно!
фу... как стыдно....(((((( Нина! Простите великодушно!!! пожалуйста....(((( писала и отвечала на звонок.. и ни как не могла понять, чего это Надя в трубке у меня вдруг Ниной стала.... позор мне...(((((
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Нина, но это не отменяет всего сказанного выше... Мне очччень приятно с Вами познакомиться!!!)
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
фу... как стыдно....(((((( Нина! Простите великодушно!!! пожалуйста....(((( писала и отвечала на звонок.. и ни как не могла понять, чего это Надя в трубке у меня вдруг Ниной стала.... позор мне...(((((

Ничего страшного, бывает! Меня почему-то время от времени Надей называют :)))
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Всем привет! Меня зовут Светлана, я из города Омска! Не так давно увлеклась орхидеями и пропала, а когда попала на форум глаза разбежались, но я собралась, взяла себя в руки и сделала первый заказ, теперь в ожидании! Немножко о себе, мне 33, есть дочь Елизавета (1,5 года), сын Иван (6 лет) и муж Евгений!!!А еще кошка Алиса! IMG_5974.jpgIMG_5971.jpg DSC_0266.jpg
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Mimi, Татьяна и мне приятно познакомиться!:)
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
СветланаЛФ, Татьяна очень приятно познакомиться!
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
СветланаЛФ, добро пожаловать и приятно познакомиться! :camomile:
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Посидела, посмотрела на всех и поняла, что мне таки стыдно! Столько времени я уже тут и до сих пор не представилась по нормальному.

Правда своих фото что-то в последнее время очень сложно найти, я в основном всех фотографирую.
Итак:
Моя горячо любимая доченька, нам 1,9 :)
IMG_2733.jpg
Обычно мы в таком состоянии :) Я еще не поняла повезло дочери или нет, что мама без железного коня и шагу ступить не может, поживем увидим :)IMG_2729.jpg
Муж, который обычно грушами объедается. Кто-то кто его не идел, обычно с пеной у рта доказывают, что дочь на меня похожа....
IMG_2278.jpg
Ну и немного меня :)) хотя.... все таки нас :)):
IMG_2233.jpgIMG_9872.jpg
 
Сверху