Города и веси Давайте знакомиться!

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Ну, наконец-то!!! Новое настоящее лицо...)))) Здравствуйте, Ольга! Очень приятно познакомиться:girl_wink:
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Меня зовут Ольга родом и Ростова на Дону,но на данный момент проживаю в Белокурихи Алтайский край.Увлечений как рыбалка я не какие и не знала до 40 лет.Пока мои сотрудники не подарили мне фаленопсис следом на 8 марта Камбрию и Дендробиум и понеслось на день рождение добавились Цимбидиум и Коттлея, а тут и муж не отставал добавилась Ванда и 2 стойки на 11 горшков каждая со словами это не предел это болезнь.С какой скоростью появлялась у меня коллекция я не успевала собирать знания по уходу и содержания , но благодаря советам профессионалов и подсказкам и моего аза рта все слава богу живы здоровы и процветают всех берегу как зеницу ока.Семья у меня дочь Эля 15 лет , муж, и той терьер Крошка. http://passiflora.club/gallery/files/1/2/7/2/3/100_1987.jpg
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Добро пожаловать! У нас тут много, чем можно разжиться. Не успеете опомниться, как все окна, балконы и лоджии, не считая стоек, будут битком заставлены орхидеями!:)):

Тут постоянно чем-то соблазняют))
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Спасибо девочки, приятно читать когда новичка принимают в свою команду: прфи и старожилы, дает заряд настроения и стимулирует вникнуть в этот интересный мир , понимать и ориентироваться по сортам я уже жду не дождусь когда мы переедем в свой частный дом вот там я развернусь, а пока жду заказ один и другой стоит на оплате буду изучать и учиться.
С Уважением к Вам Ольга!
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Спасибо! Боюсь при таком количестве красавиц орхидей я не только опомнится я оглянуться не успею. Уже поняла?
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 309
Реакции
9 286
Адрес
Голицино
Ольга_74, Ольга ,очень приятно познакомиться,добро пожаловать в наш дружный коллектив:girl_wink:
 

Ольга_74

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
268
Реакции
407
Адрес
Белокуриха
Спасибо большое у Вас коллектив очень дружный и приветливый это вдвойне приятно!!
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
Спасибо большое у Вас коллектив очень дружный и приветливый это вдвойне приятно!!

Ага, не то что на некоторых ресурсах (пальцем показывать наверно некорректно). Там слова сказать не дадут.
 
Сверху