Города и веси Давайте знакомиться!

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
lala1909, а вот вас я кстати совсем себе другой представляла. Очень непривычно накладывать реальный образ человека на уже привычный воображаемый :)
 

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.
Как приятно увидеть всех.Долго собирался с духом и всё таки решил написать о себе.
Зовут меня Александр.Живу в городе Копейске Челябинской области.Цветами стал заниматься не давно года три назад.
До этого относился к ним равнодушно пока не женился на сестре моего друга.Увидел и меня зацепило.
У меня две дочки 9 и 6 лет.Дома также имеются три кошабры(два кота и одна кошка)
Фото попозже выложу.
 
Последнее редактирование:

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Что-то темка притихла.
Очень приятно со всеми познакомиться и увидеться.
Зовут меня Светлана, живу в маленьком городке Кимры Тверской области. Детишек пока двое. Младшему 10 месяцев, старшей 7 лет. Кроме них, еще есть муж и кошка. Со временем, обязательно будет вторая кошка. Я бы и от собаки не отказалась, но по утрам нам катастрофически не хватает времени даже на себя.
До орхидей были "простые" растения, красивые подоконники (теперь - ботва, ботва, реанимация). И мечта... Осуществила эту мечту много лет назад подруга, которая сказала, что у нее два фаленопсиса растут, не цветут, но и не дохнут. Я осмелела, и на день рождения купила себе зеленый фаленопсис по баснословной цене - 875 руб.! :)
С тех пор, орхидеи выжили почти все цветы. А я потихоньку "мщю" подруге, подсадив её на заказы, и она уже заказала ликасту!
С фотографиями у меня проблемы, я либо с детками, либо в отпуске, других не оказалось.
Это я

Безимени-1.jpg Безимени-2.jpg

Забыла возраст свой написать - пока его еще можно не скрывать - 34 года.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Отличные фотографии и нечего наговаривать. :)
Темка затихла, это правда и очень жаль. :( Так приятно видеть всех вживую!
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Светлана М, привет землячке! А какой город Тверской губернии,если не секрет? Фото хорошие на самом деле.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Тема не затихла, просто первые 2 страницы-это были самые смелые :)
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Всем добрый день!
Меня зовут Оксана. Долго искала фото, чтобы выложить, но... я на всех себе не нравлюсь. Хотя вот это отражает мою сущность
36.png
Живу с мужем и котом, дочь взрослая, живет отдельно. Увлечения... зимой книги, летом дача и... книги, ну и, конечно, орхи. Это единственные цветы, которые выдерживают меня
Наверное, все читали детективы про Ниро Вульфа и его орхидеи. Мне тогда казалось, что это божественно красивые и ОЧЕНЬ капризные цветы. Потом как-то перед 8 марта увидела цветок в коробочке... так он мне понравился! постояла... повздыхала... Потом появились они в продаже, но не высокая цена меня испугала, а то, что цветы в моих руках обречены на гибель: ведь надо соблюсти столько условий(см. Ниро Вульфа)! А у меня и простые то не выживают! Однажды, в поликлиннике, увидела орхидею, которая стояла просто на стойке и так цвела! Все... меня понесло! Дорогие мои! как я хохотала над собой, когда много позже(у меня уже было несколько фаликов, которые росли и что удивительно... цвели), узнала, что он искусственный! Вот тут у меня уже сорвало крышу... и я оказалась на этом ресурсе.
 
Последнее редактирование:

Natalya

, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОТСТРАНЕН ОТ ЗАКАЗОВ НА ФОРУМЕ, ,
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
227
Реакции
131
Адрес
Иркутск
Ну, я тоже представлюсь. Меня зовут Ирина. Живу я в Москве. У меня трое сыновей, кот и рыбки. Орхидеями увлекаюсь не очень давно, серьезно года два. Причем это пожалуй первые цветы которые выдержали мою "заботу", за что я их и люблю. Люблю вышивать и фотографировать. Еще я занимаюсь Таро, собственно поэтому у меня на аватаре карта.
Посмотреть вложение 33794
Какие красивые Котэ и хозяйка! Как хочется такого!
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Девушки, какие все красивые!!!
Меня зовут Марина, живу в Каменске-Уральском, Свердловской области. Сыну 10 лет, ребенок гиперактивный, поэтому на что еще кроме работы и него времени нет, разве что на орхидеи :)


http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=34328&d=1362381169
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Очень приятно со всеми познакомится и посмотреть на вас:camomile:
Я тоже решила представиться.
Зовут меня Юля живу в Приморском крае г Артем, не далеко от Владивостока,мне 42 года
Семья,любимый муж и сын
Цветами увлекаюсь давно,началось все с подарка от сына с мужем,
на день рождение была подарена гардения которая сейчас занимает пол комнаты уже и постоянно радует цветением
Ну а после как обычно бывает, с начало голландские с магазинов, потом интернет все больше и больше открывал для меня новые цветы
сейчас больше всего люблю орхидеи конечно,хоий и миртовые.
не давно увлеклась полимерной глиной, очень понравилось лепить с нее разные украшения
фото моего первого цветка лет пять назад сейчас сфотать его очень сложно выросла еще раза три
ну и я с сыном
145790176.jpg
DSC_0453.jpg
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Вот уж правда, тесен мир, у меня именно в Артеме, живет знакомая :)
Упс, оказывается в Арсеньеве, а не в Артеме...
Наврала я.
Юля, очень приятно!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
okodes, ой ну и зря что без фото. Про фаленопсис смешно как. У меня все началось с пассифлор и даже уже и не вспомню, почему. Из Индонезии притащила семена двух пассифлор - одна сладкая-сладкая, другая нейтральная, там ее солят и едят. :)

*Марина*,
Juturna, девочки какие красивые. Юль я сперва подумала, что надо же, так ошибиться, всегда считала тебя ровестницей а тут девочка совсем и парень такой молоденький, потом прочитала что это ты с сыном. Вот это лопухнулась. :)
 

Муркин

Редкий гость
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
24
Реакции
26
Очень приятно со всеми познакомится меня зовут Галина!Живу я в Приморском крае в городе Фокино в 70 км от города Находка и в 135 км от города Владивосток.Цветами занимаюсь давно но так любительски а во орхидеями занялась в прошлом году пока сидела дома по сокращению.Приобрела парочку и теперь как покатилось началась ордеймания хочется всего и побольше!Живу одна это так образно есть взрослый сын 22 года и любимая собака пород французский бульдог и чилийская белка Дегу.
 
Сверху