Разговорчики Всяко разно не по теме

Зверь

Редкий гость
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
г. Калуга
Re: Новости по заказу

А в ваших условиях нельзя придумать что-нить вроде капельного полива?
Макс, одну систему знаю. Поселить там Зверя.
Но это очень дорогая улучшенная система капельного полива, работающая на водке, мясе и вине.
Т. е. это не сильно дешевле твоего увольнения с работы ради заселения на дачу и отливания не вовремя пришедших лилейников.

надо придумать, безусловно... какую-нить систему болезненого капанья на мозги тем неуважаемым господам и дамам, из-за которых у нас возникает эта необходимость в новых изобретениях по реанимации купленных нами растений.
Я валяюсь. Это сложнее, чем попасть в человека-невидимку из арбалета....
 
Последнее редактирование:

Макс

Старожил
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
181
Реакции
55
Адрес
Москва, Коломенская
Re: Новости по заказу

Зверь, я боюсь никакие деньги не заставят тебя поселиться в этой ж... даже на неделю. Интернета там нет, а для того чтобы куда-нить позвонить обычно приходится на крышу дома залезать... ах да, забыл, вода для "отливания" - тока в колодце ;)

А в бабок-ёжек, дедов морозов и человеков-невидимок я уже давно не верю.
 

Зверь

Редкий гость
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
г. Калуга
Re: Новости по заказу

ах да, забыл, вода для "отливания" - тока в колодце
Представляю этот увлекательный процесс. Достал ведро из колодца, допер до дачи, полез на крышу с ним, чтоб прогреть его на солнце... Потом слезай и поливай плантацию лилейников?
Не, Макс, чур меня. Зови лучче Николавну и Вредину в гости. Они тебе преподадут урок успешного цветоводства, заодно и отольют.
А то ведь ты окромя вредных книжек ниче и не читал, поди, и ваще тока на прошлой неделе узнал, что такое лилейники? ;)

человеков-невидимок я не верю.
Ну, раз ты такой неромантичный прозаик, то мысли логиццки:
раз есть деньги-невидимки, то должны быть и те, кто ими пользуется.
 
Последнее редактирование:

Макс

Старожил
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
181
Реакции
55
Адрес
Москва, Коломенская
Re: Новости по заказу

Зверь написал(а):
Представляю этот увлекательный процесс. Достал ведро из колодца, допер до дачи, полез на крышу с ним, чтиб прогреть его на солнце. Потом слезай и поливай плантацию лилейников?
А ты думал ты там будешь возлегать на шезлонге, жрать гамбургер, попивать мартини, а длинноногая блондинка с улыбкой на весь фэйс тебе будет подносить готовый к употреблению опрыскиватель? ;)

Зверь написал(а):
А то ведь ты акромя вредных книжек ниче и не читал, поди, и ваще тока на прошлой неделе узнал, что такое лилейники?
Да какие книжки? Зашел в паськошоп, увидел симпотные картинки и подумал: вааау... какие клевые, надо срочно прикупить себе этих... как их там... лилёликов... немножко... штучек 40-50, не больше.
 

Зверь

Редкий гость
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
г. Калуга
Re: Новости по заказу

А что, нет что ли?
Да ну... я так не играю... :( Мало того, что деньги плати в срок, так еще и контейнеры размещай, выхаживай трупы, отливай... то.. сё.. :(

Зашел в паськошоп, увидел симпотные картинки и подумал: вааау... какие клевые, надо срочно прикупить себе этих... как их там... лилёликов... немножко... штучек 40-50, не больше.
Ма-ла-дец! Это по-нашему! По-пасськошопски! А то ишь, выпендриваются некоторые - какой-то бред несут по оптимальные сроки посадки, отливание, морозостойкость, сроки цветения, уход. Еще, небось, читают инфу о содержании да притом на вражьем импортном языке?! Отступники! Извращенцы! Изыди!
А вот смачная картинка - наше всё! Особенно, если это первая попавшаяся в Гугле и не проверенная никем на соответствие. Подобные покупки скрашивают нашу жизнь и в ней всегда находится место сюрпризу. Хари Гугл! Хари Рама!

А вообще, Макс, предлагаю начать требовать у Анастасии скидки и этот... VIP-статус.
Т.к. своим шоу подняли посещаемость этого забытого Богом и Анастасией лилёликого форума в разы, заодно отвлекаем народ от грустных мыслей и претензий по поводу франций-германий всяческих.
Как ни зайду, в теме висит по нескольку... невидимок... А ты в них не верил ;)
Глядишь, нас продержат до сАмого прихода ЭкзотикАзии... т.к. судя по тому, как развиваются события, там придет и вовсе нечто сногсшибательное. А так хоть буит где людЯм отдохнуть от морального и материального потрясения.
 

Елена77

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
245
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Новости по заказу

А вообще, Макс, предлагаю начать требовать у Анастасии скидки и этот... VIP-статус.
Т.к. своим шоу подняли посещаемость этого забытого Богом и Анастасией лилёликого форума в разы, заодно отвлекаем народ от грустных мыслей и претензий по поводу франций-германий всяческих.
Как ни зайду, в теме висит по нескольку... невидимок... А ты в них не верил
Глядишь, нас продержат до сАмого прихода ЭкзотикАзии... т.к. судя по тому, как развиваются события, там придет и вовсе нечто сногсшибательное. А так хоть буит где людЯм отдохнуть от морального и материального потрясения.

Зверь, Миш, это точно, почитаешь Ваши посты и на душе как-то легче становится....:tease: что у меня ещё всё не так плохо :p
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Re: Новости по заказу

Мальчики, все ерничаете.:p
Никто ведь не против оптимальных сроков и тд. Как раз ниже и предлагала, по возможности отложить получение до августа. Но вот, что делать с земными реалиями, которые, зараза, ну никак не хотят вписываться в оптимальные.
Макс, если такие трудности с поливом, давно бы поставила насос и вырыла ( ну, не сама, конечно, нашлись бы добрые люди) или пруд ( опять же новомодный "ландшафтный дизайн" ) или зарыла какую-нить емкость. Быт-то облегчать как-то надо. Антеннку опять же на крышу, что бы с телефоном туда не лазить. Ну, не мне вас учить. Я вон до сих пор керхер с кетлером путаю. :tomato:
ЗЫ: А помогать это я завсегда, только со мной впридачу две маленькие мартышки и один большой человек ( в прямом смысле роста), которому требуется для организации рабочего процесса как раз "водка, мясо и вино", а еще желательно, длинноногая брюнетка , а может и две, для антуража.
 
Последнее редактирование:

_InnaK_

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
25
Реакции
0
Re: Новости по заказу

Николавна написал(а):
Как раз ниже и предлагала, по возможности отложить получение до августа. Но вот, что делать с земными реалиями, которые, зараза, ну никак не хотят вписываться в оптимальные.
Дык в августе не получится по причине отсутствия товара у поставщика... Вон мои заказанные уже в отсутствующих висят. Так что оптимальные сроки для получения как раз и увязаны у поставщика с наличием... Чем дальше от оптимальных сроков - тем с наличием беда...
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
_InnaK_ ,
поэтому и писала, что предлагала, а не предлагаю.
Сейчас все равно изменить скорее всего ничего нельзя, так как цитата Насти: "Я рассчитываю, что они прийдут в начале-середине июня."
 

Зверь

Редкий гость
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
г. Калуга
Re: Новости по заказу

Макс, тут, наверное, ходят не тока люди-невидимки, но и человеки-иммитаторы :ТТЧНС: :8-0:
Вот зашел один под видом Зверя и написал чего-то :8-0:
Как страшно жить... (с)
Но никто и не говорил, что будет легко! Лилёлики просто так - не даются! :care:
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Только сейчас заметила, что часть старой темы перенесли в отдельную.:blush:
 
Сверху