Важные новости по заказу.

Sango

Опытный участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
74
Реакции
5
Ну что ж, буду только рада. Но на будущее - большая просьба - определять такие серьезные условия до заказа, а не в процессе. Я пока с такими проблемами не сталкивалась и для меня это весьма неприятная новость.
 

женелия

Старожил
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
234
Реакции
186
Адрес
Мурманск
Изменений как раз много, очень много сделано заказов. По меньшей мере 16 позиций практически набрано (надо добрать по 1 -3 шт)
Настя, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, что именно изменилось. Хочу сделать дозаказ, а не пойму какие именно позиции набрать нужно до нужного количества. Заранее огромное спасибо.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Настя, а есть возможность озвучить хотя бы необходимое для минималки количество позиций? Мне кажется, что только таким образом, навалившись всем миром, можно расчитывать на набор заказа вообще.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
женелия, необходимое для донабора количество стоит справа от названия растения.
 

Lusi

Опытный участник
Регистрация
28.11.2005
Сообщения
79
Реакции
15
Адрес
Москва, ЮВАО.
Настя, набор зависит от кратности? Я к тому, что я оформила еще один заказ на все невостребованные эритрониумы и два вида хабенарий (из первого поста), а они опять в списке для донабора.
 

Muzzler

Редкий гость
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
11
Реакции
19
Адрес
Москва
Добрый день
не понятно нужно чтобы общий заказ по растениям был не меньше 10 шт или кратность должна быть равна 10 т.е. Может быть заказ общий 17 или только кратен 10, например 10, 20, 30, 40 я так понимаю у него у продавца все растения могут быть уже запакованы например по 10 шт или как?
 

Елена Анатольевна Разина

Опытный участник
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Адрес
Москва
И еще! У заказа изменился коэффициент (увеличился)! В условиях, когда заказ под угрозой, и все пытаются дозаказами "вытащить" поставщика, корректно ли повышать коэффициент? Ведь на доп. заказы не рассчитывали, их делают, чтобы спасти общий заказ!
 

Wei Lan'

Старожил
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
406
Реакции
974
??? увеличился коэффициент? я пару дней назад делала ещё один заказ,- никаких повышений не было. может, вы приняли за новое то повышение, которое было сделано ещё в начале набора и о котором было открыто объявлено?
 

Елена Анатольевна Разина

Опытный участник
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Адрес
Москва
Нет! Я все время просматривала предложения по Многолетним. Как ориентир - цены на примулы Зибольда, они все время оставались на одном уровне - 479 руб, сейчас выше 500.
 

Wei Lan'

Старожил
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
406
Реакции
974
да, что-то странное... ну, я-то заказывала орхи и ландыши, на них цены точно не расли... видимо, остаётся лишь ждать отклика руководства)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Елена Анатольевна Разина, Вам показалось. Коэффициент не поднимался кроме как и написал Wei Lan', объявленных повышений.
Wei Lan', так ни на что они и не росли. :) Если бы я подняла коэф он бы поднялся на все.
 

Елена Анатольевна Разина

Опытный участник
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Адрес
Москва
Возможно, по неопытности, я что-то пропустила в изменениях коэффициента. Я новичок в клубе. Приношу свои извинения!
 

женелия

Старожил
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
234
Реакции
186
Адрес
Мурманск
Возможно, по неопытности, я что-то пропустила в изменениях коэффициента. Я новичок в клубе. Приношу свои извинения!
Вы правы.. Коэффициент поднялся.. Convallaria majalis albostriata стоил 383.64р. (я заказ делала 17/03/2013), сейчас стоит 402.36р, решила я дозаказ сделать, а теперь что-то не хочется.. Ребята, давайте будем объективными, если поднимаете коэффициент, то так и пишите, а врать не надо.. Не красиво как-то всё..
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
женелия, Настя пишет:
Елена Анатольевна Разина, Вам показалось. Коэффициент не поднимался кроме как и написал Wei Lan', объявленных повышений .
Wei Lan', так ни на что они и не росли. :) Если бы я подняла коэф он бы поднялся на все.

А в первом посте указано, что при открытии коэф 2,2, после будет поднят до 3. В чем вранье?
 

женелия

Старожил
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
234
Реакции
186
Адрес
Мурманск
женелия, Настя пишет: А в первом посте указано, что при открытии коэф 2,2, после будет поднят до 3. В чем вранье?
Не увидела.. Видимо, что все не внимательны были.. VElena, спасибо, глаза открыли..
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Сейчас практически все заказы открываются с заниженным коэффициентом, чтобы стимулировать набор именно на начальном этапе. Потом коэф. постепенно повышается.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
женелия, ну слава богу что разобрались. :)
 

Sango

Опытный участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
74
Реакции
5
Прошло почти четыре месяца.... Новостей так и нет?
У меня, например, за этот заказ еще в марте заплачены очень серьезные деньги. Хотелось бы знать их судьбу :foolery:
 
Сверху