Разговорчики Из темы про Parin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chinchin

Новичок
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день, Анастасия! Хочу Вас уведомить, что напрасно Вы выставили мой контакт Parin Orchids (у вас даже название компании написано с ощибкой), взяв его с сайта Орхидушки. Эта компания и последующие компании, которые Вы попытаетесь не утруждая себя скопировать к себе на сайт, с вами работать не будут. Ищите себе поставщиков самостоятельно, "халяву" орхидеи не любят.
С уважением, chinchin
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

Это похоже кто-то специально зарегистрировался, чтоб теперь и здесь говно лить.
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

Добрый день, Анастасия! Хочу Вас уведомить, что напрасно Вы выставили мой контакт Parin Orchids (у вас даже название компании написано с ощибкой), взяв его с сайта Орхидушки. Эта компания и последующие компании, которые Вы попытаетесь не утруждая себя скопировать к себе на сайт, с вами работать не будут. Ищите себе поставщиков самостоятельно, "халяву" орхидеи не любят.
С уважением, chinchin

Извините пожалуйста, не знаю как Вас зовут, на форуме Вы не представились, но подобные претензии и высказывания, если таковы у Вас имеются, Вы можете предъявить Насте в личном сообщении или по электронной почте, а на форуме это по меньшей мере просто очень не красиво.... Подобные вопросы решаются не таким образом..........................................
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

elena221065 rambler.ru, полностью согласна и подписываются официально Представитель или какая там должность ... такой-то фирмы и ФИО, а не просто ником.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

провокация - чистой воды. чтоб все рванули на Орхидушки? не грамотно, не культурно и весьма не прилично!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

И не поленился человек зарегистрироваться даже... для такого...
Мое... мой контакт... какой то... вот бред то :)):
:girl_foolery:
Вроде для осеннего обострения далековато... :girl_wink:
Хех...
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

Давая такое сообщение на форуме, интересно на что расчитывал данный товарищ..chinchin? Что он хотел этим сказать для форумчан Пассифлоры? В конце то концов, что бы предъявлять такие претензии , необходимы неопровержимые доказательства....., а не то, что написано
у вас даже название компании написано с ощибкой)
:girl_hysterics:
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

И не поленился человек зарегистрироваться даже... для такого...
Мое... мой контакт... какой то... вот бред то :)):
:girl_foolery:
Вроде для осеннего обострения далековато... :girl_wink:
Хех...

"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".:)):

И не куда мы не пойдем. Нас и тут не плохо кормят, молока Вооо , сметаны Вооо. Заказы набираются хорошо, качество вообще супер. Мы тут у Насти как сыр в масле катаемся. И какая нам разница чьи это поставщики, наберем и получим.:justcuz_moon:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

Добрый день, Анастасия! Хочу Вас уведомить, что напрасно Вы выставили мой контакт Parin Orchids (у вас даже название компании написано с ощибкой), взяв его с сайта Орхидушки. Эта компания и последующие компании, которые Вы попытаетесь не утруждая себя скопировать к себе на сайт, с вами работать не будут. Ищите себе поставщиков самостоятельно, "халяву" орхидеи не любят.
С уважением, chinchin

Ну вот у Вас слово "ошибка" написано с ошибкой, и что теперь, банить Вас тут? :blush::
Ан нееет...
Скандалы завсегда привлекают посетителей. :025:
Так что запостите это везде, пусть к нам придет побольше любопытных, увидят, какие чудесные растения тут получают и присоединяются к заказам!
И Вы присоединяйтесь! :camomile:
 

ИринаА

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
157
Реакции
89
Адрес
Казахстан, Шымкент
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

как не странно год пытаюсь зарегистрироваться на Орхидушках, меня то банят без причин при рассмотрении на регистрацию, а последний раз вообще некультурно послали через майл. Я так и не поняла за что:(Зареклась вообще туда что то писать. Как хорошо что я нашла Пассифлору и мои мечты сбываются!!. Спасибо администрации:)

я думаю это специально спойлер завелся, пакостничать. Нам же здесь скучно живется:expect:
 

марлена

Завсегдатай
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
39
Реакции
92
Адрес
Калининград
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ой как прикольненько,эти скандальные женщины уже здесь)))Как официальные представители данного поставщика,может и попиарят нам его???? Просим:girl_in_love:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Коллективныый заказ Parin Orchid открыт

Нет вот подождите. У поставщика адрес http://www.parinorchid.com/ на сайте написано Parin Orchid поэтому ошибки никакой нет. Я Вас никак не знаю, поэтому каким-либо образом получить доступ к Вашим контактам не имела никакой возможности да и желания. :) Поставщики находтяся в широком доступе http://www.orchidmall.com/plants2.htm , и никакой информации от мистера Parin Kulsrisawat о каких-то ограничениях при работе с его фермой я от него не получала.

Думаю провокацию можно считать неудавшейся.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Сорри за офф)

От же блин, я пропустила такое шоу, где мой попкорн!!!:ppcbig:

как не странно год пытаюсь зарегистрироваться на Орхидушках, меня то банят без причин при рассмотрении на регистрацию, а последний раз вообще некультурно послали через майл. Я так и не поняла за что:(Зареклась вообще туда что то писать. Как хорошо что я нашла Пассифлору и мои мечты сбываются!!. Спасибо администрации:)

Ирин, и не пытайтесь больше такое сделать! За нас банят, за нас))) у "уважаемой (себя)" администрации там стоит идентификация и блокировка на весь сектор IP-адресов по Казахстану. После прошлогоднего летнего и зимнего бана неугодных скандалистов, нагло требовавших вернуть свои оплаченные растения))) Ну и должок за тем форумом есть перед казахстанцами, а отдавать-то ой как не хочется...
ПС: Если кого-то интересует, то на facebook есть группа "правда об orchidei.com" можете почитать о том, за что весь Казахстан в опале)))


А поставщики в мире одни и те же, и договоров эксклюзива поставки они не подписывают, это бизнес и деньги, которые терять никому не хочется. Но, блин, хотелось бы взглянуть на сей контракт эксклюзивности))) И понять, какие именно из семейства орхидей не любят "халяву"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

И не поленился человек зарегистрироваться даже... для такого...
Мое... мой контакт... какой то... вот бред то :)):
:girl_foolery:
Вроде для осеннего обострения далековато... :girl_wink:
Хех...
Смешно просто, убогая попытка спровоцировать скандал, видимо зависть гложет администрацию Орхидушек, и не зря, скажу я Вам, потому что заказы не месяцами набираются, а очень быстро, растения приходят супер-быстро и отличного качества! Пассифлора рулит!!!:girl_wink:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Смешно просто, убогая попытка спровоцировать скандал, видимо зависть гложет администрацию Орхидушек, и не зря, скажу я Вам, потому что заказы не месяцами набираются, а очень быстро, растения приходят супер-быстро и отличного качества! Пассифлора рулит!!!:girl_wink:
Да-да-да, быстрее, лучше и с душой! так что мы отсюда никуда и ни за что) :friends:
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Смешно просто, убогая попытка спровоцировать скандал,
Лена соглашусь с тобой на 100 % , действительно просто убогая попытка. Вместо того что бы с людьми рассчитаться по долгам они по другим форумам лазают и все какие то подвохи в свою сторону ищут.:girl_foolery: Ну да бог им судья.


Девчата подскажите пожалуйста вот в каталоге стоит Paphiopedilum concolor var striatum и есть Paphiopedilum concolor var straitianum 300 , разница в цене присутствует. Выше читала что уже подобный вопрос был, но ответа так и не увидела . Так все таки в чем может быть разница в размере или же в кол-ве розеток?
Спасибо за ранее.
 

karm1

Старожил
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
177
Реакции
62
Адрес
Москва
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ната78,
Ответ в посте № 17. Они отличаются размером деленки, но более точные параметра поставщик не указал, по этому к наименованию добавлен код позиции, чтобы поставщик мог понять о каком размере (и соответственно цене) идет речь в заказе.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ирин, и не пытайтесь больше такое сделать! За нас банят, за нас))) у "уважаемой (себя)" администрации там стоит идентификация и блокировка на весь сектор IP-адресов по Казахстану. После прошлогоднего летнего и зимнего бана неугодных скандалистов, нагло требовавших вернуть свои оплаченные растения)))

Обалдеть. Регионами банят? Я даже не думала, что такое возможно. :no-no:
 

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Честно сказать глупая и нелепая провокация. Лично для себя я давно решила где мне удобнее и легче выполнять свои желания. Хоть и не так давно здесь на Пассифлоре, но тем не менее очень нравится, и быстро ответят на твои и вопросы. Так что честно говоря, мне кажется довольно странный выпад , ведь любой здравомыслящий человек давно решил, где ему хорошо, а где плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху