Разговорчики Из темы про Parin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Обалдеть. Регионами банят? Я даже не думала, что такое возможно. :no-no:
Елена - А, да, с сожалением осмелюсь ответить, это действительно так. Постепенно, по одному, забанили всех кто с Казахстана, кто после этого пытался зарегистрироваться вновь, новички были также все забанены по непонятным для них причинам. И такое бывает. Поэтому мы и пришли сюда, на Пассифлору, о чем я совсем не жалею, а наоборот рада, потому что здесь атмосфера демократичная, заказы набираются и приходят быстро, растения превосходного качества, а администрация и модераторы относятся к каждому,кто приходит сюда за растениями уважительно.
Сорри за офф топ.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

сорри за офф, но работала в провайдерской компании и немного в теме: каждый компьютер в сети виден определенным IP-адресом (попросту говоря имя дали провайдер и комп). Этот адрес состоит из 12 цифр (например 192.168.132.221) и присваивается провайдером, которым они выдаются бо-о-ольшими блоками на страну. Не буду вдаваться в то, что они еще есть динамические и статические))) В общем, у каждой страны в мире свой блок. Например у Россиийских пользователей первые 3 цифры начинаются с 131 и до 170. У Казахстана со 171 до 200. Более-менее сведущему в IT ничего не стоит посмотреть IP зарегеных пользователей за последнее время и отправить всех с определенной страны в бан? У нас же вот LiveJournal не открывается)))
Конечно, есть анонимайзеры там всякие, о это не сильно удобно)


В общем, с днем системного администратора всех, и меня в том числе :a96be8c98bc8798a90a
 
Последнее редактирование:

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

У меня первых цифр две, это 80 и, вроде, с утра мы были провайдером в одном российском городе)
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Все цифры в моем посте случайны, я просто привела пример и постаралась понятнее объяснить))) цифра от точки до точки может быть любой (однозначной, трехзначной) от 0 (или 1, уже склероз наступает) до 255
У меня из дома первые 3 цифры 191, а с работы 192, так как провайдеры разные. Но то, что это казахстанский IP скажет любой определитель найденый в гугле, так как блок 19* Ip принадлежит Казахстану.
 
Последнее редактирование:

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Да уш, провокация, как говорится, "толстая" ))

У меня кстати там тоже не получилось зарегистрироваться ))) сколько лет пыталась )) Не знаю почему, заявку отклоняют и всё. Странные они.....Попытки свои конечно давно оставила, в том числе после многочисленных негативных отзывов о том форуме, просто интересно - по какому принципу там клиентов выбирают??
 
Последнее редактирование:

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

бабоньки-модераторы))))) переносите скорее эти посты.. пока Настя не заругалась... офф... лучше новую темку замутить.. поздрямки с днем итишника!)
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Девочки, меня сегодня тоже заблокировали на Орхидушках. :)): Значит их администрация читает эту тему. Ну да я и не расстроена.
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ksusha, Поздравляю с вступлением в ряды отвержденных :)):
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ksusha, слов нет!
Я только одного не понимаю, какая разница, если люди делают заказы. Да хоть на 20 сайтах пусть делают, главное что бы оплачивали ...
Ну не понимаю я!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Мдааа ... что-то видимо я отстала от жизни, я думала люди бизнесом занимаются, а похоже они в куклы играют, уж извините за высказывания!
 

марлена

Завсегдатай
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
39
Реакции
92
Адрес
Калининград
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Мдааа ... что-то видимо я отстала от жизни, я думала люди бизнесом занимаются, а похоже они в куклы играют, уж извините за высказывания!

Золотые слова,Михалыч)))) Извиняюсь за фамильярность)))
А если серьезно,то все мы понимаем что люди занимаются этим не из идейных соображений ,а с целью зарабатывания денег.Так непонятно,к чему столько высокопарных слов))
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

.Так непонятно,к чему столько высокопарных слов))
Я думаю,можно понять,у людей не клеится,не получается рейтинг свой поднять, вот и пытаются грязью облить хоть нас!Я не раз читала "Сагу о пассифлоре",и читала,после того,как здесь начала заказывать и ни разу у меня не возникло на нашем сайте чувства ущемленности в своих правах,если надо.девочки всегда позвонят и спросят,как лучше.Да,бывали выпады,но я относила это на свой счет и то.что далеко жила.Может я и не делаю заказов на огромные суммы но со мной всегда общались как с человеком!Я уже на сайте 3 года и ни разу об этом не пожалела.И это самое главное.Самое интересное,посмотрите,как мы все отреагировали-с иронией и спокойствием и это их бесит.Так держать.сразу видно,мы сплоченный коллектив!
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Девочки, меня сегодня тоже заблокировали на Орхидушках. :)): Значит их администрация читает эту тему. Ну да я и не расстроена.

Читают, следят))) С миру по нитке - голому рубашка))) но увы, "рубашка" тоже боком выходит. И не дай Бог, на каком-либо посте нажать ctrl+c - сразу станешь шпионом - это тоже отслеживается. Мне дается, это паранойя... Зато поклонники-модераторы данного форума заказывают на форуме других "неугодных" растения, еще и диферамбы поют)))


Что тогда с нас спрашивать, простых пользователей? самое главное - мы никому не должны)))
Настя, глубоко прошу прощения за такой каверидж ситуации. Но в силу того, что многие просят, выкладываю ссылку https://www.facebook.com/groups/448645615223958/
Не хотелось бы выносить сор из избы, но уж тут не только мы, а много людей недовольны. Конечно, каждый выбирает сам себе площадку для общения и заказов, и все-таки хотелось бы упредить народ где и что. Если кто решится написать в группе - не стесняйтесь, обманщики должны быть наказаны.

И все-таки: тут я увидела отзывчивость, понимание, оперативность и адекватность. Спасибо Насте и ее команде за то, что именно они сочли в себе эти качества. Была бы рядом - пригласила бы на фужер мартини)
 
Последнее редактирование:

Бали-Бей

Старожил
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
718
Реакции
2 751
Адрес
Челябинская обл.
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Девочки, меня сегодня тоже заблокировали на Орхидушках. Значит их администрация читает эту тему. Ну да я и не расстроена.
Да тут полно ихних шпионов.Не удивляйтесь девчонки этому.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ничего себе тут ажиотаж))))
Елена - А, как в воду глядела! :to_become_senile:

Скандалы завсегда привлекают посетителей.

И заказ уж закрывается на днях :)):

Не терпится увидеть качество поставщика! :give_heart:
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Мдааа ... что-то видимо я отстала от жизни, я думала люди бизнесом занимаются, а похоже они в куклы играют, уж извините за высказывания!
:

Ну, Вы меня прямо удивили: в профиле видно, что Вы из Москвы, а такие глупости (простите) говорите - :)):. А как же бизнес по-словянски?!!! Это же наше ФСЕ!!!
ЧТО Вы за этих убогих зацепились? Ну, написала глупышка от переполненной желчи, ну прорвало ее...Самое лучшее лекарство от морщин - утренняя маска из желчи врагов!

В нете об этом, прости Господи, ресурсе все давно написано. Не собираюсь в очередной раз лить дерьмо на вентилятор, но при желании можно погуглить.

Я об этой ферме Насте еще 2 года назад рассказывала, когда приехала из ЧиангМэя. Была я там и растюхи покупала. Просто Настя закрутилась тогда, может просто забыла. А тут - эксклюзив:)):.

Все просто - ОЧЕНЬ многим костью в горле "цифирка" с кол-вом заказчиков на форуме. Это раз. Второе - отзывы после прихода заказов. Вот зачем Вы пишите, что Вам все нравится и все прекрасно:joke:? Писали бы - пришло дерьмо, администрация - воры, модераторы - непрофессиональные дебилы. Вот тогда бы и не лез никто со свиным рылом да в калашный ряд.

А в завершение - все это очень ожидаемо было. Слишком давно грязи не было. Привыкли жить в любви и согласии? Не расслабляться! Мы тут в былые времена и не такое пережили. И судом грозили, и ФСБ...не упомню чем еще, а вспомнила - ОБЭП(кажется так в России называются ребята, которые следят за экономикой). Так что все идет своим чередом, товарищи!
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ирина Баринова, + 100%! Это и есть бизнес по - славянски, и все это ради денег! Потому что Пассифлора давно кость в горле, количество, качество заказов и их быстрота, это оперативная работа Насти и ее команды! Когда впервые пришла сюда, честно, была удивлена атмосферой демократичности, которая здесь царит.Если кто-то чем-то недоволен, его не банят, не переводят в статус чтеца, его посты не затирают, а все решается конструктивно.
Недосылов практически нет, а если случаются во вине поставщика, то Настя сразу на баланс возвращает деньги.
Мне здесь очень понравилось, атмосфера здесь здоровая, ничего не умалчивается, все заказы прозрачны.
Извиняюсь за оф топ,так уже получилось, предлагаю все это обсуждение перенести в болталку, чтобы и новички, которые приходят сюда, могли все это прочитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху