Разговорчики Из темы про Parin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Девушки, я против обсуждения других ресурсов на нашем, хотя в данном случае я отчасти сама несколько виновата - уж больно возмутителен и абсурден был пост и я посчитала необходимым на него отреагировать . Конечно и мне и девочкам безумно приятно за такое количество теплых слов! Спасибо!!!!
Но тем не менее, мне кажется правильным недовольство высказать непосредственно на том ресурсе, где это недовольство и возникло.
Доеду до компьютера, перенесу в болталку.
Вот как то так.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
пусть тут будет
 

Шалфейчик

Завсегдатай
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
42
Реакции
151
Адрес
Екатеринбург
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

просто интересно - по какому принципу там клиентов выбирают??
:girl_rapture: все просто - клиент тот, кто из раза в раз платит деньги и ничего не просит взамен. Получает гнилье и благодарит. Не получает ничего, но думает, что это поставщик-мерзавец обманул. Стыдливо спрашивает, когда же приедет заказ, получает многозначительное молчание в ответ, и думает, что администрация так занята "кучей" заказов, перепиской, таможней и прочими "необходимыми" делами, что просто не в состоянии каждому мелкому заказчику расписывать состояние заказа. Примерно как-то так)))

мне кажется правильным недовольство высказать непосредственно на том ресурсе, где это недовольство и возникло
это было бы логично, если бы не забанивание любого, кто "вякнет" поперек))) Никогда я не пойму смысла такого "бизнеса". ИМХО, если тебе так все обрыдло, закрой сайт и не парься! Но какую надо иметь крепкую нервную систему, чтобы знать, что тебя "любит" такое колличество народу, и спать при этом спокойно - это достойно здоровой зависти ))))))

У меня кстати там тоже не получилось зарегистрироваться )))
Казахстан, Калининград, Владивосток - благославенные регионы :)):
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Казахстан, Калининград, Владивосток - благославенные регионы
Ох Лена как ты права, мы точно для нее благословенные регионы, и чувствую что Ваш регион скоро то-же будет в наших рядах.:)):
А вообще мне очень "нравиться" позиция администрации того форума, если ты живешь в радиусе дальше 100 МКАДА то, ты просто никто и зовут тебя ни как, нам можно и растения присылать (заведомо трупы) ведь логично что завтра не придем и не предъявим ничего. Можно деньги не возвращать, а тупо сослаться на поставщика. Кстати с многими поставщиками мы сами связывались и нам очень интересные подробности работы администрации гламурного форума рассказали, личные просьбы по замене размеров и все в таком духе....
 

ВИК

Опытный участник
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
67
Реакции
114
Адрес
Алматы
Оказывается мы все здесь "братья" по несчастью. Обманутые,оплеванные "Орхидушками". Очень было обидно когда ждешь месяцами растения, а тебе присылают трупы и при всем этом посылают наглым образом куда подальше за твои же деньги, а потом еще и поливают грязью порядочных людей! Захлебнуться собственной желчью. А мы все вместе с ПАССИФЛОРОЙ будем процветать на зло врагам.:party:
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

, и чувствую что Ваш регион скоро то-же будет в наших рядах.:)):
..
:)):
Наташ, ну мне тоже деньги за заказ не вернули и доступ к заказам закрыли и усе. Я же не приду завтра с битой и не буду требовать свои деньги :)):
Я вообще не поняла зачем закрыли тему с заказами, как будто там столько желающих, бред полнейший...
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

*Марина*, Мариш а тебя то за что? :shoot:Хотя и не удивительно, видать совсем с головой дружить перестали и кругом враги, кругом шпионы :)): Нас таких больных не так уж и много и все друг друга знаем и общаемся между собой тем или иным способом на том или ином форуме, а они же сама знаешь всместо того что бы заниматься нормальной организацией заказов, бессонные ночи проводят на других ресурсах выискивая не добропорядочных пользователей которые порочат их имя и форум.
ну мне тоже деньги за заказ не вернули
Да хай с ними с деньгами , я для себя решила сразу, пусть козе своей сена побольше купит, а то мы же компост обратно не возвращаем не хватает видать на пропитание животинке :roar:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Настя, глубоко прошу прощения за такой каверидж ситуации. Но в силу того, что многие просят, выкладываю ссылку https://www.facebook.com/groups/448645615223958/

Ну вот:girl_amaze:
По ссылке то чего интересное? :sos:
Мне надо регистрироваться или не стоит того?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Похвалы читать очень приятно.
Но на самом деле двоякая ситуация. Из за хамства там, нормальное, рабочее отношение воспринимается уже как что то исключительное.
По мне: взялся выполнить работу - выполняй хорошо так, как только можно.
Не хочешь этого делать, не берись за работу.
Никакие негативные отзывы и эмоции не должны влиять на выбор растения для заказчика или первоочередность в доставках/отправках.
Вот и все.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Но тем не менее, мне кажется правильным недовольство высказать непосредственно на том ресурсе, где это недовольство и возникло.

"Сынок, это фантастика"
Как же там высказать мнение, если всех отстраняют? )))))
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

Ну вот:girl_amaze:
По ссылке то чего интересное? :sos:
Мне надо регистрироваться или не стоит того?
Там тщательно описаны истории о наших спорах, компосте, лжи администрации и возврате (а точнее невозврате) денег. Отписывались 7 человек)
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

"Сынок, это фантастика"
Как же там высказать мнение, если всех отстраняют? )))))
С удовольствием бы там высказала свое мнение, но увы, нас всех быстренько забанили, сообщения все подтерли,
все чисто, бело, пушисто и гламурно. Чтобы вновь приходящие новички несли свои деньги Марине-Марусе.
Если кто-то начинает высказывать недовольство, модератор Карта, как верный сторожевой пес быстренько затыкает рот недовольному, а его сообщения удаляет.
 

lubo4ka.at

Старожил
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
401
Реакции
750
Адрес
Казахстан, Атырау
Re: Коллективный заказ Parin Orchid открыт

С удовольствием бы там высказала свое мнение, но увы, нас всех быстренько забанили, сообщения все подтерли,
все чисто, бело, пушисто и гламурно. Чтобы вновь приходящие новички несли свои деньги Марине-Марусе.
Если кто-то начинает высказывать недовольство, модератор Карта, как верный сторожевой пес быстренько затыкает рот недовольному, а его сообщения удаляет.
Я кстати тоже там зарегистрировалась и кстати практически в одно и тоже время, что и на Пассифлоре. Слава богу жизнь научила читать контракты между строк. Прочитав тот форум была очень удивлена отсутствием какой-либо здоровой критики... Только сахар и мед... Рассудила, что при бизнесе связанном с растениями просто невозможно избавиться от выпадов.... и от реакции заказчиков естественно. И Бог отвел... Первый свой заказ сделала здесь, а про тот сайт благополучно забыла... Так что отсутствие негатива это тоже негатив...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки я все-таки считаю что некорректно обсуждать другие ресурсы на нашем. Мы же не площадка для обсуждения кого бы то ни было. Или надо предоставить другой стороне право ответить, для объективности. И превратить наш форум в помойку. Чего я точно допускать не собираюсь.
Пожалуйста давайте на этом закончим. Изначально тема была про Парин. И я ее оставила и ответила, чтобы было понятно что это ерунда, и с поставщиком мы работаеть будем. А не про другой ресурс.
Я тему закрою а после и удалю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху