КОНКУРС Нам девять лет! Охота на красного ягуара. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Мы постарались стать немного волшебниками, и к дню рождения Клуба в наших руках оказалось
10 Phal. Red Jaguar
Вот они:

IMG_9424.jpg

242_Phal_Red_Jaguar5.jpgPhal_Red_Jaguar_TH.jpg

А вот условия розыгрыша:

В течении всего празднования дня рождения клуба c 12 сентября и до 16.00 14 сентября все сделанные заказы с комментариями "Red Jaguar" будут участвовать в розыгрыше, который состоится 15 сентября.

ИСКЛЮЧЕНИЕ: сделанные подряд несколько заказов с 1-2 растениями от одного заказчика будут считаться как один.

Соответственно: чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно оформить заказ от любого поставщика и в комментариях написать Red Jaguar - только в этом случае Ваш заказ будет участвовать в розыгыше.

Можно делать заказ от ЛЮБОГО поставщика.
Нельзя множить заказы (делать большое количество маленьких заказов из 1-2 растения) - они будут считаться как один.


В результате десять участников заказов, сделанных 12 сентября получат долгожданный и желанный Ред Ягуар.

Конечно удалять сделанные заказы будет нельзя.

Но тем, кому Ред Ягуар не достанется не надо расстраиваться, мы постараемся и дальше преподносить сюрпризы и радовать вас. :)
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
А я не поняла: заказ надо сделать 12 сентября или с 12 по 14, т.е. в течение 3-х дней?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Участвовать будут заказы сделанные с 12 сентября по 16.00 14 сентября.
От одного участника может быть несколько заказов, но они не должны быть сделаны подряд и при этом состоять из 1-2 растения. (Т.е. вообще в розыгрыше может участвовать заказ из одного растения, но если таких заказов несколько подряд они будут считаться за один).
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Вот это да... Я в шоке. А по какому принципу из общего количества заказов будут выбраны 10? Мы же не бросаем бумажку в стеклянную коробку, которая вращается? Интересно просто))
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
есть программы - рандомайзеры, которые наобум выбирают цифру от 0 до бесконечности (или в указанном диапазоне).
Как вариант: написать цифры от 0 до 9 на бумажках и администрация (или чудный попугай Анастасии) выберет заветные цифры, из которых будет составлен номер заказа. Все снимется на камеру и выложится на видеохостинги)))
Ну а тем, кто не верит в свою удачу и честность администрации, думаю, что лучше воздержаться от такого бонуса)
 
Последнее редактирование:

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Ну ведь уже не первый год всякие акции,тем более было,что каждый 3-5-10 заказ получает скидку.Значит у администрации есть такой опыт.А насчет честности,я получала скидку на заре своего прибытия,новичком,никому не известным и с Сибири.Вот.
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
FZabava_Nadin, спасибо. Да, я просто ради интереса))
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
я бы раздал Ягуаров первой десятке участников с максимальными суммами заказов.
и нечего гадать)) - все логично обоснованно))
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
да, и подскажите пожалуйста, куда комментарий с номером заказа писать))):girl_brainy:
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Ну нет,я думаю не логично.Некоторые заказывают всего по несколько растений именно,тех,которых не в коллекции я сейчас сижу и выбираю из корзины.Как за 2-3 минуты из почти 100 растений выбрать то что сейчас жизненно необходимо и попасть в эту десятку?А ведь очень хочется.У меня в коллекции только фаленопсисы,сейчас потянуло на блочников.Но фаленопсисы первоочередно!И этот тоже.мучаешься,сидишь,выбираешь...:girl_themis:
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
я бы раздал Ягуаров первой десятке участников с максимальными суммами заказов.
и нечего гадать)) - все логично обоснованно))

Так ведь не интересно. Чем соревноваться в сумме заказов, тогда лучше подождать этих Ягуаров. Раз 10 штук где- то взялись, может и у поставщиков появятся....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Комментарий нужно писать при оформлении заказа в комментариях. :)
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
а у меня вообще прикол: лежал в корзине один заказ, все ждала, когда Настя одну хотелку добавит. 9-10 открылся другой поставщик, пришлось из корзины все выкидывать и делать другой заказ. 10-го сделала заказ оформила... :girl_cray2: , а тут такой сюрприз... :girl_amaze:
 

alexkaa

Старожил
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1 029
Реакции
696
Адрес
Пермь
Форумные не участвуют заказы ?
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Да, а я вчера заказ оформила :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху