КОНКУРС Нам девять лет! Охота на красного ягуара. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Думаю, к сожалению, не все могут себе позволить большие заказы.
Кто то может себе позволить и собирает свою коллекцию только "несколькими экземплярами", потихоньку. :)
Поэтому считаю это не очень справедливым.

Правильно, что в лотерее будет участвовать любой заказ, не зависимо от суммы :girl_in_love:

Алла, как всегда золотые слова. Вот уж точно - душа форума.:034:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
volna, не поняла что Вы имеете в виду? :)
Комментарии при оформлении заказа. Девушки это не из вредности - просто есть заказчики, которым орхидеи вообще никак не интересны а заказы они делают. Ну представляете как будет неправильно если они выиграют? козе баян получится.
Поэтому я и просила в комментариях к заказу написать...
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Настя, потом посмотрите Общие Вопросы- я другой вариант придумала. Пройдет ли?
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
А может,не надо "коней на переправе менять"?:blush:: Многие уже заказали и отметились именно в той форме,как предложила Настя. У меня вообще заказ в 3 часа ночи получился...И что,заново сейчас перезаказывать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Нет перезаказывать и менять ничего не будем. Просто те кто заказал без отметки в комментариях могут не оказаться в розыгрыше если я просмотрю их заказ. Постараюсь учесть всех поэтому и прошу в общие вопросы через форму отписаться. Но - без обид- если заказ без комментария 15 не будет в списке участвующих в розыгрыше заказов.

Если честно то очень непросто было выкупить этих ягуаров. :) И хочу сказать колоссальное спасибо Отто (псевдо яфон chuang) за них!

谢谢
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Ну все,я свой лимит исчерпала,надежда умирает последней.Радует то,что все таки заказала то,что давно хотела и не решалась.Настя,а заказы по 2-3 растения с интервалом небольшим но от разных поставщиков будут считаться?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Да будут. Не считаются только сделанные подряд заказы. Таких было всего 2 или 3 они будут считаться как один. :) Я позже напишу список, когда охота закончится.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Влюбленная в жизнь, наверное, я постараюсь к лету что то изобрести может чуть раньше. пока больше ни у кого нет. Сразу всем пишу - нету на продажу, совсем. Абсолютно. Было всего 10 штук, я выкупила все именно на день рождения как подарки. Ни одного ни половинки нет на продажу. :) Все что были - все на фото. :)
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Не верю своим глазам, мой номер в списке выигравших...
Аааааааааааааа.... Я всех люблю, особенно пассифлору:girl_in_love:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Урааааааааааа!Я выигралаааааааааааааааааааааа!!!!Не могу поверить!!!!УРААААААААААААААА!!!!!СПАСИБО ОООООООООГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Latica, Поздравляю от всей души! :camomile: вы достойны были такого подарка :)
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Latica, Поздравляю от всей души! :camomile: вы достойны были такого подарка :)

Спасибо. Я даже не ожидала такого, неожиданно приятно.
Спасибо Анастасии, что дарит такие подарки. :party:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Анастасия, Спасибо Вам огромное!:girl_in_love: Для меня это бесценный подарок!!!:girl_game:
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
УРА!!! Мой оказался самым последним! :party: уже думала все ...
Настя :5ba4a68914d9908cf75ты просто волшебница! СПАСИБО! :camomile::camomile::camomile:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Девочки, я от всей души поздравляю всех победителей!
И не расстраивайтесь те, кому он не достался, моя бы воля я бы конечно на всех его привезла, но пока его очень очень мало. Тем не менее - я обещаю: очень постараюсь раздобыть еще ягуаров, ведь когда чего-то хочешь очень сильно - нет ничего невозможного! :)
К тому же, я тоже хочу ягуара, поэтому буду стараться раздобыть с утроенной силой. :)

С днем рождения всех нас!!! И спасибо что мы вместе!
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Обалдеть )))) Я не сплю???! Мой номер в списке!!! Ура!!!! Всех люблю-целую!!!! Настя однозначно Волшебница!!!!:a96be8c98bc8798a90a СПАСИБО!!!!! :girl_in_love:
Никогда не выигрывала ничего, что мне хотелось выиграть, а тут и заказ сделала, на который все никак не решалась и Ягуара получила!!!!:5ba4a68914d9908cf75
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху