КОНКУРС Нам девять лет! Охота на красного ягуара. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Света71

Старожил
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
113
Реакции
601
Адрес
Тула
Я тоже хочу поздравить всех с таким чудесным подарком! Представляю, какое у всех было волнительное ожидание. Жаль, что сама не смогла принять участия в розыгрыше.
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Вы представляете,а я тоже выиграла!!!!!!!!!!!!! :party: Эмоции зашкаливают,глазам не верю, несколько раз сейчас перепроверила...Первый раз вообще в какую-либо лотерею играла...Кот и муж смотрят на меня с подозрением,не сошла ли я с ума,т.к. прыгаю по квартире с криками "УРА!!!!" Настя, огроменное вам спасибо за такое счастье.:girl_in_love: Всем праздникам праздник устроили!!!! Я в шоке от восторга!!!
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Поздравляю победителей!!! :party: :camomile::party::camomile::party::camomile::party:

Пусть Ягуарчики вас побыстрее порадуют своим цветением!!! Ждем вместе с вами цветения!!! :party::camomile::party:
 
Последнее редактирование:

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Урааааааааа!Ну никак не ожидала!!!:girl_in_love:Совсем недавно на форуме,и вдруг такой подарок!!!Приятно ,черт подери!:)):Всем огромное спасибо!!!Никогда ничего не выигрывала,поэтому верилось с трудом...Теперь вопрос:Anastasia, как и когда забрать приз?
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Где и когда можно забрать своего "ягуарчика"?????Хоть сейчас пешком пойду 300 км!:girl_wink:
 

ВИК

Опытный участник
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
67
Реакции
114
Адрес
Алматы
Всех победителей поздравляю!!!! Растите, побыстрее зацветайте и нас радуйте своими фотографиями.:&:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Раз Пасифлоре уже 9 лет. Значит близится юбилей .
По этому поводу у меня созрел тост .:025:
Давайте не будем считать охоту оконченной:girl_wink:
Будем надеяться, что в обозримом и скором будущем мы сможем исполнить свои мечты :girl_in_love:
Хочется пока пожить под дивизом ( да простит меня сильная половина человечества написанное далее придумала не я :girl_wink:
"В жизни любой девушки должно быть 4 зверя:тигр в постели,шиншила на плечах,ягуар в гараже и конечно же козел который за все это заплатит"
Желаю всем , чтобы Ягуар у каждой был не только в гараже ( или у подъезда) но и на полочке :girl_in_love:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
"В жизни любой девушки должно быть 4 зверя:тигр в постели,шиншила на плечах,ягуар в гараже и конечно же козел который за все это заплатит"
Желаю всем , чтобы Ягуар у каждой был не только в гараже ( или у подъезда) но и на полочке
Это точно!
От всей души поздравляю победителей!Сегодня надеюсь мой Ягуарчик отправиться ко мне!Как я его жду!:girl_rapture:
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
mechta, ваш тост бесподобен,особенно про ягуара на полочке!А я завтра за своим еду!!!
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Получила сегодня мою малышку!Спасибо Елена упаковка чудо,дошло хорошо ничего не повредилось!Какой был отличный сюрприз в виде горшочка!!!!!:girl_rapture:Спасибо!!!!! IMG_7117.jpgIMG_7119.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху