Разговорчики Интригую :)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Только что вернулась из поездки. Пожалуй самой удивительной в моей жизни. :) Была в двух разных странах. В одной больше "для себя" - путешествовали и смотрели новое, а вот во второй... А во второй я первая много времени провела с нашими любимейшими поставщиками на их фермах, с которыми ранее никто не встречался, многое обсудили, многое узнала и увидела, многое рассказала и объяснила, а главное, достигнуты очень интересные договоренности, в том числе эксклюзивные.
Ну и - куда без этого - конечно чуть позднее в результате поездки будет несколько новых очень интересных поставщиков (и кстати, не только орхидных! ) с которыми раньше никто не работал ну и еще множество интересного.

Обещаю скоро выложить фотоотчет по меньшей мере по одной стране, описать и показать с кем встречалась, что видела. Немного нужно прийти в себя с дороги. Честно скажу - такой поездки у меня еще никогда не было. Спали по 5 часов, хорошо когда 6. Перебирались из города в город. Впечатлений, конечно, море. Но главное это совершенно другое понимание наших поставщиков мной и ими - нас. Это сложно описать словами, особенно после второй бессонной ночи в дороге, поэтому сегодня я не буду ничего писать, начну с выходных или даже с понедельника. :)

пока два фото по одной из каждой страны для интриги :)
 

Вложения

  • IMG_0820.jpg
    IMG_0820.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 262
  • IMG_9920.jpg
    IMG_9920.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 253

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Анастасия, вы в своём репертуаре, не бережёте Вы нас.:joke: Расслабиться не получается...Только хотела " в спячку" на зиму затаиться.. А теперь сиди, карауль новых поставщиков..:girl_expect:
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Katusha, не получится :) судя по всему надо не в спячку уходить а готовить свободные места и копить денег :)
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Только хотела " в спячку" на зиму затаиться.. А теперь сиди, карауль новых поставщиков..

:)):
Да да да, такая же ерунда :)):



Anastasia, супер новости, очень интересно посмотреть и почитать, что там к чему!!! Сразу всем рассылку со ссылкой на рассказ)))))))
Надеюсь, полеты прошли спокойно?))))
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Думал завязывать опять ломка началась. Орхи это зависимость:girl_doctor: Скоро удобрения пить начну может попустит. А нужен всего один маленький Angraecum urschianum. И в спячку.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Анастасия, волшебница! Будем ждать с нетерпением :girl_in_love: Как же, поспишь тут... весной и летом пионы, лилейники, розы. Орхидеи круглый год. Устоять не возможно, столько всего интересного! Сейчас Настя новых поставщиков выложит, посмотрим на Вашу спячку :)):
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Интрига удалась ,с нетерпением ждем рассказов :025: Личное общение всегда дает тысячу раз больший результат чем любая переписка :super:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Анастасия, вы в своём репертуаре, не бережёте Вы нас.:joke: Расслабиться не получается...Только хотела " в спячку" на зиму затаиться.. А теперь сиди, карауль новых поставщиков..:girl_expect:

ну вот прямо в точку! и вообще подписываюсь вместе с вышестоящими оратоами... КАШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
А я тут напишу, зачем ссылку?
Девочки ох а у меня сколько эмоций... я выложу и фото и видео.

Ну если про все тут, тогда ладно)))
Про эмоции понимаю...так снова туда хочется...не терпится прям увидеть фото-видео! Еще раз обещала приехать?))))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Личное общение всегда дает тысячу раз больший результат чем любая переписк
Сложно сказать наверняка, но я знаю точно, что теперь у меня появилось несколько очень хороших друзей!!! :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Сложно сказать наверняка, но я знаю точно, что теперь у меня появилось несколько очень хороших друзей!!! :)

А вот это всегда очень приятно! :)

Представляю как сейчас Настю "распирает" от эмоций :girl_blum:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ага. :) Не удержусь, добавлю. Мой день рождения. :)
Правда у меня в самолете какая то инфекция в глаза попала так что я всю вторую страну в очках а не в линзах. Ну и пусть. :)
DSC04810.jpg
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Да...Интрига состоялась:girl_expect:! Очень хочется почитать рассказ о поездке:) и познакомиться с новинками:party:.
 

nnatalia

Старожил
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
291
Реакции
621
Адрес
г.Белгород
Анастасия,ждем с нетерпением ваш рассказ про путешествие.:)
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Все до нельзя заинтригованы! Фото красот хочется посмотреть, новых поставщиков и чтоб фаленопсисов побольше:spit::roar:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
lala1909, Аллюнь не угадала как раз, это изысканный ресторан, куда меня пригласил наш поставщик на мой ДР :). Еда вкусная, но мне больше по душе аутентичная, позже мы ездили на ночной рынок и там все было :)
 
Сверху