Разговорчики Интригую :)

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Личную инфу только из профилей удалите, а то потом всех разом найдут :angel:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Личную инфу только из профилей удалите, а то потом всех разом найдут :angel:

Бизнес идей еще нет ,зато уже появились идеи по защите этого "бизнеса ":super: Катя ,будешь главным консультантом по безопасности проекта ?
Пока ждем развития интриги мы тут бизнеспланы может уже составим и будем при деньгах и во всеоружии для встреч новых предложений поставщиков :girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Не, вам вообще то хорошо, вы еще не знаете того, что знаю я. А вот мне что делать? Я это не только узнала, но многое еще и увидела! :)
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Не, вам вообще то хорошо, вы еще не знаете того, что знаю я. А вот мне что делать? Я это не только узнала, но многое еще и увидела! :)
Да Бог его знает что лучше. Мучительное ожидание ...и уже имеющиеся знания . Наверное придется все таки вернуться к плану А и искать банк :girl_cray2:
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Может, не банк грабить, а печатный станок прикупить?
 
Последнее редактирование:

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Может, не банк грабить, а печатный станок прикупить?

Кто-то уже прикупил.
Муж рассказал, что банки собираются отказаться от приема 5тыс купюр в банкоматах, тк появилось много поддельных.

Ну что-то перефлудили уже :greengrocer:

Настя, пиши скорей))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Блиннннн , у меня мысль созрела. Ну собирают же деньги на лечение там детей, содержание животных в приютах. Может фондик организовать в помощь на содержание "несчастных растений,беженцев из Азии" ? А ?
ну а кроме шуток , Настя...мы тут уже в ауте от ожидания. Тему от нашей болтологии теперь чистить и чистить :angel:
пы сы
к стати о банках и купюрах. Не знаю как в Москве, а в Коломне уже больше месяца назад в сбербанке на банкоматах было объявление что 5000 купюры не принимаются .
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Часть про Гуйлинь Яншо готова. Завтра начнем с Тайнаня :)
 

Yablochnaya

Завсегдатай
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
44
Реакции
40
Адрес
Москва
Во блин мой меня точно убьет, с каждым новым цветочком он говорит, когда ты перестанет их заказывать, хватит деньги тратить мы же летом свадьбу планируем на нее копить надо, приходится говорить что я давно все заказала это просто приходит долго, а тут теперь опять куча красоты и хочу хочу появится )))))
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Меня с квартиры выгонят А ботвы невидимки нет Чтобы пахла и вроде места не занимала Не тоже не прокатит на дурку спишут если увидят что я пустые горшки замачиваю.Короче надо продавать дубли.А они как назло цвести взялись.
 
Сверху