Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Можно ещё к Не фаленопсисов побольше морковочек попросить? А белая подборка уже была?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Asha, Да от этого, мой любимый поставщик не-фаленопсисов.

ДЕвушки вот над чем бьюсь
Пока это только на + 3 года вперед быстрее не нашла.

black.jpg


А еще мы вышли на трех совершенно иного уровня поставщиков, ролики обязательно выложим растения ахового качества и цена... -убийственно низкая.
Я сама в растерянности прямо не знаю с чего начать показывать..
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 005
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
можно ли все же на эту каттлею сделать спец, из видео Chief Orchid Nursery ?
время 16:49
каттлея с парфюмерным ароматом

16_49.jpg
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
Asha, Да от этого, мой любимый поставщик не-фаленопсисов.

ДЕвушки вот над чем бьюсь
Пока это только на + 3 года вперед быстрее не нашла.
А еще мы вышли на трех совершенно иного уровня поставщиков, ролики обязательно выложим растения ахового качества и цена... -убийственно низкая.
Я сама в растерянности прямо не знаю с чего начать показывать..
начните, пожалуйста, с долгожданных пафов
 
Последнее редактирование модератором:

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Passiflora.ru,
ДЕвушки вот над чем бьюсь
Пока это только на + 3 года вперед быстрее не нашла.
Это что нереальное! Какой красивый!
Да, 3 года это прилично, держите в курсе вдруг получится быстрее.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
vinu6a, Как толкьо у меня будет на них прайс лист обязательно выполню вашу просьбу, сейчас есть лист только на 1 паф, какой смысл открывать на него спец когда можно будет заказать сразу несколько это ведь удобнее? Ну и не думайте что там будет "прямо много" - несколько позиций лишь.
И сегодня ведь отличная акция на incharm дешевле уж точно не будет а сорта и качество у него супер.


Елизавета мск, Нет не получится, его только только мериклонировали, уже на него "запись". Мы сделали много видео на эту тему, и от Миту (работаем над ним), Джамбо (выложим на следующей неделе уже!) и от Джоя (еще в прошлом году) и от Мики (тоже прошлый год) где они говорят что минимум 2 года, тут надо накинуть еще время на цветение поэтому 2.5-3 минимум. У меня уже сейчас брони от оптовиков на него поэтому вообще не факт что к моменту, когда будет готова первая партия (около 300 штук) что то останется для "широкой публики. :)
Но конечно потом сделают еще мериклонов - и тогда уже они будут в доступе (это еще +2-3 года)
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

Katysha

Редкий гость
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
18
Реакции
119
Адрес
Минеральные Воды
Просто красавчик,необычно.+3 года это конечно тоже круто.С нашим нестабильным миром,это целая вечность.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Passiflora.ru, можно поискать у поставщиков и сделать спец на cattleya iricolor? Вот тут фото цветения и аромат волшебный! http://passiflora.club/showthread.php?t=27948&page=60&p=679867#post679867 есть у нас в каталоге у Эквагенера и Швертер. Но может есть еще интересные варианты? Чтобы не совсем малыш был
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Passiflora.ru, можно поискать у поставщиков и сделать спец на cattleya iricolor? Вот тут фото цветения и аромат волшебный! http://passiflora.club/showthread.php?t=27948&page=60&p=679867#post679867 есть у нас в каталоге у Эквагенера и Швертер. Но может есть еще интересные варианты? Чтобы не совсем малыш был

Теперь и мне нужно)
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Присоединяюсь на каттлею ириколор. Хочется не мелочь и не осенью. И не выращивание под заказ.
Наталье за пиар можно процент отстёгивать :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Galina, Поищем.
Ребят просто настоятельно советую Анаконду - по такой цене (учитывая нынешний курс!!!) больше не получится ее найти!Это ж просто подарок, 50 растений нам дали.
Привезем после майских (вроде обещают отменить жесткий карантин)
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Мне кажется, раз так многим эта каттлея приглянулась и просят на нее спец сделать, можно ее отдельным спецом, наверное, у Эквадора и заказать. Все равно от поставщика заказ огромный набран, после перерыва повезут его, заодно и спец можно)). Как в прошлом году с Довианой спецом от Люке сделали - тогда многие получили ее, я в том числе, очень довольна. Или Анакондой от Швертера...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Орхоновичек, Да, конечно.
 
Сверху