Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Подскажите пожалуйста, планируется ли закупка P.Joy voice mosaic glass . С ноября прошлого года высматриваю ее, но не могу нигде найти
Такого сорта нет. есть Joy Angel Voice Mosaic Glass. Если я правильно помню его нет и не будет, была партия размножать не стали. Могу переуточнить
 

Lucky

Редкий гость
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
11
Реакции
6
Адрес
Хабаровск
Такого сорта нет. есть Joy Angel Voice Mosaic Glass. Если я правильно помню его нет и не будет, была партия размножать не стали. Могу переуточнить
да, я немного ошиблась в названии.. именно он.. Если не сложно, уточните пожалуйста. Когда был спец на него, я заказала, но малыш не выжил.. Очень хотела бы его найти
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Очень прошу привезти ещё раз P. Sogo Chabstic Vini, очень его хочу. В этот раз мне не повезло, пришел мертвый. Заказала бы еще раз. Заодно вопрос знающим, находила, что есть еще Sogo Chabstic Harlequin. Это одно и то же? или нет? по фото одно и то же. А если вдруг он у вас есть в наличии еще, где-то завалялся, ну мало ли) прошу выложить))))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Фуран, проблема в том что по одному растению, даже если его найти, везти невозможно - цена будет заоблачной. Надо набирать от такого продавца на определенную сумму покрывающая хотя бы затраты на банковские переводы.
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
@Фуран, проблема в том что по одному растению, даже если его найти, везти невозможно - цена будет заоблачной. Надо набирать от такого продавца на определенную сумму покрывающая хотя бы затраты на банковские переводы.
а из имеющихся поставщиков его ни у кого нет?
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
Удивительный новый поставщик из Азии по ассортименту каттлей, очевидно, что даст прикурить Ching Hua. Ассортимент даже можно сравнить с латиноамериканскими гроуверами.
Может у него найдутся эти:
1. cat. Hardyana,
2. cat. warscewiczii var. sanderiana
3. C. Maggie Raphael
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
@vinu6a, а что это за поставщик из Азии? Я , вероятно, что-то пропустила на форуме, ткните меня носом, пожалуйста.
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Того тчо спрашивали нет.
Я к выходным постараюсь почти все выложить что унего есть. Видовых не так и много. По ним есть другой продавец тоже неплохой можно тоже открыть.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Когда планируется закрыть спец «Pink Label»?
Пока не могу прогрозировать хочу добавить еще позиций но возможно быстрое закрытие по набору. Хочется получить тоже быстро.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Очень хочется
Dendrobium speciosum var pedunculatum
И любые другие его "миниатюрные"))) формы.
 
Сверху