Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Последнее время у нас в спецах странная тенденция. Заявляется обычный фаленопсис. К нему крепится фото пелорика. Зачем? Вот тут например https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/3251/products_id/362062
А что значит "заявляется обычный фаленопсис"? Пелорики не регистрируются не декларируются, декларировать 100% пелоричность вообще нельзя только сегодня на видео это объяснял лидирующий производитель. Но например вот в этом предложении фото только пелоричного у продавца и у нас. Поэтому выставляется такое фото не-пелоричных фотографий у нас нет. Продавец также демонстрировал пелоричные фото. Соответственно и в карточке такое же.
Насколько я знаю этот вариант непелоричным не бывает :) как Пульчеррима 4Н
А как по-вашему должны "заявляться" мутации которые не могут закрепляться? :)

И тут наряду с фото обычного фалика, который и предлагается, опять фото пелорика. А потом люди будут отзывы писать.... https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/3251_9808/products_id/362059
Он часто дает пелоричность. Поэтому выставлены ВСЕ возможные варианты цветения. Было бы странно выставить только одно из трех возможных. Лично у нас вобще нет фото не-пелоричного цветения а пелоричное есть. :) Предлагается сорт Tying SHin Baby Smile который имеет как пелоричные так и не-пелоричные цветения. Поэтому и фотографий три.
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Маруня

Редкий гость
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
15
Реакции
8
Адрес
Москва
Добрый день. На сайте в странице с названием Phal.speciosa v dark blue опубликовано фото тетраспис var. imperatrix fma. coerulea. Названия совсем разные. В чем различия этих цветочков? Особенно интересует размер самих цветочков.
 

Маруня

Редкий гость
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
15
Реакции
8
Адрес
Москва
По фоткам можно предположить что в москве
а как узнать точно? я хочу заказать такую растюшку, чтобы получить сейчас. Меня смущает, что количество указано "0". ... Положила в корзину Р043 и мне поставили 3 звезды...
 
Последнее редактирование:

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
а как узнать точно? я хочу заказать такую растюшку, чтобы получить сейчас. Меня смущает, что количество указано "0". ... Положила в корзину Р043 и мне поставили 3 звезды...
Её уже купили
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Все уже заказали себе Brother princess hai Tony (tong)? цена вообще сказочная. Уже жду и потираю ручки 🤗
Я тоже его заказала. Но это, наверное, последний. Много спецов с выдачей в сентябре и ранней осенью еще на стадии ожидания, так что с новыми заказами пока обожду. Ну или наличие, если будет что-то интересное для меня.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
" А еще - специальное предложение!!! селекционные сорта (кроссы) от Mainshow в размере 2.5 по 500 рублей - НЕБЫВАЛО. ДВА Дня!" Ссылка выводит на сорта дороже 10 000 руб. Поправьте, пожалуйста.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
" А еще - специальное предложение!!! селекционные сорта (кроссы) от Mainshow в размере 2.5 по 500 рублей - НЕБЫВАЛО. ДВА Дня!" Ссылка выводит на сорта дороже 10 000 руб. Поправьте, пожалуйста.
это стоимость за набор из 12 орхидей на выбор продавца)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Растение 2,5 не цвела а указано flowering!!! Больше нечего сказать)))
Все на фото
Вот про flowering http://passiflora.club/threads/28085/post-687847

И еще есть в описании размеров.

Растение хорошее только нижний лист подморожен мокрое пятно
Вы его и подморозили, больше некому и главное негде!
 

Serdjiu

Старожил
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
199
Реакции
1 903
Адрес
Москва
Вот про flowering http://passiflora.club/threads/28085/post-687847

И еще есть в описании размеров.


Вы его и подморозили, больше некому и главное негде!
2 минуты до метро и от метро 2 минуты и на метро 30 минут)))) хоть подумайте прежде чем писать чтото и этот лист пожелтел тоже за 40 минут у меня )))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Serdjiu, аналогичное и Вам рекомендую
 

Serdjiu

Старожил
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
199
Реакции
1 903
Адрес
Москва
@Serdjiu, аналогичное и Вам рекомендую
я пишу и показываю то что получил
а вы уже какой раз непонятно что несете виноваты только мы покупатели все время
может выше и про легато мне ответите или опять я не то легато заказал и я сам виноват)))
 
Сверху