Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вот мой заказ
1611911675317.png


1611911690889.png

фабрика
1611911717715.png
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Сорт-событие. Девушки. Удалось его получить. В ограниченном количестве. Цена за молодые растения если хотите доращу до 2.5 но это дороже. Могу рассказать секреты как это делать быстро и уверено. :) Научили :) Это оказывается просто нужны лишь хитрости.
Получение летом. Выдача не ранее сентября - буду адаптировать. Сорт чумовой. Название я пока скрываю чтобы не "налетели" желающие и не разобрали раньше времени. оно есть конечно же
Цветы огромные ароматные фоток у меня ВАГОН вылоижла пока две хотите позже добавлю Ребят вот прям не то слово рекомендую. Я знаю запас "стока" законится или разойдется будет стоить конских денег. Сорт - бомбезный
@Passiflora, скажите, пожалуйста, это кросс с вариантами цветения, стабильный сорт или мериклон?
 

InessK

Опытный участник
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
76
Реакции
876
Адрес
Москва
Сорт-событие. Девушки. Удалось его получить. В ограниченном количестве. Цена за молодые растения если хотите доращу до 2.5 но это дороже. Могу рассказать секреты как это делать быстро и уверено. :) Научили :) Это оказывается просто нужны лишь хитрости.
Получение летом. Выдача не ранее сентября - буду адаптировать. Сорт чумовой. Название я пока скрываю чтобы не "налетели" желающие и не разобрали раньше времени. оно есть конечно же
Цветы огромные ароматные фоток у меня ВАГОН вылоижла пока две хотите позже добавлю Ребят вот прям не то слово рекомендую. Я знаю запас "стока" законится или разойдется будет стоить конских денег. Сорт - бомбезный

Цена за 1.7 . ЕЩе раз напишу могу дорастить до 2.5 но за 1500 не меньше, или рассказать как это делается что дешевле и проще.

Посмотреть вложение 240286Посмотреть вложение 240287
Катастрофа с руками нужны еще люди я прямо совсем не успеваю :(
Ну ладно это лирика.
По европе коротенечко - получим на следующей неделе. Парфюмерная супер урвали, прямо война за нее была она нарасхват. Будут камбрии онцики и фабрика. Пафы надо еще ребят если все получится будет и дешевле тем кто заказывл по каталогу из наличия будут они же дороже.
Пока все еще НЕ оплачивайте я жду окончательный инвойс и мне надо время на сверку + возможно бубдет дешевле при получении рассчитаю и напишу.
Если все "зайдет" будем привозить простоянно таких голландцев.
Добрый день! Откройте, пожалуйста, секрет, как дорастить 1,7 до 2,5 быстро? )) Вы упомянули, что это просто. Благодарю 🙏
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Сорт-событие. Девушки. Удалось его получить. В ограниченном количестве. Цена за молодые растения если хотите доращу до 2.5 но это дороже. Могу рассказать секреты как это делать быстро и уверено. :) Научили :) Это оказывается просто нужны лишь хитрости.
Получение летом. Выдача не ранее сентября - буду адаптировать. Сорт чумовой. Название я пока скрываю чтобы не "налетели" желающие и не разобрали раньше времени. оно есть конечно же
Цветы огромные ароматные фоток у меня ВАГОН вылоижла пока две хотите позже добавлю Ребят вот прям не то слово рекомендую. Я знаю запас "стока" законится или разойдется будет стоить конских денег. Сорт - бомбезный

Цена за 1.7 . ЕЩе раз напишу могу дорастить до 2.5 но за 1500 не меньше, или рассказать как это делается что дешевле и проще.

Посмотреть вложение 240286Посмотреть вложение 240287
Катастрофа с руками нужны еще люди я прямо совсем не успеваю :(
Ну ладно это лирика.
По европе коротенечко - получим на следующей неделе. Парфюмерная супер урвали, прямо война за нее была она нарасхват. Будут камбрии онцики и фабрика. Пафы надо еще ребят если все получится будет и дешевле тем кто заказывл по каталогу из наличия будут они же дороже.
Пока все еще НЕ оплачивайте я жду окончательный инвойс и мне надо время на сверку + возможно бубдет дешевле при получении рассчитаю и напишу.
Если все "зайдет" будем привозить простоянно таких голландцев.
А когда можно будет узнать название? И секреты быстрого доращивания? 😇
 

Orhideya

Старожил
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
207
Реакции
39
Адрес
Москва
Добрый день! Сорт-событие так быстро закончился! Можно добавки?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я не поняла,а был ли мальчик?😀
Разобрали уже?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Lobashka,Вообще то было 20 а не 5.
Добавила.
Девочки берите уведуь ведь потом, сорт АХОВЫЙ. Фотографии есть и другие просто невероятный красавец
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Подскажите, а в последнем предложении можно выбрать конкретно пафы или что положат?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Подскажите, а в последнем предложении можно выбрать конкретно пафы или что положат?
Что положат (но можно в комментариях попросить, если получится то получится - БЕЗ гарантий и обещаний и обид)
 

olga-olga

Редкий гость
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
24
Реакции
23
Адрес
Москва
Добрый день! Сорт-событие, это кросс или мериклон?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Мериклон разумеется не посев. Извиняюсь что не указала
 
Сверху