Обсуждение заказов спецпредложений

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Добрый день, если не трудно, уточните, пожалуйста, какой варитет Tsu Chiang Chrisna в сегодняшнем спецпредложении? В карточке фото обычной и Brasil. Предлагается с жёлтым цветом на губе или без? Спасибо!
 

Наталья_М

Старожил
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
241
Реакции
62
Адрес
г. Дзержинский Московская обл.
Ну Вы же сами предложили этот заказ

Ждите, еще не готово - это ответ продавца, на вопрос когда, ответ ждите, на вопрос почему, ответ еще не готово, на ваш вопрос ответ выше, почитайте пожалуйста еще раз


И пожалуйста не надо несколько раз одно и то же спрашивать, ответ уже был выше
я не вижу ответа. Повторите ваш ответ на мой вопрос, пожалуйста. Вопрос - этот заказ будет привезен? Напишите, да или нет. И есть ли новые сроки.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@Наталья_М, вы пишите
В момент и как фокусник не надо.
И тут же требуете прям сейчас ответа.

Если заказ не привозится он расформировывается.
Если не расформировывается значит ожидаем.
Как только я получу сроки они будут в новостях и брифе, пока там ничего нет - просто ждем.

Добрый день, если не трудно, уточните, пожалуйста, какой варитет Tsu Chiang Chrisna в сегодняшнем спецпредложении? В карточке фото обычной и Brasil. Предлагается с жёлтым цветом на губе или без? Спасибо!
Белый. Brazil есть кстати и с желтой губой в размере 3.5

Открыт спец на пафиопедилумы Cпецпредложения Орхидеи – 42047 пафы
Есть ли примерные сроки получения?
Ориентировочно - май-июнь но точных дат нет
 
Последнее редактирование:

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
@Наталья_М, вы пишите

И тут же требуете прям сейчас ответа.

Если заказ не привозится он расформировывается.
Если не расформировывается значит ожидаем.
Как только я получу сроки они будут в новостях и брифе, пока там ничего нет - просто ждем.


Белый. Brazil есть кстати и с желтой губой в размере 3.5
Белый - это просто супер! Спасибо!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Есть еще (напомню) с ярко желтой губой. Тоже красавица. Похожа на Tristar Snow Princess
 

Наталья_М

Старожил
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
241
Реакции
62
Адрес
г. Дзержинский Московская обл.
нет, я не требовала ответа немедленно, но появился админ с просьбой пояснить, почему я считаю заказ зависшим намертво, я ему и ответила.
И справка для админа - этот заказ был предложен не мной, я присоединилась к этому заказу в то время, когда он уже был набран и закрыт, и я просила приоткрыть его, чтоб успеть в последний вагон (в то время несколько других закрытых заказов тоже были приоткрыты для донабора)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
нет, я не требовала ответа немедленно, но появился админ с просьбой пояснить, почему я считаю заказ зависшим намертво, я ему и ответила.
И справка для админа - этот заказ был предложен не мной, я присоединилась к этому заказу в то время, когда он уже был набран и закрыт, и я просила приоткрыть его, чтоб успеть в последний вагон (в то время несколько других закрытых заказов тоже были приоткрыты для донабора)
Наташ давайте перестанем ругаться. Пожалуйста.
Я действительно физически не могу быстро и безошибочно ответить по всем вариантам, что то вот-вот готово, что то попозже, что то пишут "просто ждите". если у меня появляются любые стоящие новости 9а не такие что например производитель заболел и не отвечает три дня на письма, ну или подобные мелочи, я всегда пишу о них в брифе.
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
Новинка Phal. Tong Yi Yu Shiou 1.7 ароматная?
 

Радуга*

Завсегдатай
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
34
Реакции
19
Адрес
Москва
Добрый день. Сегодня в спецпредложениях появился Cym. Green Valley Emerald 'Tri-Lipe'. А что с прошлогодним заказом ex40170, который обещался на июнь 2020г.
 

Вложения

  • ПЕЛОР.ЦИМБ.GREEN VALLEY ЗАКАЗ 19.05.20.png
    ПЕЛОР.ЦИМБ.GREEN VALLEY ЗАКАЗ 19.05.20.png
    786.7 KB · Просмотры: 83

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Добрый день. Сегодня в спецпредложениях появился Cym. Green Valley Emerald 'Tri-Lipe'. А что с прошлогодним заказом ex40170, который обещался на июнь 2020

А с ним все отлично. Как тольуо у меня будет информация по датам я напишу. :)
По поводу обещания - да извините, был карантин, люди не смогли бы получать заказы и все поставки "сдвинулись" по срокам иногда даже очень серьезно.

Кстати если есть желание его можно заказать в 2.5 за около 500р но надо это сделать срочно т.к. продавец готовит документы для отправки. Надо?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 292
Адрес
Альцай/Alzey
По поводу Смарагдина, мне кажется, что он тогда только появился. Один из форумчанинов здесь на форуме показывал его первое цветение, больше, если я не ошибаюсь, никто не хвастался... То ли не процвели, то ли не заказывали... Наверное, его три года назад только взяли на мериклонирование. Поэтому, скорее всего, процесс и затянулся...Но он действительно очень красив.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
@Passiflora, а чем они отличаются, Кришна от Тристар? На фото один в один. Аромат, размер цветка, фактура, сложность ухода. Или только радители разные, а дети- два молодца одинаковых с лица получились ?
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Галина спасибо за исчерпывающий ответ. С родителями разобрались, а чтобы найти в детях десять различий надо завести Тристар. :unsure::unsure::unsure:
 

Agness

Опытный участник
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
98
Реакции
360
Адрес
Москва

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Скажите, пожалуйста, какого цвета стаминодий у башмачка Красного Моди из спецпредложения ex42047-5 https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/3251/products_id/370314 ? Там 3 фото, на одной - сиреневый, на двух других - белый. Какой из них будет?
это гибрид весьма недорогой поэтому извините даже спрашивать не буду. :)
 

Agness

Опытный участник
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
98
Реакции
360
Адрес
Москва
это гибрид весьма недорогой поэтому извините даже спрашивать не буду. :)
Ясно. Вариант с сиреневым стаминодием, конечно, более необычный интересный. Такой хотелось бы. Я его заказала. Посмотрим что получится, когда расцветет
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 560
Реакции
2 618
Адрес
г.Пермь
@Passiflora, спасибо за доп. скидки на спецпредложения по кодам! Работают (y)
 
Сверху