Обсуждение заказов спецпредложений

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Эх, только сейчас я решилась все же заказать пафы из спеца и Phal.Mituo Golden Tiger‘White Tiger, а их закрыли
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,если спец заказать 10 шт то можно расчитывать на скидку ? и Куда написать письмо на счет этого ? и вопрос 2. если забрать фласки (4шт или 3 шт ) то как на счет скидки ?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,если спец заказать 10 шт то можно расчитывать на скидку ? и Куда написать письмо на счет этого ? и вопрос 2. если забрать фласки (4шт или 3 шт ) то как на счет скидки ?
По форме обр связи напишите
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Еще раз Доброго дня. Разъясните пожалуйста по фласкам Легато. Почему то на последней фото вставили не Легато , язык не оранжевый . просто ошибка? Последнее фото не его? Пусть не пелорик, но чтоб точно был он )с оранжевым
 

Вложения

  • image-L-legano4.jpg
    image-L-legano4.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 84
  • image-L-legato.jpg
    image-L-legato.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 86

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Да опять это фото влезло да :( удалюзавтра
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
@Passiflora на главной странице каталога, во вкладке Получение растений от даты 20.12.20 объявлено что спец 40839 получен. Известна судьба остальных не полученных или все получили и мне нужно написать по форме?
А я участвовала в этом Спеце, но не получила.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Вы не участвовали
Даже не буду ничего повторять.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 560
Реакции
2 620
Адрес
г.Пермь
@ЛюдмилаА, на форум вы ведь не заходите под своими ФИО. Поэтому кто Вы и что заказывали, администрации неизвестно. Все вопросы, связанные с заказами, оплатами решаются только через обращения по форме. Здесь просто не смогут ответить именно по Вашему заказу.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Распустилось мое первое разочарование в этом году. Спец. 40981 P. Cappuccino Посмотреть вложение 243258
Не знаю, он ли это... Насчет вариантов цветения ничего сказано не было при сборе заказа. Можно ли это уточнить у поставщика?
И хотелось все-таки заказать P. Cappuccino с заявленным цветением.
Также письмо с вопросом написала на обратную связь.
Мой отзыв после получения растения: https://passiflora.club/threads/19777/page-253#post-702920
Также мой отзыв есть на странице спецпредложения.
Пишите по форме с номером заказа. После ответа отправите фото при получении с биркой
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
@ЛюдмилаА, на форум вы ведь не заходите под своими ФИО. Поэтому кто Вы и что заказывали, администрации неизвестно. Все вопросы, связанные с заказами, оплатами решаются только через обращения по форме. Здесь просто не смогут ответить именно по Вашему заказу.
Спасибо! Так и сделаю. Но почему отвечают, что не участвовала в Заказе. Написали бы, что обращаться по форме обратной связи?
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
Пишите по форме с номером заказа. После ответа отправите фото при получении с биркой
Так и сделаю. Но может еще у кого-нибудь зацвел этот спец? И из наличия в это же время (середина декабря) тоже продавались P. Cappuccino . Фото на форуме не нашла.:rolleyes:
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Спасибо! Так и сделаю. Но почему отвечают, что не участвовала в Заказе. Написали бы, что обращаться по форме обратной связи?
Потому что ЛюдмилаА заказ не делала. Согласно правилам, все вопросы личные, по заказам, отправляются по форме обратной связи. Напишите там, пжта.
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
Потому что ЛюдмилаА заказ не делала. Согласно правилам, все вопросы личные, по заказам, отправляются по форме обратной связи. Напишите там, пжта.
Написала. Спасибо.
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
В каталоге образец, а не заявление и не декларация.
Хорошо. Единственный вариант цветения от поставщика был указан в спеце. О других вариантах, к сожалению, не сообщалось.
Возможно ли уточнить у поставщика о других вариантах цветения? Хотелось бы иметь у себя в коллекции именно вариант, указанный на странице спеца.
И еще. Уважаемая администрация. Вы абсолютно не допускаете такую мысль, что это не вариант цветения, а именно перепут/пересорт и т.д. и т.п.?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Хорошо. Единственный вариант цветения от поставщика был указан в спеце. О других вариантах, к сожалению, не сообщалось.
Любые мутации, что по форме что по цвету - непредсказуемое дело. ТАких вариантов могло не быть на момент закупки нами.
Показать вам как чудит Биг Бэнг ? Причем от цветения к цветению? :)
Уважаемая администрация. Вы абсолютно не допускаете такую мысль, что это не вариант цветения, а именно перепут/пересорт и т.д. и т.п.?
надо больше фотографий. По одной сложно что то сказать прямо категорично, все может быть, сортов фаленопсисов миллионы, может и пересорт.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
И глубокий, интенсивный цвет самого цветка меня немного "напрягает". Думается мне, что должен быть цвет в этом случае не такой интенсивный.
Тут все в порядке.
Сейчас покажу вам
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Такой, очень наглядный пример, правда? И губа разная и окраска.
Сейчас на белом фоне негритенка еще выложу.

i-hsin big bang black23.jpgi-hsin big bang.j0pg.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху