Обсуждение заказов спецпредложений

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
При открытии спеца, думаю, можно спросить когда примерно рассчитывают поставку.
Это не значит что она состоится именно в этот срок.

Причем ответы типа "ближайшие полгода, год, больше года" вполне подходят.

Бывает, в спеце растение которое есть в регулярном каталоге (где даже может быть дата закрытия) и нужно решить, где заказывать.

Могут быть заказчики которые не готовы ждать больше года, зная, что их вкусы быстро меняются.

Бывают очень быстрые спецзаказы которые наоборот, надо не упустить и стоит отложить все остальное хотелки на попозже. Как Тайвань 2021. Все же средства на заказы не бесконечны в отличие от желаний🙂

К сожалению если о сроках не указано в карточке то информация теряется на форуме.
 
Последнее редактирование:

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Полностью согласна! Команда делает все возможное.
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
При открытии спеца, думаю, можно спросить когда примерно рассчитывают поставку.
Это не значит что она состоится именно в этот срок.

Причем ответы типа "ближайшие полгода, год, больше года" вполне подходят.

Бывает, в спеце растение которое есть в регулярном каталоге (где даже может быть дата закрытия) и нужно решить, где заказывать.

Могут быть заказчики которые не готовы ждать больше года, зная, что их вкусы быстро меняются.

Бывают очень быстрые спецзаказы которые наоборот, надо не упустить и стоит отложить все остальное хотелки на попозже. Как Тайвань 2021. Все же средства на заказы не бесконечны в отличие от желаний🙂

К сожалению если о сроках не указано в карточке то информация теряется на форуме.
Я тоже именно об этом. Спасибо.
 

Елена02

Редкий гость
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Адрес
Томск
Подскажите в спец предложениях орхидей есть Легато. Есть ли сроки на ее получения? Я новенькая у вас, все перерыла но не нашла сроков не размеров!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
Подскажите в спец предложениях орхидей есть Легато. Есть ли сроки на ее получения? Я новенькая у вас, все перерыла но не нашла сроков не размеров!
Если сроки не указаны, то их нет. Остальное в Правилах про сроки.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Последнее редактирование:

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Елена02, насколько помню, крепкие не цветшие растения (если Вы про спец "по фото"). Про сроки, если в спеце или Брифе не написано, то их пока нет. Может кто вспомнит, что Анастасия писала в анонсе этого Легато. Там что-то было о сроках. Пока писала Admin всё нашёл 😁
 
Последнее редактирование:

Елена02

Редкий гость
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Адрес
Томск
И еще вопросик заказ из Спецпредложение сразу оплачиваются Legato 42155? Сколько времени на оплату?
 

Ангелок

Редкий гость
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, а не планируется в ближайшее время заказ на фаленопсис Леодоро. Я знаю, на него недавно был спец, но я не успела заказать.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Классический Phal Sweet Memory Bubble = Phal Liodoro есть у Карге
P liodoro Duft
Недавно одновременно с Карге пришел зимний спец на Лиодоро в 1.7, растения были свежие как огурцы, крепкие. Возможно онио тоже от Карге, у них на сайте есть такие
Phalaenopsis Liodoro Jungpflanze
 

Ангелок

Редкий гость
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Адрес
Москва
Классический Phal Sweet Memory Bubble = Phal Liodoro есть у Карге
P liodoro Duft
Недавно одновременно с Карге пришел зимний спец на Лиодоро в 1.7, растения были свежие как огурцы, крепкие. Возможно онио тоже от Карге, у них на сайте есть такие
Phalaenopsis Liodoro Jungpflanze
Спасибо
 

Omega

Старожил
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
228
Реакции
437
Адрес
Москва
@Passiflora, добрый день! А можно уточнить, P.Mituo Sunrise Angel rose в размере 1.7?
 
Сверху