Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Название ВЫМЫШЛЕННОЕ дал продавец, я выставляя ошиблась ст названиям
 

Polina722

Опытный участник
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
63
Реакции
21
Адрес
Тюмень
Название ВЫМЫШЛЕННОЕ дал продавец, я выставляя ошиблась ст названиям
Спасибо, хотелось бы знать размер цветка, на видео вы говорили крупные, видео удалили видимо, не нашла его.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Спасибо, хотелось бы знать размер цветка, на видео вы говорили крупные, видео удалили видимо, не нашла его.
Большой, судя по видео из сюжетов на ютюбе. Они(сюжеты) на мобилке в рекомендациях лезут.
 

Вложения

  • Screenshot_20210504-223745_YouTube.jpg
    Screenshot_20210504-223745_YouTube.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 128

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
А на какой месяц получение орхидей из спецпредложения?
" Такое волнительное слово -распродажа! Ловите момент - мы отобрали только интересные сорта которые за такую цену просто непременно надо взять в коллецию. Ограничено!"
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
А на какой месяц получение орхидей из спецпредложения?
" Такое волнительное слово -распродажа! Ловите момент - мы отобрали только интересные сорта которые за такую цену просто непременно надо взять в коллецию. Ограничено!"
Никто вам не ответит. По факту, как только будет всё готово к отправке там + самолёт + здесь время на разбор.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Никто вам не ответит. По факту, как только будет всё готово к отправке там + самолёт + здесь время на разбор.
Так то это понятно. Но может это на осень или зиму или следующий год. Просто для понимания хоть какого-то временного промежутка
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Но может это на осень или зиму или следующий год. Просто для понимания хоть какого-то временного промежутка
Если нет заявленного изначально, то срока нет вообще. Никто не знает. Если не уверены, лучше не заказывать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
А на какой месяц получение орхидей из спецпредложения?
" Такое волнительное слово -распродажа! Ловите момент - мы отобрали только интересные сорта которые за такую цену просто непременно надо взять в коллецию. Ограничено!"
Пока нет документов все «пальцем в небо». Надеемся на июнь июль но не от нас зависит поэтому если надо срочно - лучше воздержаться
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@Passiflora, о, спасибо, раз получение на лето это уже "срочное", надо брать поскорее.
 

Marka

Опытный участник
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
51
Реакции
199
Адрес
ИСКИТИМ
подскажите, а по позже этот сорт будет по дешевле? раз так в 10-11))) искала такой цвет давно, он невероятен. Готова подождать годик другой и купить хоть фласку хоть сеянец, но по дешевле) А ещё приятельница фал просеко ищет, бежевый ххочет, что-то его совсем нигде нет.
 

Вложения

  • 1620299512021.png
    1620299512021.png
    1.2 MB · Просмотры: 146

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
это название типа игристого вина, фаленопсисов с таким названием нет.
Haur Jihn Princee ES - а почему же он должен подешеветь. Вы когда ходите на работу не ждете ведь "когда вам снизят зарплату разв 10-15" и никто не ждет. Сейчас тут БУМ на орхидеи, их скупают жители Японии и Китая, а учитывая растующу доставку дешеветь вряд ли что то будет... Думаю скорее напротив. Спрос огромный видимо из за пандемии - посмотрите наши сюжеты, на рынках полно народа все покупают орхидеи.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Marka, у любого сорта два пути, либо перепроизводство и массовый выброс на рынок разными продавцами, либо недопроизводство и увеличение цены.
Есть сорта которые только выводят на рынок, и если раньше можно было оформить предзаказ с предоплатой, то после "концертов" соотечественников предоплату берут далеко не все. Как говорится пусти козла в огород.
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Ох девочки. Кто меня смотрит - я в эфире рассказывала как, прошлом году я покупала всякую "чепуху" - витамины, всякие мелочи и мы отправили их из Тайвани почтой чтобы не платить за перевес при полете домой.. Цена за посылку была около 1200р (и тогда я еще возмущалась что недешево).
Так вот сегодня мы хотели проделать тоже самое - заехали узнать сколько будет стоить отправка небольшой посылки домой - ну там чепуху, какие то фигнюшки я покупала пока на карантине сидела типа коврика-полотенчика для йоги..
Небольшая посылка размером с коробку из под упаковки с молоком (в которой 12 пачек) , я не опечатаюсь сейчас - 36 000 рублей!!! И дешевле просто НЕТ!!! Ну просто не работает никакая другая почта до России. БЕЗ вариантов.
Так что я в этом году без "чепухи" а всем советую если что то не уселось - закупайте что то невероятное творится с доставкой.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Anastasia, ну так там на официальном сайте список стран куда посылки отправляются
 

Вложения

  • EDDE1122-A894-4652-9B65-07B3ABC16767.jpg
    EDDE1122-A894-4652-9B65-07B3ABC16767.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 151

Zyf

Старожил
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
129
Реакции
106
Адрес
Москва
Здравствуйте! Вопрос по спецпредложении Бананки какой размер растения? Как понять что все растения разобраны?
тот же вопрос - какой размер у растения? Они в Москве на разборе и есть свободные?
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста P. Rainbow candy (t) размер цветочка какой?
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Добрый день, подскажите а
Yu-ying, Yin Cheng, Yaphon уже пришли? Хочется хоть как-то приезд в Москву рассчитать чтобы никого не просить забрать растения. А то сегодня только уехала за 50км, пришло сообщение о доставке одного растения. Статус на "доставляется" не ставят, это очень неудобно.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
это название типа игристого вина, фаленопсисов с таким названием нет.
Haur Jihn Princee ES - а почему же он должен подешеветь. Вы когда ходите на работу не ждете ведь "когда вам снизят зарплату разв 10-15" и никто не ждет. Сейчас тут БУМ на орхидеи, их скупают жители Японии и Китая, а учитывая растующу доставку дешеветь вряд ли что то будет... Думаю скорее напротив. Спрос огромный видимо из за пандемии - посмотрите наши сюжеты, на рынках полно народа все покупают орхидеи.
Кстати, может идею с фласками на этого товарища бы и поддержали)
 
Сверху