Обсуждение заказов спецпредложений

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста. Было объявление какое-то время назад, что приедут заказы от Миту. А числе озвученных сортов был Mituo K-Gold с отметкой, что приедут многие ранее заказанные спецы. Предполагалась одна большая поставка этого сорта или будут ещё досылы все-таки? Видела всего несколько отзывов и не пойму - людям неохота отзыв написать 🙂 или приехало не так много?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
За праздники 5 раз ездила в пвз. На каждую поездку накладные лежали на несколько листов. А последний раз 8 мая ездила, накладных гора лежала. Это все заказы, которые раздавались в пвз на праздниках. Вот и представьте, сколько было роздано. И сколько отзывов написано. Просто очень много отличных пришло, про такие обычно не пишут.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@lin265 @admin я пишу-спрашиваю не про все подряд поставки, получаемые Пассифлорой за это время, а про конкретный сорт. По нему было мало отзывов и я пытаюсь понять - он недоразобран и, соответственно, не попал еще в ПВЗ, или его приехало не так много и будут досылать еще, но позже. Опираюсь на те данные, которые по нему были в брифе. Поэтому не надо сводить всё к общим словам, про объемы получения информация и так транслируется регулярно.. Снимок экрана 2021-05-11 в 11.50.43.png
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Катерина1988, мне претензии с какой стати предъявляете? Я такой же заказчик, как и Вы. Ответила так, насколько в теме. Не понравился ответ, хамить то зачем.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@lin265 а где Вы хамство и претензии увидели? Вас я упомянула, потому что Вы мне ответили) Вопрос был про сорт - а ответ (и Ваш в том числе) про количество поставок. Я читаю отзывы и вижу, что пришло много всего. И когда начинается сезон, приходит всегда много всего. Но я вроде очень конкретно спросила: сорт пришёл не весь или будет доразбор? Информацией владеет, наверное, админ. Отзыва было 3-5, а анонсировался приход (по логике, раз старые заказы) большого количества растений, это и смущает. И что Вас задело в моем ответе, не вполне понятно, личного и хамского там ни слова.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Катерина1988, вы поясните, что конкретно вы хотите от озвученного сорта? Вам просто почитать отзывы? Или у вас самой заказ на это растение, а статус не изменился?
Если первое, так не пишут люди. Если второе, то писать по форме обратной связи. Там ответят.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@iphant я пытаюсь узнать, сорт полностью раздали или нет. На обратной связи, насколько я знаю, не отвечают на вопросы "а мой пришел/а он где?". Да и смысла дергать ради одной меня не вижу. Я спокойно жду своё, просто поинтересовалась, а записали уже в претензии. Еще раз: периодически на форуме админ отвечает, если есть информация.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Катерина1988, как раз на обратной на такие вопросы отвечают. Нужно указать номер заказа и номер спеца. Если пришёл этот спец, то проверят, отправлен ли он был в ПВЗ. Если спец не пришёл, то так и ответят.
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Подскажите, пожалуйста. Было объявление какое-то время назад, что приедут заказы от Миту. А числе озвученных сортов был Mituo K-Gold с отметкой, что приедут многие ранее заказанные спецы. Предполагалась одна большая поставка этого сорта или будут ещё досылы все-таки? Видела всего несколько отзывов и не пойму - людям неохота отзыв написать 🙂 или приехало не так много?
Было сказано, что они в разборе и после праздника доразбирают и отправят в ПВЗ... по крайней мере я поняла именно так🤷‍♀️ Тоже жду Mituo K-Gold, жду смсочку🤝😃
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Обсуждения действий администрации или модераторов
@Катерина1988, как раз на обратной на такие вопросы отвечают. Нужно указать номер заказа и номер спеца. Если пришёл этот спец, то проверят, отправлен ли он был в ПВЗ. Если спец не пришёл, то так и ответят.
Мне не ответили, только админ поржал, дескать был такой вопрос...
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Не надо провоцировать, я по обратной связи не отвечаю и тем более не ржу там
Расставлю точки над ё. Да, Вы не отвечаете по обратной связи, но, тем не менее на форуме Ваше сообщение было с практически полным цитированием моего сообщения по форме обратной связи. Если сильно упереться рогом, то я это сообщение даже найду, вот только времени жалко.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Hartahana, извините но сообщения "что с моим заказом" приходтя от многих :) его несложно процитировать не читая само письмо. Отвечать на это в процессе разбора - впустую тратить время- нужно поднимать заказы смотреть в каком оно спеце и в какой оно стадии, понять будет собран конкретно этот заказ или нет можно переситав оставшиеся растения, посмотрев какой по очереди в заданном вопросе :) сами понимаете что это полный абсурд
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Phal Chienlung Dragon Girl не пришел? Со старой охоты 😊 смотрю вроде номера похожие в брифе
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, пришёл "Phal.Yaphon Star Diamond ‘AN 6602’ CH" ex42003.
Тогда в анонсе заказа был примерно такой текст "очень советуем заказать. попозже раскроем секрет".
Уже можно узнать, в чём секрет был? 😇
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
В брифе появились номера с форумного заказа с пометкой получен. Это можно забирать или ждать письма и смс?
 
Сверху