Обсуждение заказов спецпредложений

NatalyaD

Старожил
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
501
Реакции
1 297
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, А вот этого по "вкусным" ценам у Mituo нет? Хочется большого, рыжего и от Mituo:)
MO200 P. Mituo Champion King 'Yellow Star' image-exclusive-23156-26.jpg
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Какое замечательное предложение было на липпенвундера :girl_in_love: Анастасия, а вот такого красавчика Mituo Sun x Dragon Tree Eagle по вкусным ценам нигде нет? :blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девушки все что удается достать я выкладывю. не ждите невозможного, никто бриллианты по цене сваровски продавать не будет... я могу найти дешевле ну положим на 10% но на условиях тирпа 100+ штук.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Про пафиопедилум lippewunder пишут
Лида, я Вам в теме с башмаками отпишусь

не ждите невозможного
А если "возможное", то какой ценовой минимум? Хотя, судя по восторженным отзывам в теме цветения, мне кажется, его также бы набрали не меньше 100, но все зависит от цены, конечно же...
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Какое замечательное предложение было на липпенвундера :girl_in_love: Анастасия, а вот такого красавчика Mituo Sun x Dragon Tree Eagle по вкусным ценам нигде нет? :blush::

Очень хочется..)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Липпенвандер будем получать достаточно быстро, проверяйте оплаты.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, а Лиодоро какой размер?
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Всё-таки не удержусь и слегка поспорю насчёт Phal.Pinlong Cherry 1:)




И о чём здесь спорить? Легко и обильно цветёт? Никаких сомнений. При цветении образует целое облако? Абсолютно согласен. Впечатляющий? Безусловно. И что же не так на мой личный взгляд? Да вот прикопался я к определению "водопадный". 1:) Повторюсь, на мой личный взгляд народное понятие "водопадное цветение" относится к фаленопсисам, имеющим цветонос немереной длины, который даёт возможность изогнуть его дугой в период роста и гибкости и сотворить в итоге визуальное подобие "водопада" из цветов. Как правило это относится к крупноцветковым новелти. В конце этого опуса я приведу характерные фото, хотя конечно же все уже много раз видели подобное и понимают, о чём речь. Ну, а понятие "облачное" цветение, на мой личный взгляд, имеет прямое отношение к народному же понятию "мультифлора" (многоцветковый) - это когда изрядное кол-во небольших или среднего размера цветков на коротком или среднем цветоносе "собраны" в некое подобие облачка. Если у растения два и более цветоноса, усеянных цветами, это делает картину цветения ещё более впечатляющей. Но вообще конечно, это не тема для жарких споров, все эти определения народные и максимально условные. Призваны просто как-то образно охарактеризовать общую картину цветения того или иного растения. Короче, поумничал и хватит 1:)

Вернусь к нашему милейшему Phal. Pinlong Cheris - так правильно прописано его название в RHS. Действительно прослеживается схожесть с "Филадельфией", которая столь же нежна и "облачна" (за что её все и любят) Схожесть эта обусловлена наличием общих генов - у обоих "в крови" schilleriana и stuartiana. Но Pinlong Cheris имеет ещё бОльшую склонность к мультифлоре, поскольку в предках у него ещё и equestris. А всего "в составе" 5 прелестных природников :


Phal. Pinlong Cheris (Rothschildiana x Timothy Christopher)




Ботва в большинстве случаев весьма компактна, привлекательное соотношение ботва/"облако". Листья имеют милую пятнистость, полученную всё от тех же schilleriana и stuartiana. Несколько фото, показывающих размер взрослого цветущего растения и характерную "облачность" 1:)










Ну и немножко обещанных "водопадов". Слева маленький Norman Fang "потонул" в бурных водопадах с него ростом 1:) Справа небольшие, но сногсшибательные водопадики из чисто белого биглипа. Который получил сразу две AOS, хотя ещё даже не зарегистрирован. Фото с TIOS 2017

 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девушки и юноши ну что пробуем уникальное оптовое предложение от миту??? Если берем 50 растений то цена такая как в каталоге. Пока не наберем хотя бы 40 не оплачиваем!!!
Давайте попробуем такой цены на взрослое растение от Миту еще никогда не было!! Чувствую себя прямо героем!!!!
 

voyager

Старожил
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
375
Реакции
6 201
Адрес
Москва
Re: Вопросы и обсуждение спецпредложений

Подскажите пожалуйста спецпредложение 26326 уже в Москве который P. gigantea x P. Yungho Princess Gelb сегодня можно будет на планерной получить ? Или ждать изменения статуса и тогда уже готов будет?
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, а если 50 не наберется, предложение на 20 штук со скидкой не будет действительно?
 

NatalyaD

Старожил
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
501
Реакции
1 297
Адрес
Ярославль
Re: Вопросы и обсуждение спецпредложений

Анастасия огромное спасибо за такое спецпредложение MO307 P. Mituo Sun King \' S-R- Spots. Сами по себе гибриды Phal. Mituo Sun x Phal. Ld's Bear Queen великолепны, а тут такой сумасшедший клон :) Такой глубокий цвет:girl_in_love:
Взяла и не заметила Ваше сообщение, что пока не платить. Если не наберем, я доплачу разницу
 

ИринаKZ

Старожил
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
142
Реакции
933
Адрес
Павлодар
Re: Вопросы и обсуждение спецпредложений

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает что-нибудь про принцессу кайулани? Сегодня пришло повторно письмо на почту с ссылкой на этот заказ! Но кнопка "Добавить в корзину" не активна.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Re: Вопросы и обсуждение спецпредложений

ИринаKZ, здравствуйте!
Если это было спецпредложение, вероятно оно уже закрыто. 1:(
Но сегодня с хорошей скидкой можно приобрести её у POM и Schwerter (ссылки кликабельны).
 
Последнее редактирование:

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы и обсуждение спецпредложений

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает что-нибудь про принцессу кайулани? Сегодня пришло повторно письмо на почту с ссылкой на этот заказ! Но кнопка "Добавить в корзину" не активна.
Мне вчера такое же письмо пришло. Обрадовалась, побежала заказывать, но ссылка была на старый заказ, как я поняла, это был глюк :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

valens, будет цена как была утром я вроде даже на входной написала около 5000
 
Сверху