Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Elenka2017, Ну знаете вот не соглашусь - в реале ухоженная Liodoro намного красивее чем на картинках. Вы скорее всего видели неудачные или неадаптированные клоны. Уж сколько я видела вживую орх но Лиодоро всегда выделяется и обращает на себя внимание. Говорить что "ничего хорошего в нем нет" крайне некорректно - размер, аромат, форма, легкость цветения, обильность и эффектность. Ведь это P. Sweet Memory Bubbles только под другим, коммерческим, названием. А Вы так пренебрежительно. Этак любители комнатных могут сказать "да ничего хорошего в этих орхидеях нет" а любители техники и дальше "а ничего хорошего в растениях нет" :). Я соглашусь что какой то вариант может нравится или нет но это не значит, что в нем нет ничего хорошего :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ольга Горячева, он был по приятной в спецпредложениях. Дешевле - если только украсть да перелет всю экономию сьест :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ольга Горячева, вот предложения по нему
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/306729

http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/296195

http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/313022

самое недорогое
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/294717

1ю7
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/296196



Вот в этих ценовых рамках могу попробовать повтор (но не факт что есть могу спросить)
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ольга Горячева, вот предложения по нему
1ю7
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/296196



Вот в этих ценовых рамках могу попробовать повтор (но не факт что есть могу спросить)


Anastasia, Анастасия, в рамках цены, как за 1,7 посмотрите, пожалуйста. Но именно вот этот желтый от Миту, тот, что по первой ссылке не надо. Спасибо!
 

lady

Редкий гость
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
20
Реакции
258
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анаконда сейчас в спецпредложение размер 1.7?
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

lady, раз ничего не написано, значит, неизвестно. Многие ориентируются на 1,7, чтоб потом не расстраиваться
 

Dasha130180

Старожил
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
157
Реакции
2 597
Адрес
Строитель, Белгородская обл.
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Вдруг кому он не нравится переменят о нем мнение. Наше первое домашнее цветение Лиодорки..при получении после покупки тоже не впечатлил особо ..а в домашенем очень даже

image (3).jpg
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Dasha130180, красавец!!! И размер цветка- крупный!!! Спасибо за фото.
Хорошо, что заказала, а то бы сейчас пожалела, что не взяла.
 

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

В поддержку Liodoro. Данный цветун у меня в любимчиках. Вот что-то есть в нём такое, что влюбил в себя сразу, как расцвёл. Аромат слышен, как только входишь в гостиную, нежный окрас лепестков, на солнце бликует перламутром. Мне сложно угодить с ароматом, но сей парфюм заставляет меня склоняться над растением каждый раз, когда прохожу возле него. Заказала ещё одно растение - будем каскад строить. Влюблена.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия спасибо за Анаконду..будем ждать весны..тем более ставить сейчас все равно уже некуда:&:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Mercury, Не за что. Можно осенью но я не хочу в зиму их привозить.
 

МамаАня

Старожил
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
551
Реакции
754
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

А я Лиодоро по фоткам заказывала. Думала, наверное, год. Не могла понять, что такого красивого в нем. Потом все-таки заказала. Решила, посмотрю, чего так все восхищаются.

Дождалась цветов..... Было глубокое разочарование. Крупный цветок, по моим понятиям, - это хотя бы 9см. А то и все 10-12. Окраска на фото смотрится ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше (на моих фото моего же цветка, без фотошопа, само собой). И запах, ну очень на любителя! К тому же он пахнет интенсивно довольно, аж в коридоре чувствуется.

Прошло 1,5 месяца. Я к нему привыкла. И очень расстроилась, когда один из цветочков завял. А через 2 месяца его цветения я заказала еще два. Один в подарок, другой себе (хотела просто один в подарок, но поняла, что не отдам, пожадничаю, пришлось брать два).

Вот так, от ненависти до любви.....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девочки вот такого красавца буквально "высидела" -постоянно был в отказе, появилось немного у поставщика все выбрала под нас! Он невероятный красавчик, ближе к ночи выложу еще фотографии. Где бы найти время то выложить все фотки с охоты а... там такая красотища!!!
но этот просто обалденный Мериклон т.е. цветение гарантировано. цветок очень крупный и не "вялый" не поникает не "скручивается" головой вниз, при этом достаточно плотный. РАзмер самого цветка - около 10 см! А растение при этом много скромнее (что видно на фото) Постараюсь ближе к ночи еще выложить

yupin firework x chian xen mammon.jpg
 

OlgaS.

Опытный участник
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
78
Реакции
13
Адрес
Иваново
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, подскажите, пожалуйста, Phal. Zheng Min Jaguar когда примерно ожидается? Второй день сижу о нем думаю, если он приедет до холодов, то я бы взяла, а в зиму не хочется.
 

Тина Джан

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
38
Реакции
36
Адрес
Краснодар
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Дз
Ааа как же спецпредложение 26387 Мини Биг лип, оно "наше" и мы его ждём или не хватило?
 
Сверху