Обсуждение заказов спецпредложений

Хиджара

Старожил
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
167
Реакции
1 548
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девушки спецпредложения про запросу к сожалению не получаются. Она есть но не по той цене по которой вы бы хотели. :) Есть гибрид с ней - надо?

А можно поинтересоваться с кем гибрид?
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия а вот еще бы хотелось Joy Aucland Beaty можно маленький, недорогой:blush::
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

А можно поинтересоваться по какой цене и в каком размере её предлагают ( не гибрид )? Очень хочется её )
Да, интересно почем?
И что за гибрид есть?
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Сегодня еще раз хотелось бы показать P. Liodoro, раз уж на него снова открыто спецпредложение. Хочу сказать, что этот фаленопсис стал моим любимцем благодаря своему аромату и красочным цветам. Тем более, что цена на него сейчас совсем небольшая. Зато проверенное качество и размер, ведь мой цветущий экземпляр значительно меньше тех, что на фото. Всем рекомендую!
IMG_6178.jpg
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Светило, при чем так интересно, у него 4 листа и держит он постоянно распущенными 4 цветка. Один увядает, на его месте тут же распускается другой. Побыстрее бы отрастить ему листьев побольше! Мои старички голландцы не все хотят так цветонос наращивать.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Энци, у моего тоже 4 цветочка было, но я взяла, 2 опылила перекрестно. Ничего не вышло, завяли. теперь довольствуюсь оставшимися двумя. Но вроде бы еще один бутон начинает раскрываться. Сколько листьев, не помню, но кажется, 5.
 

Юна

Старожил
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
391
Реакции
1 316
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Светило,
Энци, как я вас понимаю! У меня Лиодоро уже третий месяц держит цветы. Пока одновременно шесть цветочков, но еще много бутонов, и ветвит цветоносы!
А уж какой он ароматный! Он у меня уже давно. Недавно заказала еще один, в подарок, но решила такую красоту себе оставить, пусть будет два!
Так что очень советую заказать! Приходят отличного качества!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Юна, я тоже думала заказать в подарок! Но не смогу расстаться, жадная я :girl_in_love:
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девочки, пожалуйста, ни как не могу понять, чем так хорош P. Liodoro (уж простите). Что вижу на фото: размер цветка не крупный, цвет не яркий. Может быть фото не передают всю прелесть этого цветка? Вроде и хочется взять "опираясь" на отзывы, но ещё раз смотрю фото, видео.......... Опишите пожалуйста!!!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ольга34, цвет по мне так яркий, очень красивый, переливающийся переход от белого к розовому в центре цветка. Изящная форма лепестков с аккуратными заостренными уголками, очень мне нравится. Размер 8 см у меня, кажется крупным визуально. И ботва такая нежно- салатовая, свежий цвет. Про аромат я вообще молчу, при чем он меняется в течении дня. Сладость, с оттенками то экзотических фруктов, то цитрусовых, то ландыша. Очень дорогой, богатый запах. Разносится легким шлейфом по всей комнате. И щедрый на цветение! Что немаловажно.
Я тоже по фото не сильно впечатлилась. Но заказала, почитав отзывы. И считаю именно этот заказ самым удачным на Пассифлоре.
 

Elenka2017

Старожил
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
596
Реакции
389
Адрес
Хабаровский край
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

То-же считаю, что ничего хорошего в нём нет. На картинке красивее, чем в реале.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Энци, спасибо большое, за такое красивое описание!!!
 

Юна

Старожил
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
391
Реакции
1 316
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Elenka2017, как раз наоборот, в реальности еще симпатичнее! Цветок крупный, яркий. Конечно, если условия содержания не очень, то цветочки будут мелкие и невзрачные. Но так с любым фаленопсисом)
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ольга34, не переживайте так, мне тоже Лиодоро ...никак (уж простите, те, кто его нежно любит). Ни на фото, ни вживую не впечатлил. Кому что, как говорится.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ninevia,
Elenka2017, это было бы скучно, если бы всем нравилось одно и то же. Так что здорово, что все мы разные и вкусы у всех разные!
Елена нам про какую-нибудь каттлею красивую расскажет, заставим все подоконники каттлеями! (только у меня их и так больше, чем всех других орхидей :)):)
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

То-же считаю, что ничего хорошего в нём нет. На картинке красивее, чем в реале.



Elenka2017, ну это все индивидуально. Мне, например, в реале он больше понравился, чем на фото.
 
Последнее редактирование:
Сверху