Обсуждение заказов спецпредложений

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, а меня интересует такой момент, например, в спец. предложении написано "Декларируемый размер 1.7 но! получение на весну, это уже сейчас большие 1.7 к весне это будте вполне 2.5". Разве поставщик не будет отбирать "заказанный" размер на момент отправки заказа? То есть, если заказали и оплатили размер 1.7, он 1.7 и отберет, пусть это будет и через три месяца. Или он "бронирует" растения уже сейчас и держит для покупателя до отправки, и если "покупателю" повезло, и растения выросли до 3.0, он отправляет 3.0?
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

kozochka, тоже всегда был интересен этот вопрос))
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

kozochka, думаю, скорее это так: есть у поставщика фласка, а он уже продаёт растения из неё, за какое-то время перед отправкой высаживает сеянцы и отправляет как 1,7.
Если б было как Вы предположили, то заказав те же орлы в 1,7 мы бы через 2,5 года получили уже цветущие растения, а не сеянцы))) может поставщик под нашёл заказ только посеял их))))
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
846
Адрес
москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, СПАСИБО!!!:025::girl_game::for you:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Vishenka*,
Vishenka*, Ну вот совершенно не так

Все куда прозаичнее - у поставщика есть 200 например растения 1.7 мы их бронируем, он нам их отставляет. На момент получения они могут вполне стать 2.5
Но бывает что что то гибнет тогда часть заменяется из новой партии, поэтому с размерами может быть катавасия хотя я веду очень серьезную работу - результаты начнем видеть весной2 - чтобы не было хзамен на меньший размер (на Больший пожалуйста :)

Есть еще вариант - мы можем делать предзаказ и ждать пока поставщик дорастит до 2.5. Елси хотим я могу об этом договориться это ненамного удорожит. НО! ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ а я так понмаю это самый раздражающмй момент



Девушки. Я сейчас пишу анонс в связи с праздничными скидками пожалуйста ознакомьте сэто важно. Я уже тону под письмами "я не успела сделать заказ откройте пожалйста еще раз" - это не всегда возможно. Представьте себе я пишу поставщику "забронируй нам 20, еще 10 еще 3 еще 3 еще 1 а через три дня "ой еще парочку добавь" -кому это надо?

Я итак стараюсь докупать по возможности на себя но мои возможности не безграничны как все понимают.

Обязательно прочитайте!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

юllа, Всего было 10 штук больлше нет... поэтому ну никак :(

Hamedoreya, :( не уверена эти уже проплачены и забронирваны. ОДно растение накладно проплачивать... если будут еще желающие хотя бы на 20 штук я приоткрою. Меньше - нет смысла дорого очень
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Есть еще вариант - мы можем делать предзаказ и ждать пока поставщик дорастит до 2.5. Елси хотим я могу об этом договориться это ненамного удорожит. НО! ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ а
Очень неплохой вариант. На ферме быстрее дорастут. Тем более если ожидание на зимний период приходится. Все равно многие заказчики на зимнюю передержку оставляют растения, или на доращивание.
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Hamedoreya, :( не уверена эти уже проплачены и забронирваны. ОДно растение накладно проплачивать... если будут еще желающие хотя бы на 20 штук я приоткрою. Меньше - нет смысла дорого очень

Я бы взяла ещё одну, мало ли что во время адаптации..... Сразу не получилось- все в финансы уперлось, а ко дню получения з.п. уже все разобрали.
 

BRONNIKOVA

Опытный участник
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
90
Реакции
435
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия здравствуйте! подскажите на P.Joy Auckand Beauty от Joy бывает спецпредложение? или нужно только ждать скидку? есть еще какие нибудь варианты купить его дешевле?
 

Freya_n

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
29
Реакции
8
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, добрый день! Очень хочется приобрети P. LD Sun Dragon Snake Scales, желательно размера 2,5, можно ли где-нибудь его поискать?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Freya_n, если память не изменяет, он сейчас есть в разделе "купля-продажа", кто то из форумчан продает взрослый.

BRONNIKOVA, в прошлом году было на него спецпредложение, я получила. Цена была около 1800, пришёл совсем малыш из 2 листиков и корешков совсем чуть. Так что может имеет смысл и в каталоге его заказать...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Freya_n, возможно есть в оранжерее
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девочки! Альбовая гигантея за 1600.... !!!!! Походу я сошла с ума, что мне такое мерещится ...обычная гигантея за 800.... и обе в размере 2,5.
Может муж прав, и я действительно уже чекнулась со своими этими орхидеями....
 

Caro

Старожил
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
363
Реакции
217
Адрес
Подольск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Только вчера вечером лила слёзы над гигантеей и думала, что вот если бы альба была - точно не устояла бы. И вот захожу сегодня в очередной раз на сайт и... Короче, заказала обе.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Sangria, я весь прошлый год держалась, когда спецы на альбовую гигантею были, после каждого раза жалела, что не заказала. Сейчас решила, что хватит, надо брать)). Анастасия, спасибо!!!!
 
Сверху