Обсуждение заказов спецпредложений

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

lin265,
Caro, Вот у меня дома уже есть Альбовая 1,7, обычную 1,7 заказала осенью (еще не получила).
И вот сейчас тоже обе 2,5 взяла!
Кстати, Альбовая довольно быстро растет, серебристые листики восхитительны!:girl_in_love:
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

lin265, Как ваша красная целогина? Я своих только на неделе получу...
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Только вчера вечером лила слёзы над гигантеей и думала, что вот если бы альба была - точно не устояла бы. И вот захожу сегодня в очередной раз на сайт и... Короче, заказала обе.

А ведь гигантеи оч большие вырастают,насколько я знаю, где их размещать то?! Места и так нет уже.. тем ни менее заказала тоже.
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Puma2008, думаю, что до больших размеров еще долго расти будут ) у нас есть время придумать куда разместить) громадная гигантея будет жемчужиной коллекции!
Представьте, знакомая в гости зайдет и спросит "Как там твои цветочки?" А там такой слоненок!
giganteaam_1_.jpg
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

А ведь гигантеи оч большие вырастают,насколько я знаю, где их размещать то?! Места и так нет уже.. тем ни менее заказала тоже.
Держалась долго.... Гигантею уже раньше заказала у Швертера. Но то же не устояла перед альбовой. Решила, что проблемы по размещению растений буду решать по факту прихода орхидей домой. :)):
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Sangria,
Caro,
lin265,
Девочки я сама под впечатлением. Вот вам и китайский новый год (ну и моя работа не буду скромничать) прямло надо брать брать. Цены улет
 

Caro

Старожил
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
363
Реакции
217
Адрес
Подольск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Как приятно понимать, что ты не одна такая! )))))))
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Sangria, красную целогину в отзывах показывала, посмотрите)). Обычную гигантею получала осенью. Листики изумительные, серебристые. Уже 1 новый вырастила за это время. Думаю, пока они до цветения вырастут, место точно найдется, т.к. постоянно в коллекции текучка. Да и потом, под такую красавицу с парочкой простеньких орхидей всегда распрощаться можно (продать или подарить)).
Вот, в горшочке 2,5. Как получила, так и растет. Центральный листик уже у меня вырастила. Ну разве не чудо)).

Посмотреть вложение 170636
 
Последнее редактирование:

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, Спасибо вам огромное! Вот честно, многое могла ожидать (Вы даже нам краснолистых целогин достали!!!!) Но гигантей по такой цене....
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :girl_game::025::girl_rapture::party:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Sangria, Спаибо мне правда очень приятно я очень стараюсь и всеми скидками делюсь полностью :)
Но девушки я еще раз советую брать - после праздника карета станет тыквой - гигантеи будут опять по заоблачным ценам и остальные спецы тоже - попадут к посредникам и... я уже видела в сети "наши" гигантеи которые по 800 по 1200 под теми жи словами - что на Китайский новый год поствщик дал скидку. :) :) Это действительно все равно дешево, чем обычно но "санки оттуда же" т.е. это "наши" гигантеи. Только цена уже совершенно иная.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, а в предыдущем спецпредложении 29284 на Панду мериклон был?
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Маринаа, я так понимаю Mituo Diamond название сорта, а panda имя клона....
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, подскажите пожалуйста размер Панды в предыдущем и настоящем предложении одинаковый?
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Надежда В, я не Анастасия, но вряд ли при разнице цены в 2 раза растения будут близкими по размеру.
 

НаталияНМ

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Череповец
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия! подскажите, пожалуйста, будет ли еще доступна для заказа Phal.Tying Shin Jungle. Видимо я не успела!
 

jeanhol

Старожил
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
127
Реакции
552
Сверху