Обсуждение заказов спецпредложений

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Но ведь Анастасия и поехала непосредственно пообщаться с поставщиками , чтоб закрыть тему недосылов. Договоренности достигнуты - об этом неоднократно сказано и на входной, и в обсуждениях.
Неужели зависшие заказы придут!!! Ура!
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Galina, Настя же писала, что для решения этой проблемы и поехала в Тайвань. Ещё было сказано, что до конца года решится вопрос по 90% зависших спецов. Что ещё она должна сделать? Она не будет каждому повторять одно и тоже. Тем более на форуме. Если люди не читают, то что написано.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Zyf, Посмотреть бриф. Там все написано. .
Ирина Ш., в данной ситуации будет так как будет.




Я пока не наблюдаю никаких договоренностей в отношении моих зависших заказов...Если у единиц что-то там пришло, то это ничего не значит. .

Давайте еще . раз- вы . делали коллективный заказ мы решаем вопрос со всем заказом а не каждому по отдельности. Вот если бы у Вас был индивидуальный то вам бы как тем "единицам" персонально все бы уточнялось.


Решение получено по колоссальному количеству заказов.

Не получается заказ сделать в силу каких то причин- это понимаемо, цветочный бизнес очень не простой
Да ничего не понимаемо. Заказ мы делаем и оплачиваем СРАЗУ. А вот поставщик не высылает его по множеству причин. И не всехда их возможно объяснить, уже понятно что чем больше даешь информации тем хуже.
В брифе четко сказано что 90% получим до конца года.
Что еще писать?
Мы работаем. Решаем вопросы.
В данный момент просить какие то подробности как минимум некорректно, мы в Тайвани, каждый день ездим по фермам. С 8 утра до 18 вечера а после решаем текущие вопросы. Потому что как вы видите, приходят таки единичные заказы их надо разобрать и выдать, а еще оформить документы и много что еще сделать.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Zyf, Вы хотите, чтобы Настя в прямом эфире отвечала по каждому заказу? Сказано много раз, что много вопросов решено. Человек вернётся, все проверит и в брифе появится информация.
 

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 231
Адрес
Москва
А мне сегодня вот, что пришло: ( 6C344C0E-1623-4AAF-B76D-5B2D61D86823.jpg
(Спецпредложение)
 
Последнее редактирование:

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 231
Адрес
Москва
Русланка, хотела совета попросить о лечении... это куда
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
хотела совета попросить о лечении... это куда
Можно сюда http://passiflora.club/showthread.php?t=7630 Это бактериалка. Надо резать, обязательно до здоровой ткани и обрабатывать - тут кто что советует, можно присыпать порошками, можно жидкостями, типа Максима. Проблематично, что сердцевина. Могло перекинуться уже с листа на шейку (
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Скажите, я не понимаю, почему angel voice panda заказ лета 2018 раздается, а заказ декабря 2017, более ранний - даже не доставляется? Ведь один поставщик. В брифе про заказ ничего нет. Растения заказаны самыми первыми, а получим непонятно когда. При этом партия распродается, выдать первым заказчикам нельзя?
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 507
Реакции
15 153
Адрес
Лыткарино МО
Такая же ситуация 31080 с P. LD Sun Dragon ' Red Leopard' !!! Мой заказ не собран, а в свободной продаже было аж пять штук. Написала по форме, опять молчок! Никакой информации..
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Об этом писалось здесь не просто неоднократно, а много-многократно.
1. То, что сорт и варитет один и тот же, это не гарантия, что поставщик тоже один и тот же.
2. Даже если поставщик один и тот же, заказы выдаются согласно присланному спецу. Если поставщик по своим причинам выслал более поздний спец, то и выдаваться будет тот спец, который прислали.
3. Выдача заказов, если недосыл, осуществляется по принципу "кто первый заказал, того и растения". Если растения выставляются в продажу с пометкой "уже здесь", а кому-то не досталось, значит тот, кому не досталось, заказал и оплатил позже.

П.С. Странно читать такие посты от людей, имеющих здесь стаж не один год. valens, Оксана77,
П.П.С. У меня тоже есть спец, который повторялся после не один раз. Даже цветениями люди уже похвастались. Из подобной ситуации есть выход - самим покупать напрямую с ферм.
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 507
Реакции
15 153
Адрес
Лыткарино МО
Об этом писалось здесь не просто неоднократно, а много-многократно.
1. То, что сорт и варитет один и тот же, это не гарантия, что поставщик тоже один и тот же.
2. Даже если поставщик один и тот же, заказы выдаются согласно присланному спецу. Если поставщик по своим причинам выслал более поздний спец, то и выдаваться будет тот спец, который прислали.
3. Выдача заказов, если недосыл, осуществляется по принципу "кто первый заказал, того и растения". Если растения выставляются в продажу с пометкой "уже здесь", а кому-то не досталось, значит тот, кому не досталось, заказал и оплатил позже.

П.С. Странно читать такие посты от людей, имеющих здесь стаж не один год. valens, Оксана77,
П.П.С. У меня тоже есть спец, который повторялся после не один раз. Даже цветениями люди уже похвастались. Из подобной ситуации есть выход - самим покупать напрямую с ферм.
Вот именно, я здесь не первый год, и все понимаю, что ситуации бывают разные. Я просила ответ на свой вопрос, почему мой спец получили заказчики и написали уже отзыв по нему и те же самые растения продают в свободной продаже. Почему не выдать мне, если они есть? Ничего странного не вижу в своём вопросе, несколько раз писали, что может быть человеческий фактор.. Может мой случай относится к таким!!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Оксана77, в таком случае вы знаете, что подобные вопросы на форуме не обсуждаются.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Оксана77,
Абсолютно с Вами согласна. Каким образом появляются и продаются растения в Оранжерее и причем именно те растения которые у нас висят годами в статусе "Доставляются"? Задавала тот же вопрос по LD’s Bear King x Mituo Sun из моего заказа 2017 года. Уже год продается в Оранжерее Пасифлоры. Ответа нет!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Оксана77, если вы тут давно то точно знаете что мы иногда спим едим а иногда есть более важные вопросы а еще бывает надо спросить поставщика.

Заказы выжаются согласно присланному пакингу и мы их будем выдавать именно так.

В оранжерее выставлены наши растения. Никаких "ваших" мы не продаем.


Mercury, ответ вообще то мы их закупаем. А еще у нас есть неплательщики.
И ответ на ваш вопрос уже утром был а брифе.
Хотя подтекст понятен.
Ну считайте как удобно.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Mercury, ответ вообще то мы их закупаем. А еще у нас есть неплательщики.
И ответ на ваш вопрос уже утром был а брифе.
Хотя подтекст понятен.
Ну считайте как удобно.[/QUOTE]

По поводу "Неплательщиков" разьясните пожалуйста - почему у меня висит табличка "Что у меня имеются неоплаченные заказы". Писала по форме 3 раза уже. У меня НЕТ неоплаченных заказов. Вы удалили мой заказ Гошима и предупреждение так и мигает. Большая просьба удалить уведомление. Все свои обязательства перед Пасифлорой я выполняла всегда.
 
  • Нравится
Реакции: Zyf

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Mercury, вы простите сейчас высокая загруженность и к тому же пришлось ответить тут а значит мы не ответили "там"
 

Елена12345

Редкий гость
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Адрес
Липецк
Я вообще думаю зачем делать спецпредложения,если ждать годами.Я как прочту по сколько люди ждут ,голова начинает болеть.
 
  • Нравится
Реакции: Zyf
Сверху