Обсуждение заказов спецпредложений

НатаЕКБ

Редкий гость
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
20
Реакции
37
Адрес
Екатеринбург
НатаЕКБ, Ну как стремительно то - три или четыре дня был. нет уже все, надо запрашивать поставщика, по новой открывать заказ, для одной каттлеи очень много дел :) Извините...

Да в саду-огороде я была. Извините. Конечно никаких претензий не имею))))
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Legato в "пути", статус обновлён на "доставляется". Есть надежда до поздней осени получить :yahoo: :yahoo: :camomile:
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Passiflora.ru, в моем сообщении ничего такого нет.
"Есть надежда до поздней осени получить" - это ж не доставлен. И никто ж не писал, что прибыл......Доставляется-это в пути (N-е количество времени).
Ведь писали, что статус "доставляется" будет после оформления поставщиком необходимых документов для отправки.
Я просто выразила радость, что по зависшим почти на год моим заказикам один сдвинулся с места :angel:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
alchik, на год это не зависшие на год это рабочий режим! Заказали в августе, до декабря поставщик не успел отправить дальше у нас перерыв, а после уже начинают приходить просто в порядке очереди :)
Как бы ускорить это можно только не делая перерыва, не думаем что это будет здорово особенно учитывая подорожания в феврале(из за праздников)

http://passiflora.club/showthread.php?t=27771&page=27&p=659701&viewfull=1#post659701

Девушки мы посмотрим если подобных вопросов будет слишком много то отменим этот статус насовсем. Или как то переименуем. :(
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
У меня вопросов НЕТ вообще! Повторюсь, я просто порадовалась смене статуса и ВСЁ. Почему-то неверно трактуете мои записи. И уже не в первый раз. Больше нигде и ни о чем писать не буду. Извините, если что не так.
А статус, да, чтоб не было вопросов у кого-то, можно и сменить с "доставляется" на, допустим, "оформляется".
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
alchik, Не обижайтесь пожалуйста :)
Да насчет "оформляется" думали неплохо вроде бы
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Passiflora.ru, спасибо, я не обижаюсь
"в работе"-отправлен список поставщику
"оформляется"-поставщик готовит документы для отправки, заказ собран
"доставлен"-идём в ПВЗ.
 

Orhideya

Старожил
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
208
Реакции
39
Адрес
Москва
Re: Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Добрый день! Возможно не там пишу, у меня вопрос о коваче, который в спецпредложении. Он только что из фласки или все-таки немного подросшее растение, рассаженное на ферме. Хочу купить, но боюсь, так как двух малышей уже загубила.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Сегодняшнее предложение важно: получим октябрь потому что до этого у нас все плотно, умереть за разбором растений нет желания. И! поскольку по такой цене сами понимаете, спрос есть то долго держать не будем. Панда - возможно такое что будет фласка рассаженная, растений катастрофически мало!
Остальные размер не пишем намерено поэтому что если 2.5 закончатся будут 1.7!
Большая просьба новичкам первым заказом не выбирать!
Вскоре это будет технически невозможно тоже работам над этим - заказы по низким ценам и спецепредложения будут возможны только тем, кто уже делал и получал заказы. "залетных" пришедших побыстрее накупить подешевле чем... просто будем таким образом отсекать
:)
 

Omega

Старожил
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
228
Реакции
437
Адрес
Москва
Добрый день, у меня вопрос такой. Было спец предложение несколько недель назад на P. Mituo Prince BB ex32976. Сейчас оно в доставляется у меня. В этом спец предложении фотография была голубого принца. Сегодня с тем же названием в спец предложении принц на фотографии коричневый. Скажите, это все-таки разные растения, или возможны варианты цветения?
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Скажите, а нет ли какой-то информации о размерах ковача? Опасаюсь погубить совсем юное растение.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Вопрос про Exclusive 33012#980 Phal. Sogo Manager Brother Sala Gold ‘ES 2,5. Девушки, кто получал, а на бирке у вас есть метка ES? Я только сейчас поняла, что у меня нет)
 

taita78

Старожил
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
145
Реакции
447
Адрес
Воронеж
Скажите, а нет ли какой-то информации о размерах ковача? Опасаюсь погубить совсем юное растение.

Тоже хотелось бы уточнить. С малышами совсем не складывается.
 

Darya77

Завсегдатай
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
38
Реакции
97
Адрес
Ростов-на-Дону
Passiflora.ru, P. Leopard Prince 'Gold Leopard' есть лишнее растение в наличии? Не успела заказать
 

Ginseng

Редкий гость
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
МО
Passiflora.ru, P. Leopard Prince 'Gold Leopard' есть лишнее растение в наличии? Не успела заказать ��

Будет странно если есть лишнее, так как с заказа 29171 января 2018 года растения ещё не пришли...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ginseng, Вообще то не будет странно. Это могут быть разные поставщики и разные заказы. Что есть лишнего а чего нет пока вообще невозможно сказать мы разбираем заказы. "лишнее" это в основном неоплаты поэтому они тоже не совсем лишние.
 

AnnaS

Опытный участник
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
47
Реакции
91
Адрес
Москва
Странно не то слово. Я заказала 27120 в сентябре 2017 года Леопарда, все жду вот. В июле 2019 года был заказ 32938, декларировался как дополнительный ко всем предыдущим по Леопардам, а в пятницу, судя по отзывам, растения уже доставлены и получены. Наверное скажут, что другой поставщик опять. А мы подождем еще :girl_blum:
 
Сверху