Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Только что получили подтверждение от поставщика - нам отдали все GW Green World - гарантированно только у нас по такой цене
 

Татьяна777

Редкий гость
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Москва
Цитата: Орхидеи Miki Orchids в преддверии получения предыдущего заказа скидка. Читайте детали на форуме!
Скажите, где именно на форуме можно почитать детали? Никак найти не могу.
 

Julliechka

Опытный участник
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
64
Реакции
7
Адрес
ДП Лесной городок
Вот у меня такой же всегда вопрос, когда пишут "читайте на форуме". Просьба или ссылку сразу вставлять или хотя бы тему писать, у которой это обсуждается.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Появились отзывы по вандам. Кто ни пишет, у всех замены! А ведь декларировался поставщик как Ванды БЕЗ ЗАМЕН! Ну, что же это такое, опять? Ну, нет растения, значит, деньги надо назад возвращать! Ну , понятно, еще, когда каталожные заказы замена, и то, если это декларируется на сайте поставщика. По спецпредложению, хотя бы получить, что заказывается!
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Появились отзывы по вандам ...

Согласна с вами на все 100%

Я сегодня тоже получила ванну, растение шикарное, борода корней, вот только обещали цветушую, а она пришла с черным гнилым маленьким цветоносом.
Зато по сорту!

Но если честно за такую цену в 702р думала вообще будет совсем небольшое растение, а теперь ваза для нее мала нужно новую покупать.
Я заказом довольна!
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Елизавета мск, я не печалилась бы ни о размере, ни о гнилом цветоносе. И вырастат, и процветет в следующий раз! А вот получить к своим более 50 вандам, какие-то, другие, а не те, что заказывала, вот это засада! У меня идут сейчас какие-то 10 штук, просто боюсь, что придет, что там поставщик решил наменять! И еще каталожный заказ сделала! Столько было надежд связано с этим поставщиком! И быстрый, и качество, и без замен!
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Елизавета мск, ... А вот получить к своим более 50 вандам, какие-то, другие, а не те, что заказывала, вот это засада! У меня идут сейчас какие-то 10 штук...

Мне очень жаль, искренне, я полностью разделяю негодование!
Считаю что замены вообще недопустимы, так же когда вижу отзывы что девушки получают чёрные растения на 90 % трупы.
Конечно нужно возвращать деньги!
Очень надеюсь что администрация найдёт достойный путь решения этих вопросов!


Очень интересно посмотреть обзор вашей коллекции! Где-то можно?
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
tana2, Получила свои ванды, 6шт, все как в заказе никаких замен. Все бородатые, красивые. Может все еще не так плохо как кажется.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
У меня из трех одна замена пришла, но по цвету подобрана похожая. Правда размерчик небольшой и без пеньков от цветоносов. :girl_amaze:
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Елизавета мск, а можно ссылку где черные растения приходят 90 процентов трупы?
 

Денала

Старожил
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
264
Реакции
921
Адрес
Москва
Passiflora.ru, может сможете найти вот эти хотелки:
Eurychone rothschildiana
Eurychone galeandrae
Eurychone galeandrae x aerangis kotschyana
Eurychone rothschildiana x aerangis kotschyana
Ну очень, очень хочется.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Читайте детали на форуме!
Скажите, где именно на форуме можно почитать детали? Никак найти не могу.
Девушки прошу просим прощения наша ошибка, в теме Мики напишем. Извиняюсь еще раз ...
Julliechka, принято.



tana2, . Пришло 262 заказа, ОДИН человек написал ТРИ отзыва о своих трех растениях - вы считаете все плохо? :)


Ну, нет растения, значит, деньги надо назад возвращать!
Заменены были растения с идентичным цветением, замены могут быть всегда если вы не берете в магазине цветущими. Замены, пересорт. Это то чего нельзя избежать.

Просто не заказывайте хотите я Вам завтра в ОБИ куплю цветущую? 6000р.
Мы берем по оптовым ценам и замена небольшй части растений - разумная цена за быстрое получение.
Если бы мы набрали заказ за день то замен было бы еще меньше. А пока набирали часть закончилась, поставщик заменил. Если бы мы отказались - не набрали бы минималку и "полетела" бы вся поставка. Замены были ПОЛНОСТЬЮ идентичные.





вот только обещали цветушую, а она пришла с черным гнилым маленьким цветоносом.

Даже и не знаю как это прокомментировать



вот получить к своим более 50 вандам, какие-то, другие, а не те, что заказывала, вот это засада! У меня идут сейчас какие-то 10 штук, просто боюсь, что придет, что там поставщик решил наменять
Да . вы уже НАСТРОЕНЫ на замены а их там было 1 или 2 просто появился новичок сделал заказы теперь пишет про . замены. Мы даже еще не успели разобраться в чем дело - у нас и почта завалена и форум...




Считаю что замены вообще недопустимы, так же когда вижу отзывы что девушки получают чёрные растения на 90 % трупы.
Конечно нужно возвращать деньги!
Очень надеюсь что администрация найдёт достойный путь решения этих вопросов!

Да. Мы уже нашли. Новички со следующей неделе не будут иметь доступа к заказам по акциям. :) Только по черной цене + поднимем их.

То что Вы хотите есть в магазинах, зачем Вам наш ресурс?
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Новички со следующей неделе не будут иметь доступа к заказам по акциям.
Хм, простите, а каких именно Новичков планируете ограничить? По дате регистрации или по статусу?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
tana2,
V.Dr.Anek x Kulwadee Fragrance Flowering Тоже пересорт по всей видимости. Хотя названия почти совпадают, у меня, на бирке без flowering в конце названия. Но на фото у меня цвет темный фиолетово-черный, а здесь на сайте темно-малиновый. В итоге все три пришедшие Ванды не те, что я заказывала. Качество растений хорошее, размер цветения, корневая хорошая. Но это не те растения, за которые я платила и что заказывала

Скажите КАК на это реагировать. ЗАказчик пишет что пересорт потому что... на бирке не написано Flowering (цветущий по агнглийски так было прописано в прайс листе). И различия в цвете фотографий - ну что тут сказать?!
Вот пересорт потому что поставщие "цветущее" в конце на бирку не добавил, что справедливо вообщем то...
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Пускай будут не цветущие, зацветут позже, это не критично, хотя, многим , вероятно, хотелось получить с цветами, если было написано :"цветущая". А мне важно, чтобы , если я заказала " Black Magic", то и пришел бы он, а не какая-нибудь, тоже синенькая, на выбор поставщика, или , совсем, сиреневая! Мне такая и с приплатой не нужна! А заказанная по сорту, и маленькая устроит, без цветов даже!
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Как реагировать, конечно, не знаю. Наверное, Вас тоже просто поставили перед фактом.
 
Сверху